Лента 16 Июня 2019, 13:51
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всех с праздником  и отличного здоровья на многие года !
  • La Peregrina: Доброе утро, Белки!  :82fc1: С Праздником!
  • Джина: С праздником! Счастья и здоровья сегодня и всегда!  :romashka7:
  • Кактус: о)) всех Православных с Праздником Троицы))  :b796c: :b796c: :b796c: мама только что меня поздравила))
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Кактус: доброе утречко))  :116: :116: :116:
  • Джина: Добрый день!  :romashka7:
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет! :puh1:
  • Васян: всем пока!!! :24: :24: :24:  все в поле....поднимем с\х Товариши!!!! :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: потом както разошлись... :156: Кто я и кто ОН!!!! :156: А ваще Плот люблю...Говорит -мне написал.... :156:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Птицефабрика объяснила решение об упаковке яиц по девять штук  (Прочитано 352 раз)

12 Января 2019, 15:10
Прочитано 352 раз
Оффлайн

Алексеевна

4
Реклама:

На прилавках российских магазинов появились яйца удмуртской птицефабрики по девять штук в упаковке. В компании нововведение с ростом цен в начале 2019 года не связывают. В ассортименте фабрики есть кассеты по 6, 9, 12, 20 и 30 штук, сообщили "РГ" в пресс-службе агрохолдинга, в состав которого входит птицефабрика.

Не все магазины в России начали пробивать чеки с возросшим НДС
- Упаковка, насчитывающая 9 штук яиц, производится другой компанией, и в настоящее время является достаточно распространенной в Европе. Яйца птицефабрики, расфасованные в данную упаковку, присутствуют в торговых сетях Санкт-Петербурга, - пояснили в пресс-службе агрохолдинга.

В компании уточнили, что на стоимости продукции решение по упаковке не сказалось. В 2018 году цена на яйца по девять штук не поднималась.

- Данная упаковка - это новый формат предложения для российского рынка, - подытожили в пресс-службе агрохолдинга.

Ранее "РГ" сообщала, что фото необычной упаковки яиц появились в Сети и вызвали удивление у россиян.

ссылка

12 Января 2019, 19:23
Ответ #1
Оффлайн

Алька

Команда

12 Января 2019, 20:31
Ответ #2
Оффлайн

Алька

Команда

12 Января 2019, 20:35
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор
(Изображение удален из цитаты.)
ну кстати такие маркетинговые уловки не только у Путина))) по всему миру такое))  и 800 грамм молока в литровой бутылке) и т.п.))

13 Января 2019, 00:43
Ответ #4
Оффлайн

Алексеевна

ну кстати такие маркетинговые уловки не только у Путина))) по всему миру такое))  и 800 грамм молока в литровой бутылке) и т.п.))
Не может быть! Хотя, наверное у Путина научились :186:

13 Января 2019, 08:52
Ответ #5
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Команда
У нас продаются яйца по 15 штук в коробке.
Мне хотелось бы чтобы продавали по 12 штук, ну в холодильнике у меня такая ячейка для яиц))
.

13 Января 2019, 08:57
Ответ #6
Оффлайн

Васян

по 12 штук, ну в холодильнике у меня такая ячейка для яиц))
у меня ипонский холодос..18-ииц.... :446: такшо -вакурат... :446:

13 Января 2019, 08:58
Ответ #7
Оффлайн

Васян

в холодильнике у меня такая ячейка для яиц))
оставляй два-на чорный день...и покупай десяток... :446: