Лента 16 Июня 2019, 13:51
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• ИВОЛГА: Всех с праздником  и отличного здоровья на многие года !
  • La Peregrina: Доброе утро, Белки!  :82fc1: С Праздником!
  • Джина: С праздником! Счастья и здоровья сегодня и всегда!  :romashka7:
  • Кактус: о)) всех Православных с Праздником Троицы))  :b796c: :b796c: :b796c: мама только что меня поздравила))
  • Леонидовна: Доброе утро! :puh1:
  • Кактус: доброе утречко))  :116: :116: :116:
  • Джина: Добрый день!  :romashka7:
  • Леонидовна: Добрый день! Всем привет! :puh1:
  • Васян: всем пока!!! :24: :24: :24:  все в поле....поднимем с\х Товариши!!!! :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: потом както разошлись... :156: Кто я и кто ОН!!!! :156: А ваще Плот люблю...Говорит -мне написал.... :156:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Беспилотная Teslа сбила российского робота Promobot  (Прочитано 92 раз)

09 Января 2019, 22:02
Прочитано 92 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
#политика_блокнот
В Лас-Вегасе беспилотный автомобиль Teslа сбил российского робота Promobot, который должен был экспонироваться на выставке CES-2019. В результате наезда робот, разработанный инженерами из Перми, получил серьезные повреждения и восстановлению не подлежит.
Инцидент произошел вечером шестого января во время подготовки к выставке.
"Инженеры компании завозили роботов и оборудование в конгресс-холл Вегаса. Роботы двигались друг за другом. Один из роботов отклонился от маршрута, выехал на дорожку на полупустой уличной парковке, где и попал под колеса Tesla", - говорится в официальном сообщении компании.
После удара Promobot отлетел в сторону и отключился, а беспилотный автомобиль продолжил движение и остановился только через 50 метров после ДТП. В результате робот получил серьезные повреждения: части тела, механизмы головы и платформа для движения. Теперь робот не сможет принять участие в выставке.
На видео с камер наблюдения можно увидеть, что электромобиль движется в абсолютно пустой зоне. Российский робот стоит на месте и сигналит светодиодными индикаторами. Тем не менее автомобиль даже не предпринимает попытки маневра и сносит робота. Кстати, в момент аварии в машине находился пассажир.
"Там никого не было, ни мужчин, ни машин. Я переключил Tesla в режим самостоятельного вождения, и он начал двигаться. И ничего себе! Робот на трассе! Я думал, что фливвер придет, но он врезался прямо в него! Мне очень жаль, робот выглядит мило. И мои искренние извинения инженерам", - сказал Джордж Кальдера.
Директор по развитию компании Олег Кивокурцев сообщил, что будет проведено внутреннее расследование, которое выяснит, почему робот вышел на проезжую часть. В причинах ДТП также разбирается полиция Невады.
Источник: rg.ru
⭕️ Это Илон Маск запрограммировал Теслу сбивать всё российское?

09 Января 2019, 22:05
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор
один робот напал на другого))  :181: