Лента 24 Март 2019, 07:30
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина:  :23:
  • Кактус:  глазки после гриппа надо беречь)) у меня когда то после гриппа все двоиться начало))
  • Кактус:  да)) чет пропал))
  • Кактус:  трям))) я написал)) и мне позвонили)) пришлось чуть чуть поработать)) только освободился))
  • Джина:  Блин, после гриппа глаза слезятся. Чуть почитала и плачу, аж заливаюсь.  :puh9:
  • Джина: А мы всех и выспросим!  :98839:
  • Васян:  :24: :24: :24: кто возьмёт билетов  пачку..... :446:
  • Васян:  куды его понесло? на Калыму? :446: я постраюсь выбрать время....заранее предупреди...помогу всегада  :156:... а щас-спать! чижолая неделька будет... :156: :446: прорвёмся! всем пока!!! :24: :159:
  • Алексеевна: Здесь много было тех, кого интересно было бы поспрашивать. И уверена, что упомянутый тобою Джина персонаж, не в первых рядах
  • Алексеевна:  Лотерею! Лотерею! Лотерею! Даешь лотерею!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Четыре неожиданных причины сходить «взамуж»  (Прочитано 185 раз)

11 Январь 2019, 12:15
Прочитано 185 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
4
Реклама:

Говорят, ходить замуж правильно, полезно и очень, очень высокоморально. Для тех нехороших тетенек, которые там еще ни разу не были — четыре неожиданные причины сходить в ЗАГС и перестать, наконец, саботировать правительственную программу повышения нравственности!

Причина первая: свадьба — прекрасный повод надеть красивое платьюшко.

Красивое платьюшко — очень важная вещь в жизни каждой женщины! Тем более, сейчас, в двадцать первом веке. Завести красивое платьюшко не сложно, остается открытым вопрос — когда, как и где его выгуливать?

У меня, по крайней мере, хождение взамуж — единственный повод нацепить платье. Все остальное время я выгуливаю красивые джинсы, красивые кроссовки и красивые куртки с не совсем оригинальными, но крайне бесящими людей надписями типа «идите в топку, я — фея».

Каждой девочке, независимо от возраста, иногда приспичивает почувствовать себя принцессой. Хотя бы даже ценой наряда от Elie Saab.

У меня приятельница не смогла на выпускной пойти, потому как денег не было.

Так она замуж вышла, чтобы в платье погулять. По полной программе — и у Вечного Огня, и у часовенки, и у ресторана. И все в минус двадцать. Заклятые подружки в конце прогулочной программы зубами марш Мендельсона отбивали!

Причина вторая: «взамуж» — почти как выпускной, только круче.

Свадьба для современной женщины это что-то вроде обряда инициации. Если выпускной означает, что ты всего лишь получила аттестат об окончании девяти — одиннадцати классов, то свидетельство о браке сейчас — не просто листок. Цельный символ!

Символ того, что сложную науку повелевать мужиками ты вроде как усвоила.

У нас же как заведено? Женщина хочет семью (даже если на самом желе не хочет), а мужчина упирается рогом в землю и орет:

— Да я лучше паспорт свой съем, не заарканите меня, меркантильные негодницы!

В результате стоит он перед регистраторшей, в костюме и при галстуке, а на добычливую охотницу с завистью поглядывают не такие удачливые подружки. Мама (ее) в это время вытирает белым платочком слезу умиления: выросла, девочка! А его мама втихомолку крестится: не останется теперь мальчик без присмотра…

Та самая подружка, которая платье по морозу выгуливала, букет невесты целых пять раз швыряла. Вернее, делала вид, что швырнет. Прицеливалась. Потом мерзко хихикала, сравнивала заклятых подружек с американскими регбистами, только в пупурышку.

Причина третья, для самых заядлых оптимисток и любительниц рисковать

Несмотря на то, что восемьдесят процентов браков заканчиваются разводами, можно поверить, что нынешний потенциальный супруг — твоя вторая половинка на всю оставшуюся жизнь и рискнуть. Кто не рискует, в конце концов, тот не пьет шампанского.

Ах да, причина номер четыре: шампанское!

Вволю. И никто ничего против не вякнет, ведь ты уже взрослая девочка, даже замуж выйти успела… А, напившись шампанского, можно высказать каждому гостю все-все, что о нем думаешь. Да-да, та самая подружка, которая платье по морозу выгуливала, именно так и сделала. Свекровь с нею до самого развода не разговаривала! Кра-со-та!

Ki_Bella: жизнь и женщины

Мужское счастье или есть ли причины терпеть женщину после 40 лет в своем доме?

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 824
Последний ответ 24 Август 2015, 14:02
от Николь
Россиянки назвали причины, по которым отказывают мужчинам

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 245
Последний ответ 15 Июль 2018, 01:33
от Алька
Причины проблем в отношениях мужчин и женщин