Лента 18 Июня 2019, 03:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лиса: Сегодня выходной, а с ночными работами пора завязывать, кажется мне они очень плохо отражаются на здоровье, у Джины надо спросить.
  • Кактус:  Привет)) не спится?) Или ночная работа?
  • Лиса: Кактус, привет, похоже я только из живых, ещё Алька, но она как бот, пишет только
  • Кактус:  Добрый вечер)) я только закончил работать))  Есть кто то?)
  • Леонидовна: Доброе утро! Всем привет! :puh1:
  • Кактус: Доброе утро)) хорошего дня))  :romashka7:
  • Алька: Если хочешь тусить — туси… Если хочешь бухнуть — бухни… Только знай, что в конце пути… ПОНЕДЕЛЬНИК, чёрт побери!
  • tatsli:  Галина3,  :romashka7:    а у вас - это где? (если не секрет)
  • Джина:  :186: :186: :186:
  • Васян:  :446: :446: :446:
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Тина Канделаки: Женщина должна понимать, что рожает для себя  (Прочитано 171 раз)

09 Января 2019, 22:57
Прочитано 171 раз
Онлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
В новом интервью продюсер и телеведущая Тина Канделаки @tina_kandelaki рассказала о том, как продвигаются ее успехи как в работе, так и на личном фронте. Известная журналистка 3 года назад тайно вышла замуж за госслужащего Василия Бровко, и многих поклонников интересовало, не хочет ли пара завести общих детей. Как известно, у Канделаки уже есть наследники: 18-летняя Мелания и 17-летний Леонтий. 43-летний продюсер призналась, что сейчас беременности нет в ее планах.
.
- При этом мой собственный опыт убедил меня в том, что женщина рожает для себя и должна понимать, что дети – не инструмент спасения брака. Если у вас есть сомнения в моей правоте, почитайте истории о разводах уходящего года. Мать, как бы сурово это ни звучало, должна быть готовой к тому, чтобы содержать ребенка самостоятельно. Если обстоятельства сложатся таким образом, что мне выпадет возможность снова испытать счастье быть мамой, с удовольствием рожу еще раз, - заметила Канделаки.
.
Также Тина прокомментировала ситуацию на бизнес-форуме в "Олимпийском", когда известный борец Хабиб Нурмагомедов отказался пожать ей руку. Продюсер уверена, что дело в традициях и воспитании спортсмена. В это же время, уточняет Канделаки, ей спокойно пожимает руку Рамзан Кадыров.
.
- Хабиб, в силу собственной интерпретации традиций, не здоровается с противоположным полом за руку и наверняка не одинок в своей позиции. При этом мы живем в светском государстве, где женщину можно приветствовать подобным образом. Этикет должен быть универсальным сводом правил, который нас объединяет, - считает журналистка.
.
🔴Согласны с мнением Канделаки о материнстве?🔴

(кликните для показа/скрытия)

09 Января 2019, 23:37
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

40 лет назад, нам, молодым девчонкам, наша начальница говорила: знайте, что вы рожаете для себя, муж-это хорошо, но может так случиться, что завтра его не будет....а ребенок-это ваша ответственность