collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Ручная белка:  :181:
  • Лиса:  :46:
  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Адмиралу российского кино – 47 лет!  (Прочитано 480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алексеевна

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 8184
  • Страна: 00
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 20301
2
Реклама:
Константину Хабенскому сегодня исполняется 47 лет. А что мы знаем об этом популярном актере?
   
Детство и юность

Константин родился в 1972 году в Санкт-Петербурге (тогда еще Ленинграде). При этом в детстве 4 года с семьей он прожил в Нижневартовске, а затем вернулся в Ленинград. Окончив школу, он поступил в Техникум авиационного приборостроения и автоматики, но осознал, что техническая специальность не для него, и забрал документы. После этого работал дворником, уличным музыкантом и даже артистом в театре-студии «Суббота».


Театр

В 18 лет Константин поступил в Ленинградский гос. институт театра, музыки и кинематографа. В театр его стали приглашать уже во время учебы: именно тогда он «засветился» в водевилях А. П. Чехова «Шутки», «Три сестры», а также в «Дороге» Ф. Феллини.
В 90-е – начале нулевых Константин Хабенский играл во множестве постановок в театрах «Сатирикон» (им. А. Райкина), им. Ленсовета, МХТ им. Чехова, «Фарсы», Театре на Крюковом канале. Им были сыграны десятки ролей, сложных, многогранных, глубоких.


Константин Хабенский с коллегами

Кино

В кино Хабенский пришел в 1994 году, получив роль второго плана в фильме «На кого Бог пошлет».
Сегодня мы знаем артиста по ролям в фильмах «Адмирал», где он гениально сыграл роль адмирала Колчака, ночной и дневной «Дозоры», «Ирония судьбы. Продолжение», «Белая гвардия», «Статский советник». И это только одни из главных его работ, список можно продолжать бесконечно! Вообще, как человеку серьезному и вдумчивому, Константину очень удаются глубокие и драматические роли.
В 2018 году актер попробовал себя в качестве кинорежиссера, поставив картину «Собибор» в жанре военной драмы.



"Адмиралъ"


Личная жизнь

Как человек привлекательный и энергичный, Константин очень нравится женщинам. При этом он серьезно относится к своим избранницам.
В 2000 году актер женился на журналистке Анастасии Смирновой, с которой прожил в браке 8 лет. Пара прошла вместе через многое: они вместе работали, родили сына. В то время, как их общему ребенку был год, Анастасия скончалась из-за опухоли головного мозга.
После смерти супруги Константин долго не мог прийти в себя и не хотел связывать себя новыми отношениями.
Жениться снова он решил только через 5 лет, в 2013 году, на актрисе Ольге Литвиновой. В 2016 году у них появился общий ребенок – дочь Саша.


Константин с супругой

Благотворительность

После смерти Анастасии Хабенской Константин Юрьевич большое внимание уделяет вопросам благотворительности. Человек с большим сердцем, он основал фонд своего имени, который занимается организацией лечения детей с онкологическими и другими заболеваниями головного мозга.
К чести артиста, надо сказать, что занимается он этим не ради «галочки» и известности, а действительно вкладывает много времени и уделяет внимание своему «детищу». Например, во время прямой линии с президентом как общественный деятель он поднял вопрос о необходимости обеспечения аппаратами искусственной вентиляции легких на дому для детей, которые в этом нуждаются, а также о том, какие трудности испытывают пациенты и их родственники, находясь в палатах реанимации и интенсивной терапии.
Кроме того, в 2010 году артист начал открывать студии творческого развития по всей стране. Теперь они есть в Воронеже, Казани, Уфе, Нижнем Новгороде, Сочи, Тольятти, Перми и др. крупных городах. Молодые таланты получили возможность развивать и реализовывать себя, даже находясь вдалеке от культурных столицы.

Флаг Фонда Хабенского на вершине Казбека



Пожелаем Константину Юрьевичу Хабенскому в день рождения творческих успехов и всегда оставаться такой же сильной и харизматичной Личностью!



Источник: ссылка © Fishki.net

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Новичок
  • Друг форума
  • Сообщений: 17062
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 19478
Адмиралу российского кино – 47 лет!
« Ответ #1 : 11 Января 2019, 17:50 »
  • 1
по мне - никакой артист.

 а вот человек - замечательный

Оффлайн Алексеевна

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 8184
  • Страна: 00
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 20301
Адмиралу российского кино – 47 лет!
« Ответ #2 : 11 Января 2019, 22:42 »
  • 0
по мне - никакой артист.

 а вот человек - замечательный
А по мне-наоборот. Замечательный человек, который отправил сына подальше и встречается в свободное о другой семьи время

Оффлайн Джина

  • Администратор
  • Сообщений: 23607
  • Страна: ru
  • Хочу и буду!
  • Рефералов: 1
  • Рейтинг: 51977
Адмиралу российского кино – 47 лет!
« Ответ #3 : 11 Января 2019, 23:42 »
  • 1
Варяжка, а кто из артистов тебе реально нравится? Я тему принесу.