Лента 20 Июня 2019, 06:11
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: я ж наивный....думал шо всё для народа..не ! не все.  :156:  н арод тож акуевший... :156: ладно...всем пока... :156: :24: :24: :24: :24 я конечено вернусь!!!! :446:
    (кликните для показа/скрытия)

• Васян: я-спать..братва...внатуре.....заепло... :156:бобла хватает...(могу одолжить... :156:  ладно.... :446: :446:
  • Васян: ну...и всем моим друзьям.. :446: :24: :24: :24:
  • Васян: песенка на раздумье... :156: :446:
  • Васян: ну...песенку Антонова....старую..но хорошую...из 70-х...девок клеил... :156: :446: :446: :446:
  • Васян: Врагусе хто вдул? :156: отошол от  дел...бизнес ск.... :156: щас на пике брошу и свалю в море...кэпы пришли...зовут... :156: :446:
  • Васян: Лис! брат! ты как там? :156: рад тя видеть!!! :156: :159: :159: :159:
  • Васян: все там жывы? кому нужна работа в Краснодаре? :156: оплата по фаткту...от 1тыр/сут (если ваще тупые... :156: :446: :156: :446:
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159:  :446: Натаха сдурелка..мы две минуты знакомы... :156: :446:
  • Лёля: Всем доброго дня!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Александра Черно не может понять, за что ее так не любят зрители.  (Прочитано 143 раз)

13 Января 2019, 11:41
Прочитано 143 раз
Оффлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
Александра Черно не может понять, за что ее так не любят зрители.
По себе могу сказать, что не помню за всю историю проекта, чтобы ещё хоть один персонаж вызывал у меня такое отвращение и такую антипатию, как эта «дама»! И дело тут, конечно не во внешности участницы! Черно для меня - собирательный персонаж с кучей пороков, которых я ненавижу в людях! Это - лень, эгоизм, занудство, наглость, хитрость...
Думаю, что многие подписчики меня поддержат, поскольку в отношении Черно этот список можно продолжать до бесконечности!
Откуда в Александре такая жажда саморазрушения и ненависть ко всему окружающему? Ко всему, кроме еды!
Аргументы про тяжелое детство и жизненную среду в отношении участницы не уместны. Как правило, испытания делают человека добрее! А Черно не погнушалась и у бабушки, которая ее вырастила забрать последние копейки, чтобы накупить себе шмотки на Сейшелы и дорогой гаджет бросившему ее Йосе!
Мне кажется, что все дело в безнаказанности! Все мерзкие поступки Александры Чернявской за периметром, и за время ее пребывания на проекте никем, кроме зрителей не замечались!
Внутри Черно живет отвратительный монстр, и для меня не важно, что он принял обличье самоуверенной толстушки.
Даже за самой отвратительной внешностью может скрываться очень хороший человек, после знакомства с которым перестаёшь это «несовершенство природы» замечать. В случае с Черно все ровным счётом наоборот! Чем больше мы узнаем персонаж, видим его поступки, тем сильнее крепнет и растёт ненависть зрителей к этому отвратительному бесполому существу! Проект Дом-2 лишь культивирует в Чернявской ее человеческие пороки, оказывая участнице медвежью услугу...
FreeDOM)) для Антимили

13 Января 2019, 13:10
Ответ #1
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Команда
мало того что у нее " такая отвратительная рожа" жЫрная корова и еще  рот раскрывает. Да радовалась бы, что хоть один мужик на нее внимание обратил.
Такого уеб..ща на проекте еще не было.
Обычно  у меня полнота связана с доброй, лаской, теплотой.. а тут такая агрессия и злость зашкаливает. Да еще и самомнением не обижена. фу.. такой быть..

Случайная оговорочка… А может не случайная?

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 617
Последний ответ 20 Ноября 2014, 19:57
от Бела Рус
Может, оговорилась: с 5-го РАЗА? 4 раза не брали...

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 845
Последний ответ 26 Января 2015, 18:02
от Лайм
Рожденный «не мужиком» мужиком быть не может…

Автор Лайм

Просмотров: 500
Последний ответ 03 Июня 2015, 16:23
от Лайм
Александра Гозиас. Ну Марина 😁😁😁

Автор Алька

Просмотров: 708
Последний ответ 29 Июня 2016, 14:31
от Алька
Блог Оксана Ряска / Может мне в "Виа Гру"???

Автор Любовь Павловна

Просмотров: 784
Последний ответ 12 Января 2013, 20:40
от Любовь Павловна