Лента 23 Январь 2019, 14:21
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг:  Всегда ждем твоих публикаций
  • Врагунесдаетсяваряг:  Водочка -супер
  • ИВОЛГА: Пока всё ... до вечера всем  ... позднего вечера  :45:
  • ИВОЛГА: Всем привет!    интернет у меня утром неустойчивый  -наберу тему а отправить ее -проблема  -интернет  не пускает  -поэтому появляюсь только тогда , когда дверь настежь 
  • Васян: всем привет! :24: :159:
  • Кактус: Едем в монастыри)) ссылка
  • Кактус:  трям)) мы сегодня все ранние)) ты хоть выспись после дежурства))  :b796c:
  • Джина: Привет! Зато я буду- сейчас только дежурство сдам.  :181:
  • Кактус:  Да все интересно)) все подряд)))  :romashka7:
  • Кактус:  Меня тоже весь день не будет))  :romashka7: Приветик всем))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Березники – город Пермского края, разваливающийся и погружающийся под воду  (Прочитано 195 раз)

11 Январь 2019, 18:01
Прочитано 195 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
ilovepeacee
 Березники – город Пермского края, разваливающийся и погружающийся под воду, как кусок сахара. Нет сомнений, что в скором времени большая его часть бесследно уйдёт в пучину вод, под обвалы земли. Запечатлены жилые комплексы огромных площадей, железные дороги, погружающиеся в воду. Но сначала, их безжалостно засасывает земля.

Титаник - такое название можно дать уходящему под воду городу. Всё это происходит из-за специфики местных рудников и построенных под землёй шахт. Подводный город начал «расти» с 1986 года.

По официальным данным пострадал только один человек, управляющий погрузчиком. В тот страшный момент рабочие засыпали новообразовавшийся завал. Никто не сможет забыть тот случай, потому что на трассе Пермь-Березняки люди часто встречают необычного попутчика… призрака.

Словно карточный домик разваливается на глазах Пермский город, ужасно представить, что будет дальше. Не зря знаменитая Ванга предсказывала, что в скором времени Земля окажется под водой. Апокалипсис всё ближе и сильнее, а специалисты только это подтверждают. Самое жуткое то, что Березники находятся от столицы России всего в 1,5 тыс. км...

Вам страшно? Как вы думаете, могут ли до жути красивые, но ужасно страшные обвалы дойти до центральной части страны? Можно ли предотвратить эти злосчастные разрушения?😢

11 Январь 2019, 18:06
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор