Лента 23 Январь 2019, 13:35
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг:  Всегда ждем твоих публикаций
  • Врагунесдаетсяваряг:  Водочка -супер
  • ИВОЛГА: Пока всё ... до вечера всем  ... позднего вечера  :45:
  • ИВОЛГА: Всем привет!    интернет у меня утром неустойчивый  -наберу тему а отправить ее -проблема  -интернет  не пускает  -поэтому появляюсь только тогда , когда дверь настежь 
  • Васян: всем привет! :24: :159:
  • Кактус: Едем в монастыри)) ссылка
  • Кактус:  трям)) мы сегодня все ранние)) ты хоть выспись после дежурства))  :b796c:
  • Джина: Привет! Зато я буду- сейчас только дежурство сдам.  :181:
  • Кактус:  Да все интересно)) все подряд)))  :romashka7:
  • Кактус:  Меня тоже весь день не будет))  :romashka7: Приветик всем))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Напарник кинул": Объектив камеры зафиксировал гибель на склоне Эльбруса лыжника  (Прочитано 248 раз)

12 Январь 2019, 11:43
Прочитано 248 раз
Онлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
5
Реклама:

Трагический инцидент, случившийся под станцией канатной дороги "Мир", где 9 января погиб лыжник из Москвы, попал на запись камеры наблюдения. 37-летнего мужчину внезапно накрыл снежный поток, а его приятель просто проехал мимо. "Напарник кинул", - считают спасатели.

На склоне Эльбруса, на высоте почти в три с половиной тысячи метров, в среду, 9 января, погиб лыжник из Москвы. Инцидент, который произошёл под станцией канатной дороги "Мир", был зафиксирован объективом видеокамеры примерно в 16 часов.

На кадрах отчётливо видно, как двое мужчин появляются на склоне, не оборудованном для спуска. Один из лыжников начинает движение вниз, но вскоре его настигает снежный поток. Однако его напарник повёл себя в этой ситуации очень странно. Выждав некоторое время на вершине, он сам начинает спускаться, на секунду задерживается около места, где лежит его 37-летний приятель, засыпанный снегом, а затем проезжает мимо.

Уже на трассе он на какое-то время задерживается рядом со стоящим спасателем, а затем уезжает.

Лыжника нашли уже примерно в 9 часов вечера, после того как тревогу подняла его взволнованная супруга. "Напарник кинул. Прямо почти наверху был", - отметил один из работавших на месте спасателей.

Напомним, Следственный комитет по Кабардино-Балкарии начал проверку по факту гибели лыжника из Москвы. Выводы будут сделаны после проведения всех необходимых экспертиз.
(кликните для показа/скрытия)

12 Январь 2019, 17:04
Ответ #1
Оффлайн

КАПРИЗ

Там столько мест оборудованных для лыжников и только самоубийцы прутся куда то навстречу смерти.

12 Январь 2019, 17:07
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

мне разрыдаться над дебилом-самоубийцей?   

туда ему и дорога

12 Январь 2019, 19:22
Ответ #3
Оффлайн

Domlnik1

Второй лыжник вообще был далеко и мог не видеть место гибели.

13 Январь 2019, 11:04
Ответ #4
Оффлайн

Вишенка

Второй лыжник вообще был далеко и мог не видеть место гибели.

Лыжника нашли уже примерно в 9 часов вечера, после того как тревогу подняла его взволнованная супруга.

допустим  не  видел  место,  но  сообщить  то  должен  был