Лента 25 Март 2019, 10:13
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• La Peregrina: Доброе утро, Белки! Удачного  вам понедельника! :82fc1:
  • Алька:    :446: :186: Ты чО? Сначала суды надо выиграть!
  • Васян: Алька! поехали? я уже договорился.....у охотника...Колёк сказал-живите сока надо... :156: Это район Коппи...речушка.....тайга.... :156:
  • Васян:  спинку-погладишь? :156:
  • Алька:  Спатиньки иди!  :446:
  • Васян: чота посоны.-я-не... :156:
  • Васян: Алька:24: :24: :24: :23:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: Всем доброй ночи!  :romashka7:
  • Васян:  не! Кактус.... :446:
  • Джина: Ты?  :181:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Откуда у нас столько нытиков о плохой жизни?  (Прочитано 294 раз)

13 Январь 2019, 00:19
Прочитано 294 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
7
Реклама:

Замечаю одну очень большую странность. Почему все люди прибедняются и постоянно ноют? Кого ни встречу на улице – денег нет, в кредиты  залезли, зарплата маленькая и дальше по списку. 

Лично я не ною.  Да, и у меня зарплата не больше, чем у других. Да, и карты кредитные у  меня есть, да не одна. И в долги к родственникам частенько залезаю. Но с голоду у нас никто не умирает, грех на жизнь жаловаться. 

Еще  лет 15 назад не могла себе представить, что смогу за границей побывать, а ведь была и не раз! А те, кто постоянно говорят, что денег не хватает, в этой самой загранице чуть ли не живут. 

Встретилась недавно с  приятельницей. Посидели в кафе, поохали. Сначала все было нормально,  потом, как обычно, разговор зашел про деньги. Она начала возмущаться,  что коммунальные поднимают, как быть? А у самой 3 квартиры: в одной сама с мужем живет, в другой – дочка, а третью сдают. Мне бы такую нищету! 

Я уж ничего не стала ей про это говорить, поддакнула ради вежливости, но  спросила, откуда у них новая иномарка, на которой она ко мне на встречу  приехала. Тут же стала плакаться, что муж такой-рассякой в кредит взял,  теперь сам не знает, как из него выбраться. Странно, семья, а жена не  знает, чем муж занимается, ни за что не поверю. 

Вчера ходила в  супермаркет, взяла корзинку и хожу с ней, как по музею. Ищу продукты со  скидками. Людей – не протолкнуться. Все с тележками, доверху всякой еды, а ведь Новый год уже прошел. Значит, не все денежки истратили на  праздники? 

Жизнь сейчас у нас нормальная. А по-настоящему плохо  живет только тот, кто ленится. Подработок море, было бы желание. И все  эти разговоры про нехватку денег – только слова. Кредиты не берут те,  кому нечем отдавать, и за границу не поедут, если не на что. Хватит уже  прибедняться!

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

не моё

13 Январь 2019, 15:36
Ответ #1
Оффлайн

Лёля

А что  нытики с Белки не отметились в этой теме?

13 Январь 2019, 15:39
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Но с голоду у нас никто не умирает, грех на жизнь жаловаться. 
нуну. как задолбали эти кретины, вещающие про хорошую жизнь.

13 Январь 2019, 15:54
Ответ #3
Оффлайн

Васян

нуну. как задолбали эти кретины, вещающие про хорошую жизнь.
ты 80-е помнишь? :446: тада на вот и узбагойся!!!

13 Январь 2019, 16:00
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

13 Январь 2019, 16:03
Ответ #5
Оффлайн

Лёля

А что  нытики с Белки не отметились в этой теме?
А нет, уже отметились!  :186:

13 Январь 2019, 16:22
Ответ #6
Оффлайн

Васян

13 Январь 2019, 16:32
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Вася фигню непосаветует"! С Новым годом!!!! :446:
адназначна

13 Январь 2019, 21:20
Ответ #8
Оффлайн

рыбка

ты 80-е помнишь? :446: тада на вот и узбагойся!!!(Изображение удален из цитаты.)
А что так примитивно, Васян,  ? Даже такой расклад покруче можно сделать. И лучок зеленый, и картошечку отварить , зеленью украсить и т.д. . Фантазию проявить нужно. Да и в графине муть какая-то. Где чистая, как слеза ?  :446: