Лента 16 Июня 2019, 14:13
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всех с праздником  и отличного здоровья на многие года !
  • La Peregrina: Доброе утро, Белки!  :82fc1: С Праздником!
  • Джина: С праздником! Счастья и здоровья сегодня и всегда!  :romashka7:
  • Кактус: о)) всех Православных с Праздником Троицы))  :b796c: :b796c: :b796c: мама только что меня поздравила))
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Кактус: доброе утречко))  :116: :116: :116:
  • Джина: Добрый день!  :romashka7:
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет! :puh1:
  • Васян: всем пока!!! :24: :24: :24:  все в поле....поднимем с\х Товариши!!!! :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: потом както разошлись... :156: Кто я и кто ОН!!!! :156: А ваще Плот люблю...Говорит -мне написал.... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Остановить русских"  (Прочитано 474 раз)

12 Января 2019, 11:23
Прочитано 474 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
5
Реклама:
 : Организаторы "Дакара" наказали "КамАЗ-мастер" за наезд на зеваку-нарушителя

Организаторы ралли "Дакар" не признали свою вину и дисквалифицировали экипаж "КамАЗ-мастер" Андрея Каргинова за наезд на зрителя, вместе с четырьмя другими нарушившего правила безопасности мероприятия выходом на трассу. "Похоже, это единственный способ остановить русских, ведь первые два места по-прежнему остаются за Россией", - комментируют пользователи соцсетей.

Как стало известно, после старта пятого этапа в Перу у грузовика Каргинова сломался передний мост, в результате он ехал лишь на заднем приводе, из-за чего ему приходилось маневрировать между дюнами. На одной из них оказалось пятеро зевак, они побежали в сторону от грузовика, однако один из них оказался последним и упал, после чего КамАЗ проехал по его ноге.

Сам водитель пояснил, что узнал о наезде лишь после окончания гонки. В момент инцидента ему виден был только левый верхний участок горы, находящейся прямо по курсу.

Однако организаторы не признали присутствие пятерых пятеро людей посреди трассы для едущих с большой скоростью грузовиков признаком плохой организации и нарушения техники безопасности ралли. Вместо этого они дисквалифицировали российских участников.
ссылка

12 Января 2019, 12:35
Ответ #1
Оффлайн

Лёля

Ну конечно, свою вину не признают. Просто им не нравится что все три призовых места будут наши.

12 Января 2019, 12:44
Ответ #2
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Команда
Нужно наказать  виновных, которые не смогли обеспечить безопасность на трассе.

12 Января 2019, 17:07
Ответ #3
Оффлайн

КАПРИЗ

Им нужен видеорегистратор.

12 Января 2019, 18:41
Ответ #4
Оффлайн

Лиса

Организаторы ралли "Дакар" не признали свою вину и дисквалифицировали экипаж "КамАЗ-мастер" Андрея Каргинова за наезд на зрителя
Дисквалифицировали его не за наезд, а за оставление пострадавшего без помощи.

Нужно наказать  виновных, которые не смогли обеспечить безопасность на трассе.
Каким образом можно гарантировать безопасность в пустыне на участке в несколько десятков, если не сотен километров?
Водитель или пилот должен быть адекватен прежде всего.

12 Января 2019, 19:17
Ответ #5
Оффлайн

Васян

не! я вот хз-как в море сталкиваются параходы...в небе-самолёты...в пустыне давят пешехода!!! :156: :446:

12 Января 2019, 19:37
Ответ #6
Оффлайн

рыбка

Каким образом можно гарантировать безопасность в пустыне на участке в несколько десятков, если не сотен километров?
Вот и мне интересно, каким же надо быть дебилом, чтобы даже на таком огромном участке нужно было умудриться попасть под автомобиль ? Более того, обвинить в этом экипаж КамАЗа ? Что-то это мне подозрительно напоминает. Может русофобов, живущих в России, и постоянно ищущих повод обвинить ее во всех грехах ?  :181:

12 Января 2019, 19:43
Ответ #7
Оффлайн

Лиса

Вот и мне интересно, каким же надо быть дебилом, чтобы даже на таком огромном участке нужно было умудриться попасть под автомобиль
А мне другое интересно, как можно было не заметить попавшего под колёса?
Читаем -
Цитировать (выделенное)
На одной из них оказалось пятеро зевак, они побежали в сторону от грузовика, однако один из них оказался последним и упал
У пилота всё нормально со зрением?
А если бы все пятеро не успели отбежать, он бы их всех переехал?
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 19:44 от Лиса »

12 Января 2019, 19:46
Ответ #8
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Пыль столбом, мог краем глаза увидеть, что убежали, а что один упал, допускаю, что не увидел.

12 Января 2019, 19:54
Ответ #9
Оффлайн

Лиса

12 Января 2019, 20:02
Ответ #10
Оффлайн

рыбка

Даже если просто посмотреть на фото, (ну ,конечно, если не предвзято !) , то видны столбы песка, который поднимается при скоростном движении большого авто. И заметьте, вид просто изумительно прозрачный !  :156: А если еще представить рев мотора на бешеной скорости, то все дурацкие вопросы отпадут сами собой 
У пилота всё нормально со зрением?А если бы все пятеро не успели отбежать, он бы их всех переехал?
Зрение водителей обсудили, а теперь осталось обсудить логику осуждающих. Ну или отправить их туда на ралли, чтобы проверить все на собственном опыте и на месте. Это же только в инете мы такие храбрецы и умные, да ?  :atata:  Заодно и вспомнить, как нашим там сейчас нелегко. Да и палки в колеса вставлять им и так желающих хватает, не так ли ?

12 Января 2019, 20:05
Ответ #11
Оффлайн

Лиса

Даже если просто посмотреть на фото
Видео есть. Видно же, пилот рулит прямо на толпу людей, замешкайся кто-то и одной ногой бы не отделался.

12 Января 2019, 20:06
Ответ #12
Оффлайн

Васян

а шо там замечать? хрустнуло чота .... :446:

12 Января 2019, 20:13
Ответ #13
Оффлайн

Лёля

Видео есть. Видно же, пилот рулит прямо на толпу людей, замешкайся кто-то и одной ногой бы не отделался.
Машина очень большая и высокая. И ещё, не забывайте слепые зоны. И ещё, вам не стыдно?

12 Января 2019, 20:17
Ответ #14
Оффлайн

рыбка

И зачем так издалека заходить ?  Обвинили бы сразу нашего водителя в преднамеренном наезде и в личной заинтересованности убить побольше зрителей. Но не повезло, удалось только одного сбить  :385: Такое впечатление, что такие машины только издалека видеть приходилось. Это же не на Жигуленке кататься со скоростью 40 км  :446: