Лента 24 Март 2019, 19:42
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  Варяг-эгоист ..кто ещё... :446:
  • Джина: Никто не сготовит. Мы сегодня так решили, правда по другому поводу.  "только дурак может так думать. мотивация только одна - сделать приятное  своему мужчине. удовольствия нет."  Ты конкурс предлагал, вот и угадай, чья цитата? :181:
  • Васян: ужин бы кто сготовил? :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  суд не смог прийти на заседание..был сожран..-вот таких адвокатов надо иметь.... :446:
  • Джина: Суд продлил сёстрам Хачатурян домашний арест до 28 июня. Вот каких адвокатов надо иметь!
  • Васян:  фотку послать? мол Мансурыч в гневе... :156:
  • Джина: С Мансурычем сразу иди вместо адвоката.
  • Васян:  :24: :24: :24: :24: та! они нищеброды...могут собрать тока на хриновенького адваката... :446: кстати у меня адваката-не будет!!! :446:
  • Джина: На киллера поди собирают, ты ж их в покое не оставишь.
  • Васян: белочки! все пообедали? :156: :446:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Почему мужчин так волнует прошлое жены?  (Прочитано 314 раз)

11 Январь 2019, 12:10
Прочитано 314 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
3
Реклама:

Девочки, сама не верила, что такое бывает сейчас, в 21-м веке, но, увы… Попробую рассказать с самого начала. 

Я сама из ПГТ. Поселок у нас небольшой, поэтому личная жизнь у всех как  на ладони. Не говорите только, что я распущенная. Такая же, как и все.  Были у меня парни, с одним прожили вместе у него полгода, но мы  собирались пожениться, а потом разругались, я от него вернулась снова  домой, к родителям. С кем не бывает? 

Потом я переехала в город,  нашла там работу, снимала комнату. Некоторое время жила одна, пока не  повстречала будущего мужа. Он мне очень понравился: культурный,  образованный, симпатичный, очень надежный. Вредных привычек нет. 

Скажете, так не бывает? Естественно. Потому что мы все с недостатками, но у  него, как мне кажется, этот недостаток несколько своеобразный. Слишком  зациклен на нравственной теме. Ему бы в веке так 17-м родиться или еще  раньше. 

С первой нашей встречи я поняла, что ему нельзя  рассказывать, сколько у меня было партнеров. Он даже не стеснялся, сразу же об этом спросил. Как бы вы поступили на моем месте? Я соврала.  Сказала, что был парень, собирались жениться, но он меня бросил. И все. 

Мы расписались. Вот уже скоро был бы год со дня свадьбы.  Нормально все получилось: в постели друг друга устраиваем, к быту быстро привыкли, все обязанности по дому разделили. 

Но тут позвонили  мои родители и предложили встретить вместе с ними Новый год. Мы звали их к себе, но они сказали, что в поселке будет спокойнее, ехать далеко и  т.д. Мы подумали, что все равно собирались дома встречать, почему бы и  нет? Купили подарки и поехали. 

У родителей все было мило. Потом  они остались дома, а мы пошли на улицу к елке салют посмотреть. Я  поболтала с подругами, встретила много друзей, представила им своего  мужа. Было весело, еще и хороводы поводили вокруг елки. 

А вот  когда возвращались домой обратно, муж мой сказал, что много интересного  про меня узнал. И если бы он это знал раньше, то ни за что бы не женился на мне. Я пыталась сказать, что это все неправда, что мне завидуют, но  все было напрасно. А вчера сказал, что не может мне простить, что  соврала, собрал свои вещи и уехал. 

Неужели прошлое так важно,  если в настоящем все прекрасно? Знаю точно, что если бы сказала тогда  правду, мы тоже не были вместе. Как быть? Я его люблю.
интернет

11 Январь 2019, 12:47
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Да нафиг нужен такой мудаг?

11 Январь 2019, 13:40
Ответ #2
Оффлайн

Алексеевна

Да нафиг нужен такой мудаг?
Опередили! Тупых волнует, умных-нет!

11 Январь 2019, 13:41
Ответ #3
Оффлайн

Алексеевна

У одной моей подруги не осталось практически ни одной студенческой фотографии и вообще фотографий добрачных, все муж уничтожил. Я бы уничтожила того мужа

11 Январь 2019, 14:22
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

У одной моей подруги не осталось практически ни одной студенческой фотографии и вообще фотографий добрачных, все муж уничтожил. Я бы уничтожила того мужа
Больные закомплексованные мущинки. Боятся сравнения

11 Январь 2019, 16:39
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор
Больные закомплексованные мущинки. Боятся сравнения
это инстинкт)))  женщины до истерик не хотят что бы у мужчины был кто то после них)) мужчины не хотят что бы у женщины был кто то до них)) а кто будет после пофиг)

11 Январь 2019, 16:41
Ответ #6
Оффлайн

Алексеевна

это инстинкт)))  женщины до истерик не хотят что бы у мужчины был кто то после них)) мужчины не хотят что бы у женщины был кто то до них)) а кто будет после пофиг)
Мужчины-существа непредсказуемые. Знаю случай, когда женился такой поборник нравственности на девственнице, а потом при каждой ссоре заявлял, что она никому до него не нужна была и пусть ему спасибо скажет, что женился

11 Январь 2019, 16:43
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

мужчины не хотят что бы у женщины был кто то до них))
боятся сравнения

Ответ #8
Оффлайн

Кактус

Администратор
Мужчины-существа непредсказуемые. Знаю случай, когда женился такой поборник нравственности на девственнице, а потом при каждой ссоре заявлял, что она никому до него не нужна была и пусть ему спасибо скажет, что женился
женщины тоже)) расстаешься с девушкой)) а она потом бегает тебе гадости пытается делать)) гадости про тебя рассказывает)) ты про нее уже забыл 100 раз)) а она все колотится))  а если это не девушка а жена - так вообще с ума сходит)

Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор
боятся сравнения
хотят чего то чистого и невинного)) в этом дело))

11 Январь 2019, 16:46
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

хотят чего то чистого и невинного)) в этом дело))
нет. боятся что их морковку будут сравнивать с другими, их способности и умения. а вдруг они хуже

11 Январь 2019, 16:51
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор
нет. боятся что их морковку будут сравнивать с другими, их способности и умения. а вдруг они хуже
ну да)) вам же лучше знать что и как мужчина думает)))  :446:

11 Январь 2019, 16:58
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

ну да)) вам же лучше знать что и как мужчина думает)))  :446:
ну вы ж все время пытаетесь за женщину вещать и объяснять ее психологию. один дебил фрейд чего стоит

11 Январь 2019, 16:59
Ответ #13
Оффлайн

Кактус

Администратор
ну вы ж все время пытаетесь за женщину вещать и объяснять ее психологию. один дебил фрейд чего стоит
Фрейд ученный признанный во всем мире))) а Вас кто из великих психологов и психиатров признал?)

11 Январь 2019, 17:00
Ответ #14
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Фрейд ученный признанный во всем мире))) а Вас кто из великих психологов и психиатров признал?)
фрейд - ииот, признанный в мире.  маньяк, зацикленный на членах

"Если ты такой умный, почему такой бедный"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 304
Последний ответ 28 Сентябрь 2018, 14:32
от Алька
"Почему он меня бросил?"

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 793
Последний ответ 22 Сентябрь 2014, 05:27
от Лайм
Почему спит ребенок? Всегда спит на руках у попрошаек.

Автор Нина

Ответов: 3
Просмотров: 580
Последний ответ 27 Август 2016, 07:00
от Сентябрь
Почему "папики" верят, что с ними не только из-за денег? По следам дела Джигарха

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 745
Последний ответ 31 Октябрь 2017, 03:47
от Алина7
8 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ДЕВУШКАМ НРАВЯТСЯ "ПЛОХИЕ ПАРНИ"

Автор lenanika

Ответов: 7
Просмотров: 595
Последний ответ 24 Ноябрь 2014, 09:27
от lenanika