Лента 24 Март 2019, 23:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька:  Спатиньки иди!  :446:
  • Васян: чота посоны.-я-не... :156:
  • Васян: Алька:24: :24: :24: :23:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: Всем доброй ночи!  :romashka7:
  • Васян:  не! Кактус.... :446:
  • Джина: Ты?  :181:
  • Васян: Сиськи стоят строем... Важный он такой.... Баньку открывает.. Мол сходи-помой....  :156: :446:  кто этоо? :156:
  • Васян:  Варяг-эгоист ..кто ещё... :446:
  • Джина: Никто не сготовит. Мы сегодня так решили, правда по другому поводу.  "только дурак может так думать. мотивация только одна - сделать приятное  своему мужчине. удовольствия нет."  Ты конкурс предлагал, вот и угадай, чья цитата? :181:
  • Васян: ужин бы кто сготовил? :156:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Мужчины, бросившие своих детей  (Прочитано 235 раз)

13 Январь 2019, 00:28
Прочитано 235 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
3
Реклама:

Иногда у меня складывается ощущение, что большинство мужчин, бросивших своих детей, не принимали никакого участия в их создании. Их подло и цинично соблазнили, коварно заманив в постель, и категорически отказывались допустить к телу в презервативе. Появление ребенка и вовсе стало дли них неожиданностью – они-то в свои 20-25-30 годков были уверены, что детей приносит аист или их находят в капусте. Смешно? А мне – не очень.

Мать своим детям мужчина всегда выбирает сам. Не нужны дети? Надевай презерватив, занимайся оральным сексом или, - чтобы наверняка - требуй справку о том, что девушка полностью бесплодна. Или вообще смени ориентацию.

Иначе все байки про случайно нахлынувшую страсть выглядят жалким хиленьким оправданием факта наличия у мужчины «ненужного» ему ребенка и подтверждением его глупости. Тем более, если ей предшествовала пышная свадьба на 100 человек.

Я верю в то, что бывают ситуации, когда женщина сама виновата в разрыве. Она могла выпивать, быть безответственной матерью и ужасной хозяйкой, или иметь скверный характер вкупе с махровым эгоизмом. В конце концов, она могла наставить рога, которым позавидует половозрелый лось. Но здесь напрашивается вопрос – как он допустил, чтобы с такой женщиной у него был ребенок? Чтобы она растила, учила и воспитывала его?

Мужчина сознательно выбрал ее, жил с ней, занимался любовью – возможно, даже сводил в загс, потратив на свадьбу деньги, отложенные на новую машину. Это его осознанный выбор, а значит этот «промах» не что иное, как тотальная безответственность, которая, увы, распространяется на все сферы жизни. Кому нужен такой спутник по жизни?

И даже если предположить, что ребенок появился от случайной связи, ответственности за него с мужчины это не снимает. Да, девушка вполне могла сделать аборт, на котором он, скорее всего, настаивал. Но ребенка-то сделал мужчина - под влиянием алкоголя, буйства гормонов или всего сразу. Но ведь мужчина должен был думать о последствиях – пачка презервативов дешевле, чем 25% от зарплаты до совершеннолетия ребенка. А если он такой восприимчивый, то его и в 40-50 переклинит от стройных ножек юной студентки и он пустится во все тяжкие, бросив еще одну семью.

«Она пузом затолкала в загс, чтобы безбедно жить на алименты» звучит смешно. «Жировать на ЕГО деньги», как любят описывать в комментариях водители маршруток, продавцы евросети и охранники торговых центров, могут только бывшие жены ОЧЕНЬ обеспеченных людей. А на средние алиментные 5-7-10 тысяч рублей, ребенка толком не накормишь - а ведь его еще надо одевать, водить в музеи, покупать книги, в конце концов.

Я умышленно не привожу ситуацию, когда мужчина вспоминает о существовании ребенка, когда суровые приставы грозятся описать кредитный айфон, если он не погасит долг по алиментам. Если он бросил своего ребенка, то, как только девушка ему надоест, он с той же легкостью вычеркнет ее из жизни, как отправит стареющих родителей в дом престарелых, вместо того, чтобы обеспечить им уход, заботу и любовь. Ведь девушка – даже не жена - ему не родня. От таких бежать, не задумываясь.

Словом, как ни крути, а мужчина, сознательно бросивший своего ребенка, так или иначе, попадает для меня под определение «второй сорт». Или бывают исключения?

не моё

13 Январь 2019, 09:25
Ответ #1
Оффлайн

Grunger

Я верю в то, что бывают ситуации, когда женщина сама виновата в разрыве. Она могла выпивать, быть безответственной матерью и ужасной хозяйкой, или иметь скверный характер вкупе с махровым эгоизмом. В конце концов, она могла наставить рога, которым позавидует половозрелый лось. Но здесь напрашивается вопрос – как он допустил, чтобы с такой женщиной у него был ребенок? Чтобы она растила, учила и воспитывала его?

Мужчина сознательно выбрал ее, жил с ней, занимался любовью – возможно, даже сводил в загс, потратив на свадьбу деньги, отложенные на новую машину. Это его осознанный выбор, а значит этот «промах» не что иное, как тотальная безответственность, которая, увы, распространяется на все сферы жизни. Кому нужен такой спутник по жизни?
Збс.
Я верю в то, что бывают ситуации, когда женщина сама виновата в разрыве, но виноват всё равно мужик.

13 Январь 2019, 10:52
Ответ #2
Оффлайн

Алексеевна

Бросившие своих детей-это НЕ мужчины. Бросить можно женщину и даже согласиться с тем что зачастую женщины виноваты, но при чем тут твои дети???

Беги от такого "мужчины"

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 278
Последний ответ 01 Июль 2018, 12:40
от ИВОЛГА
Беги от такого "мужчины"

Автор ИВОЛГА

Просмотров: 321
Последний ответ 20 Июнь 2018, 16:54
от ИВОЛГА
"Чужие" дети (Взаимоотношения детей и родителей)

Автор Galina3409

Просмотров: 537
Последний ответ 02 Май 2013, 08:55
от Galina3409
"Меняйте обратно". Как в роддомах путают детей

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 315
Последний ответ 21 Июль 2018, 12:30
от Врагунесдаетсяваряг
Мать 5 детей потратила $500 000, чтобы стать "Барби"