Лента 16 Июня 2019, 13:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всех с праздником  и отличного здоровья на многие года !
  • La Peregrina: Доброе утро, Белки!  :82fc1: С Праздником!
  • Джина: С праздником! Счастья и здоровья сегодня и всегда!  :romashka7:
  • Кактус: о)) всех Православных с Праздником Троицы))  :b796c: :b796c: :b796c: мама только что меня поздравила))
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Кактус: доброе утречко))  :116: :116: :116:
  • Джина: Добрый день!  :romashka7:
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет! :puh1:
  • Васян: всем пока!!! :24: :24: :24:  все в поле....поднимем с\х Товариши!!!! :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: потом както разошлись... :156: Кто я и кто ОН!!!! :156: А ваще Плот люблю...Говорит -мне написал.... :156:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Александр Градский женат на девочке, которая ему годится во внучки.  (Прочитано 263 раз)

12 Января 2019, 04:57
Прочитано 263 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Ему так нравится думать
Александр Градский женат на девочке, которая ему годится во внучки. Где его мужское эго? Неужели, не понимает, почему его жена -- с ним?

Александру Градскому нравится думать, что его молодая жена с ним -- по любви.

«С её данными она способна заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я. Поэтому мне удобнее считать, что ей нравится быть рядом именно со мной».

Фото: Соцсети

Ключевой момент тут скрыт во фразе, что Градскому «удобнее так считать». А насколько это близко к истине?

Объективно Марина красива. Высокая, с тонкими чертами лица. Ещё фертильная и похожа чем-то на молодую Аматуе-Нахему (стухшую звездочку украинских социальных сетей).

Повторю, всё это -- объективно. Необъективны лишь слова Градского, что Марина может найти мужика намного богаче, моложе и красивее -- прям три-в-одном, как зубная паста Колгейт.

На улицах Москвы красавиц -- как грязи. Молоденьких, умненьких и очень голодных. Выбирай -- не хочу. В свои 31 Марина давно им не конкурентка, а потому не может рассчитывать на брак три-в-одном.

Фото: Соцсети

По отдельности -- почти всё возможно возможно. С богатым старичком -- так она уже живёт с Градским. С молодым альфонсом -- тоже проблем не будет, а с красивым пацаном -- вот тут сомнительно.

Какой молодой, красивый и богатый будет с Мариной? Ну, если только разок для разнообразия и ради спортивного интереса переспать с женой Градского.

Да и то, честно говоря, вряд ли.

Так что, дедушка Саша может не льстить себя мыслями, что Марине нравится -- быть именно с ним, а не с кем-то другим.

Не с кем -- ты, дед Саш, самый богатый из всех, кто хочет Марину, и наименее зловредный и подозрительный, чтобы не страдать в золотой клетке и без свободы.

А что она думает, чем занимается в свободное время, с какими мыслями исполняет супружеский долг, тебе лучше не знать.

Верно?

Миро