Лента 27 Март 2019, 00:47
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• KOSHA:  Давай отдыхай! Набирайся сил к следующему раунду! :23:
  • Васян:  а этого и нинадо! овца и так спалилась.... :446: ладно! будем ждать 3-го.... :156: а щас-всем пока!!!! я-спать! чижолый день был.... :24: :23:
  • KOSHA:  Так ты потребуй ее личного присутствия! Пускай расскажет народу, куда что заховала!
  • Васян:  не! ховаеца....но оформляла она-если чо её звиздец...кароч 50\50... :446:
  • KOSHA:  Киса, а старая то куды делась? До увольнения сожрал что ли? :shock: :186:
  • Васян:  её под танк кинули....тока устроилась... :156: :446: мямлит-чонепопадя... :156: Ты говорю 6 дней моих продления отпуска-куды дела? она-я низнаю....Нуакуле тогда разбираться пришла? :156: а ты говорит должен был написать-куда...Судья-где такое написано? в каком НПА?...Та-села.... :446: Прокурорша дёргалась не долго.Зачитал ей статьи Правил 1930года(они действуют... :446: Та ваще поникла....Решили разбираться канкретно....3.04...... :446:
  • KOSHA:  А эта то что офигела? Пора бы за столько лет уже привыкнуть к твоим выкрутасам, особенно когда с гордую позу встал! Ничего что бы не устраивало не предлагать! И только по шерстке... строго по шерстке! :347:
  • Васян:  Судья-а где твой адвокат? Я-а нафига? тот и офигел....мирица будете? я-неа...газпромовака-офигела.. :156:
  • KOSHA:  При чем рыжая сторона КАТЕГОРИЧЕСКИ! :347: Ох жаль не видела, правда выперли бы из зала за дикий хохот.
  • Васян:  беседы с судьёй и прокурором -пошли на пользу... :446: нагинали и меня и газпром-второй-больше... :446: взяли время для подробных разбророк.Обе стороны отказались от примирения. :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Куриная грудка с яблоком и курагой  (Прочитано 180 раз)

12 Январь 2019, 00:31
Прочитано 180 раз
Онлайн

Алексеевна

4
Реклама:

Предлагаем интересную идею как из суховатой и постной куриной грудки сделать шикарное сочное мясо с фруктовыми нотками. Кислое яблоко и сладкая курага великолепно сочетаются с нейтральной курицей, придавая ей более насыщенный и оригинальный вкус. Дополняет блюдо пикантный соус на основе сливок и горчицы. Мясо запекаем в фольге. На гарнир отлично подойдет легкий овощной салат.

Ингредиенты:

куриная грудка — 300 г
яблоко — 1/2 шт.
курага — 6 шт.
красный лук — 1/2 шт.
чеснок — 2 зуб.
сливки — 40 мл
горчица — 1/2 ч. л.
сухая смесь сладких перцев — 10 г
адыгейская соль — по вкусу
черный перец — по вкусу

Приготовление пикантной куриной грудки
Обрезаем с грудки жировые прослойки, моем, просушиваем.

Делаем в мясе надрезы с шагом 2 см — для начинки. Надрезы нужны глубокие. Работаем аккуратно, чтобы не разрезать филе насквозь.

Смешиваем сливки, мелко нарубленный чеснок и горчицу, взбиваем до получения однородной смеси. Кистью обмазываем филе сливочно-чесночным соусом со всех сторон, включая надрезы.

Присыпаем адыгейской солью и смесью сладких перцев.

Нарезаем яблоко полукруглыми слайсами. Шинкуем тонкими перьями лук.

Размещаем (поочередно) яблоки, курагу и лук в надрезах.

Начиненное филе аккуратно перекладываем на просторный кусок фольги.

Накрываем куриную грудку фольгой, не оставляя просветов, и отправляем в заведомо разогретую до 180° духовку.

Запекаем около 20 минут, после чего раскрываем фольгу, поливаем курицу образовавшимся соком и возвращаем в духовку на еще 10 минут (но не больше, иначе филе пересохнет).

Приятного аппетита!

12 Январь 2019, 08:30
Ответ #1
Оффлайн

Леонидовна

Команда
Мне кажется что с курагой будет сладковато!

12 Январь 2019, 15:24
Ответ #2
Оффлайн

ЗАГАДКА

Это не мое.Не люблю я овощи и мясо смешивать с фруктами.

12 Январь 2019, 16:34
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор
Это не мое.Не люблю я овощи и мясо смешивать с фруктами.
я ел мясо с ананасами. не помню какое мясо. но помню вкусно.

Куриная " Пицца " без теста. Диетическая)))

Автор lenanika

Ответов: 3
Просмотров: 421
Последний ответ 11 Март 2017, 18:10
от Сентябрь
Куриная печень "Аппетитная" с добавлением манки.

Автор Нина

Ответов: 12
Просмотров: 562
Последний ответ 22 Ноябрь 2016, 18:59
от lenanika
Куриная печень в сметанно-чесночном кляре

Автор Фантазия

Ответов: 1
Просмотров: 326
Последний ответ 03 Июль 2018, 14:58
от Фантазия
Куриная печень, жареная с яйцом