Лента 24 Март 2019, 07:16
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Джина:  :23:
  • Кактус:  глазки после гриппа надо беречь)) у меня когда то после гриппа все двоиться начало))
  • Кактус:  да)) чет пропал))
  • Кактус:  трям))) я написал)) и мне позвонили)) пришлось чуть чуть поработать)) только освободился))
  • Джина:  Блин, после гриппа глаза слезятся. Чуть почитала и плачу, аж заливаюсь.  :puh9:
  • Джина: А мы всех и выспросим!  :98839:
  • Васян:  :24: :24: :24: кто возьмёт билетов  пачку..... :446:
  • Васян:  куды его понесло? на Калыму? :446: я постраюсь выбрать время....заранее предупреди...помогу всегада  :156:... а щас-спать! чижолая неделька будет... :156: :446: прорвёмся! всем пока!!! :24: :159:
  • Алексеевна: Здесь много было тех, кого интересно было бы поспрашивать. И уверена, что упомянутый тобою Джина персонаж, не в первых рядах
  • Алексеевна:  Лотерею! Лотерею! Лотерею! Даешь лотерею!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Любовницу Гуфа выгнали из "Дома-2" из-за ВИЧ-инфекции  (Прочитано 328 раз)

11 Январь 2019, 00:22
Прочитано 328 раз
Оффлайн

Алексеевна

3
Реклама:
Нет такого человека, который не бы назвал "Дом-2" борделем. И похоже, это правда. На телестройке разразился скандал. Бывшую девушку Гуфа обвинили в распространении ВИЧ-инфекции.

18-летняя жительница Екатеринбурга стала известна после романа с Алексеем Долматовым, известным в простонародье как рэпер Гуф. Девушка уверяет, что Гуф лишил её девственности, и она даже сделала аборт. В память об этом она набила татуировку (если это можно так назвать) с его ФИО. Романтичненько!

Распутное поведение Яны удивило даже бывалых участников проекта, которые видели и не такое. Но последней каплей стало заявление Леры Фрост (бывшей участницы). Лера сообщила, что у Яны ВИЧ, написав в "Инстаграме", что давно знала о болезни девушки, поэтому попросила руководство проверить её.

"Такой грязи, дешевизны и деградации я никогда не видела. Приводить новеньких, без определённых справок на определённые заболевания — это уже перебор. В будущем я бы не хотела, чтобы полпроекта передохло", - написала она.
Изданию "Стархит" она рассказала, что Яну вместе с её молодым человеком уже выгнали с проекта, но опасность всё же осталось. Никому не ясно, со сколькими Яна умудрилась переспать.

После случившегося появляется куча вопросов, на которые пока ответов нет. Сама Яна никак не отреагировала на заявление экс-участницы, но на проекте её и правда больше нет.

Источник: ссылка © Fishki.net

11 Январь 2019, 00:24
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

Много странностей...тут прям такая хорошенькая судебная перспективка вырисовывается со статьей за клевету и распространение порочащих сведений. По хорошему-то, ее трудно опорочить больше, чем сама себя, но закон есть закон

11 Январь 2019, 05:01
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

Млядь ужже объявила шо ее мама дружка судьи и она подает в суд

Можно выгнать Гобозовых из дома 2, но дом 2 из Гобозовых…

Автор Леонидовна

Ответов: 2
Просмотров: 445
Последний ответ 02 Август 2017, 19:03
от Леонидовна
🔥Зарплата участников Дома 2! 🔥

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 345
Последний ответ 25 Октябрь 2018, 09:35
от Алька
😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Просмотров: 318
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 14:38
от Алька
Звезда «Дома-2» Ирина Агибалова выйдет замуж за любовника после пластики груди

Автор Любовь Павловна

Просмотров: 1064
Последний ответ 02 Март 2013, 17:58
от Любовь Павловна
Невероятно,но факт-бывшие участники дома 2 создали группу Мега-звезды проекта.

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 994
Последний ответ 23 Апрель 2013, 11:53
от Николь