Лента 24 Март 2019, 19:41
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  Варяг-эгоист ..кто ещё... :446:
  • Джина: Никто не сготовит. Мы сегодня так решили, правда по другому поводу.  "только дурак может так думать. мотивация только одна - сделать приятное  своему мужчине. удовольствия нет."  Ты конкурс предлагал, вот и угадай, чья цитата? :181:
  • Васян: ужин бы кто сготовил? :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  суд не смог прийти на заседание..был сожран..-вот таких адвокатов надо иметь.... :446:
  • Джина: Суд продлил сёстрам Хачатурян домашний арест до 28 июня. Вот каких адвокатов надо иметь!
  • Васян:  фотку послать? мол Мансурыч в гневе... :156:
  • Джина: С Мансурычем сразу иди вместо адвоката.
  • Васян:  :24: :24: :24: :24: та! они нищеброды...могут собрать тока на хриновенького адваката... :446: кстати у меня адваката-не будет!!! :446:
  • Джина: На киллера поди собирают, ты ж их в покое не оставишь.
  • Васян: белочки! все пообедали? :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: А паспорт говорит другое: настоящие имена и фамилии русских звезд  (Прочитано 421 раз)

12 Январь 2019, 15:20
Прочитано 421 раз
Оффлайн

Алексеевна

3
Реклама:
Мало кто знает, что за звучными, а порой и весьма громкими именами отечественных знаменитостей зачастую скрываются совершенно неприметные имена и фамилии. Звезды уверены в том, что "как вы лодку назовете, так она и поплывет", поэтому большинство из них работают под псевдонимами. Так какие же имена указаны в паспортах наших любимых (и не очень) селебрити? Сейчас мы раскроем этот маленький секрет.

Григорий Лепс

Певцу было весьма непросто пробиться к звездному Олимпу из-за своего неординарного голоса. А тут еще и фамилия такая, что запомнить ее с первого раза невозможно. В итоге из Григория Лепсверидзе певец стал Григорием Лепсом.

Вера Брежнева

Когда коллеги Веры из группы "ВИА Гра" узнали, что девушка землячка Леонида Ильича Брежнева, то предложили ей взять эту звучную фамилию. Таким образом Вера Галушко превратилась в любимую многими певицу Веру Брежневу.

Дима Билан

Продюсеру певца показалось, что сочетание Виктор Белан звучит не очень красиво. Поэтому он настоял на том, чтобы начинающая звезда сменила имя, а заодно слегка подправил фамилию.

Валерия

Продюсер певицы, а по совместительству и ее муж, заметил, что имя Алла для иностранцев созвучно со словом "Аллах". Так как исполнительница записывала в тот момент англоязычный альбом, было решено использовать псевдоним. Сегодня уже мало кто помнит настоящее имя талантливой певицы - Алла Перфилова, все мы знаем ее как Валерию.

Александр Малинин

Александр Выгузов - звучит не очень. Так решил исполнитель в начале своей карьеры. Александр не стал выдумывать велосипед, и взял себе фамилию своего прадеда по материнской линии - Малинин.

Маша Распутина

Выступать под своим настоящим именем Алле Агеевой показалось скучным. Тем более певице всегда так нравилось имя Маша. Ну, а фамилию она позаимствовала у Григория Распутина. Она показалась Алле наиболее подходящей для создания провокационного образа.

Марина Александрова

Актриса, которую сегодня можно видеть практически в любом отечественном сериале, решила не отставать от коллег, и изменила свою неприметную фамилию Пупенина на более звучную - Александрова.

Настя Каменских

Когда создавался знаменитый дуэт, партнер Насти посоветовал ей изменить фамилию. Ведь ее настоящее имя Анастасия Жмур не очень сочеталось с именем второго участника - Потапом. Настя прислушалась к совету и не прогадала.

Макс Барских

Имя Николай Бортник не привлечет к исполнителю внимания - именно такой приговор вынес продюсер. И Коля превратился в известного всем Макса Барских.

Джамала

Согласитесь, что Сусана Джамаладинова - произнести тяжело, а запомнить еще сложнее. Певица поступила просто - убрала имя, и "отрезала" часть фамилии. Получилось весьма неплохо

Остальные знаменитости, поменявшие имена и фамилии
 Елка - Елизавета Иванцив;
 Александр Маршал - Александр Миньков;
Влад Сташевский - Вячеслав Твердохлебов;
Потап - Алексей Потапенко;
 Матильда Шнурова - Елена Мозговая;
Пелагея - Полина Ханова;
Тимати - Тимур Юнусов;
Элджей - Алексей Узенюк;
Мигель - Сергей Шестеперов;
 Анфиса Чехова - Александра Корчунова;
Нюша - Анна Шурочкина;
Аркадий Укупник - Аркадий Окупник;
 Катя Лель - Екатерина Чупринина;
 Лев Лещенко - Лев Лещев;
Ани Лорак - Каролина Куек.

Читайте подробнее на FB.ru: ссылка

12 Январь 2019, 15:20
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

Вот я думаю, почему я Александрову так не люблю? Может потому что по сути своей она Пупенина

12 Январь 2019, 15:57
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

12 Январь 2019, 16:37
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор
Вот я думаю, почему я Александрову так не люблю? Может потому что по сути своей она Пупенина
мне фильм с ней понравился)) про певицу)) прикольный)) правда весь фильм там изза тупости главной героини были проблемы)) но фильм прикольный))

12 Январь 2019, 16:53
Ответ #4
Оффлайн

Алексеевна

мне фильм с ней понравился)) про певицу)) прикольный)) правда весь фильм там изза тупости главной героини были проблемы)) но фильм прикольный))
Она везде одинаковая, совсем не эмоциональная, во всех ролях как рыба вареная

12 Январь 2019, 17:14
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор
Она везде одинаковая, совсем не эмоциональная, во всех ролях как рыба вареная
а я больше ее нигде и не видел)) это жена смотрела фильм)) а я слушал когда работал))

Экс-участница "Дома-2" устроила скандал на кастинге "Фабрики Звезд"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 617
Последний ответ 15 Август 2017, 14:02
от KOSHA
Рита Дакота о "Фабрике звезд"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 225
Последний ответ 09 Декабрь 2018, 09:09
от Алька