Лента 23 Январь 2019, 13:37
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг:  Всегда ждем твоих публикаций
  • Врагунесдаетсяваряг:  Водочка -супер
  • ИВОЛГА: Пока всё ... до вечера всем  ... позднего вечера  :45:
  • ИВОЛГА: Всем привет!    интернет у меня утром неустойчивый  -наберу тему а отправить ее -проблема  -интернет  не пускает  -поэтому появляюсь только тогда , когда дверь настежь 
  • Васян: всем привет! :24: :159:
  • Кактус: Едем в монастыри)) ссылка
  • Кактус:  трям)) мы сегодня все ранние)) ты хоть выспись после дежурства))  :b796c:
  • Джина: Привет! Зато я буду- сейчас только дежурство сдам.  :181:
  • Кактус:  Да все интересно)) все подряд)))  :romashka7:
  • Кактус:  Меня тоже весь день не будет))  :romashka7: Приветик всем))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Пару дней назад, рязанские пенсионеры устроили битву за курицу...  (Прочитано 259 раз)

12 Январь 2019, 04:41
Прочитано 259 раз
Оффлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
max_sovetnik
Пару дней назад, рязанские пенсионеры устроили битву за курицу... килограмм куриного мяса отпускался по цене 47 рублей. Кому-то это покажется смешным, а для стариков живущих на 3 тысячи рублей в месяц, такая распродажа единственная возможность поесть мясо.

Минимальная пенсия в России 7’500 рублей. 4-6 тысяч рублей составляют коммунальные платежи. У рядового пенсионера остаётся на жизнь не многим более 3-4 тысяч в месяц, простите за это сравнение - 50-70 евро... На эти копейки и живут российские старики, отдавшие государству лучшие годы жизни... Позор 👎.

Допускаю стандартную ремарку, мол не надо было голосовать за лысую резину в марте. Да, не стоило, сейчас сие многие понимают, но не сбрасываем ли мы с себя ответственность за будущее страны?

И в то время, как пенсионеры страны живут на 50 евро в месяц, руководители нашего государства грозят всему миру новой гиперзвуковой ракетой на проектирование и создание которой потратили триллионы?

P.S. Вы всё ещё думаете, что в стране, где старики влачат жалкое существование, всё хорошо? Тогда мы идём к вам...

(кликните для показа/скрытия)

12 Январь 2019, 07:08
Ответ #1
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Команда
Грустно читать все это.  Но еще грустнее думать, что среди этих дерущихся стариков, многие голосовали за такую жизнь.

12 Январь 2019, 08:52
Ответ #2
Оффлайн

соседушка

Новая гиперзвуковая ракета- это наша безопасность, возможность оставаться независимыми и если не хотите кормить чужую армию, кормите свою. А вот то, что  бездонное ЖКХ за средней площади квартиру отбирает у людей половину их пенсии, почему  мало волнует.

12 Январь 2019, 08:56
Ответ #3
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

мол не надо было голосовать за лысую резину в марте.
эти старые дебилы сходили и сделали это. их мне не жалко. мне жалко тех, кто понимает кто сидит в кремле и нас, которые окажутся скоро в точно таком же положении, как эти орущие славсяпутин дебилы

12 Январь 2019, 09:17
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор
Грустно читать все это.  Но еще грустнее думать, что среди этих дерущихся стариков, многие голосовали за такую жизнь.
Вы думаете если бы они проголосовали по другому что то бы поменялось в лучшую сторону?))

12 Январь 2019, 09:17
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор
эти старые дебилы сходили и сделали это. их мне не жалко. мне жалко тех, кто понимает кто сидит в кремле и нас, которые окажутся скоро в точно таком же положении, как эти орущие славсяпутин дебилы
Одна вы не дебильная)) остальные дебилы))

12 Январь 2019, 09:24
Ответ #6
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Вы думаете если бы они проголосовали по другому что то бы поменялось в лучшую сторону?))
как знать. может быть. как минимум - пенсионный возраст не повысили бы.

и как минимум - была бы чистая совесть и наше уважение.

Одна вы не дебильная)) остальные дебилы))
лис и чфк еще нормальные. джина.  еще тут есть нормальные. алька.

12 Январь 2019, 09:58
Ответ #7
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор

12 Январь 2019, 10:18
Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор
как знать. может быть. как минимум - пенсионный возраст не повысили бы.

и как минимум - была бы чистая совесть и наше уважение.
лис и чфк еще нормальные. джина.  еще тут есть нормальные. алька.
почему Вы уверены что у них не чистая совесть?) а ваше уважение думаете больше 50 процентов населению нужно?)

12 Январь 2019, 10:21
Ответ #9
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

почему Вы уверены что у них не чистая совесть?) а ваше уважение думаете больше 50 процентов населению нужно?)
почему ты думаешь что мне нужна твоя или лёлина любовь?

12 Январь 2019, 10:26
Ответ #10
Онлайн

Лёля

Дебилы те, кто курицу по  47 рублей за кило продавал.
Что себе в убыток? Или специально хотели драчку устроить?   А  люди  на это видутся. Как же легко вас на бунт поднять. Америкосы этого и хотят. Хотите как в Украине жить?

12 Январь 2019, 10:29
Ответ #11
Онлайн

Лёля

почему ты думаешь что мне нужна твоя или лёлина любовь?
Да я тебя в чистом поле за три километра обходить буду, что б злостью не заразиться. ( какого хрена меня тут приплела?)

12 Январь 2019, 10:36
Ответ #12
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Дебилы те, кто курицу по  47 рублей за кило продавал.
Что себе в убыток? Или специально хотели драчку устроить?   А  люди  на это видутся. Как же легко вас на бунт поднять. Америкосы этого и хотят. Хотите как в Украине жить?
причитания малоумных про  хуже чем на украине. на украине нормально живут.

вон вова давеча вещал, что мы ж не хотим как в париже!
 хотим.

12 Январь 2019, 11:19
Ответ #13
Онлайн

Лёля

причитания малоумных про  хуже чем на украине. на украине нормально живут.

вон вова давеча вещал, что мы ж не хотим как в париже!
 хотим.

Ну так ехай, племяшка, в Украину. Там хорошо живут, а в России тебе плохо. Вечно ноешь по этому поводу. Хочеш денег на билет дам.