Лента 23 Январь 2019, 13:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг:  Всегда ждем твоих публикаций
  • Врагунесдаетсяваряг:  Водочка -супер
  • ИВОЛГА: Пока всё ... до вечера всем  ... позднего вечера  :45:
  • ИВОЛГА: Всем привет!    интернет у меня утром неустойчивый  -наберу тему а отправить ее -проблема  -интернет  не пускает  -поэтому появляюсь только тогда , когда дверь настежь 
  • Васян: всем привет! :24: :159:
  • Кактус: Едем в монастыри)) ссылка
  • Кактус:  трям)) мы сегодня все ранние)) ты хоть выспись после дежурства))  :b796c:
  • Джина: Привет! Зато я буду- сейчас только дежурство сдам.  :181:
  • Кактус:  Да все интересно)) все подряд)))  :romashka7:
  • Кактус:  Меня тоже весь день не будет))  :romashka7: Приветик всем))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Меня спас Бог, а не МЧС, - полузамерзший волжанин  (Прочитано 205 раз)

11 Январь 2019, 20:22
Прочитано 205 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Repost from @bloknot_volzhsky_34

Во вторник, 8 января, в редакцию "Блокнота Волжского" повторно обратился волжанин Андрей Ардашов.
.
История началась давно, в 1998 году Андрей попал в детский дом, и все это время он мечтал найти своих родителей. Ему удалось отыскать маму, созвониться с ней и договориться о встрече. Именно к маме ехал Андрей с женой.
.
По дороге, недалеко от села Новоникольское в Быковском районе, машина застряла в сугробе. Принято было решение идти пешком, бросив машину. Но тут, как назло, опустился сильный туман, и ребята просто ничего не видели перед собой дальше одного метра. Через несколько часов они поняли, что ходят по кругу.
.
Пришлось набрать номер 112. Их переключили на МЧС Быковского района, где и обещали прислать помощь, но она так и не доехала. Больше ничего не оставалось, как только начать молиться. Андрей пытался согреть ноги жены, разжечь костер, но удалось поджечь только свитер. Немного согрелись, и пошли вперед.

Под утро они еще раз набрали 112. Однако так никто и не приехал. К счастью, мимо ехала пустая маршрутка, водитель подобрал их и отвез в травмпункт на "Спутнике".
.
- Люди в халатах сказали нам: "Мы не хотим брать на себя ответственность, езжайте в больницу", - сообщил Андрей.
.
Наши герои поехали в больницу своим ходом на больных ногах, но там тоже отказали в помощи. Они стали лечиться на дому. Через несколько дней стало хуже, вызвали "скорую". Врач осмотрел и, со слов Андрея, сообщил, что паре необходимо делать примочки. Если же ситуация не станет лучше, то им стоит приехать в больницу на ампутацию.
.
В субботу, 5 января, Андрей поделился своей историей с журналистами "Блокнота Волжского". На следующий день после выхода статьи, пострадавшему поступил звонок от участкового Приморска.
.
- Он просил как-то уладить это дело, замять, чтобы я подписал бумаги, что претензий не имею. Все же хорошо обошлось. Но как хорошо, если у меня и у жены обморожение, - возмущается Андрей. - Я хочу сделать так, чтобы понесли свое наказание те, которые нас, людей, не считают за людей. Они могут в любой момент, когда человеку потребуется помощь, бросить его, хотя они обещали, что будут помогать.
.
⭕Нужно найти и наказать виновных?

(кликните для показа/скрытия)

11 Январь 2019, 21:01
Ответ #1
Оффлайн

Grunger

12 Январь 2019, 09:39
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Ну что могу сказать. У меня претензии только ко врачам