Лента 23 Январь 2019, 14:14
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Врагунесдаетсяваряг:  Всегда ждем твоих публикаций
  • Врагунесдаетсяваряг:  Водочка -супер
  • ИВОЛГА: Пока всё ... до вечера всем  ... позднего вечера  :45:
  • ИВОЛГА: Всем привет!    интернет у меня утром неустойчивый  -наберу тему а отправить ее -проблема  -интернет  не пускает  -поэтому появляюсь только тогда , когда дверь настежь 
  • Васян: всем привет! :24: :159:
  • Кактус: Едем в монастыри)) ссылка
  • Кактус:  трям)) мы сегодня все ранние)) ты хоть выспись после дежурства))  :b796c:
  • Джина: Привет! Зато я буду- сейчас только дежурство сдам.  :181:
  • Кактус:  Да все интересно)) все подряд)))  :romashka7:
  • Кактус:  Меня тоже весь день не будет))  :romashka7: Приветик всем))  :116:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Как мужчины проверяют женщин на доступность в начале отношений  (Прочитано 384 раз)

09 Январь 2019, 16:56
Прочитано 384 раз
Онлайн

Алексеевна

4
Реклама:

В начале отношений оба - и мужчина, и женщина тестируют друг друга. Иногда это происходит обдуманно, иногда на уровне подсознания.

Важно понять, как реагировать правильно в тех ситуациях, в которых можно оказаться, чтобы сохранить привлекательность, самооценку. И как правильно отвечать на некоторые вопросы.

Есть три вида тестирования, которым мужчины подвергают женщин в начале отношений.

Первый вид – он пробует, как скоро можно заполучить вас для интимных отношений.

Если он старается приобнять вас, поцеловать на первом свидании – он вторгается в ваше личное пространство. Он может даже словесно давить на вас. Он будет говорить вам, что вы странная, не понимаете, как это важно для ваших отношений. Подобными манипуляциями он может попытаться вызвать в вас чувство вины.

Если этот человек нужен вам для длительных отношений, то такие манипуляции - это красный флаг для вас, и не надо поддаваться на его провокации. Он собирается просто использовать вас. Человеку, который хочет длительных отношений, важны ваши чувства. Он прислушается к вам.

Второй тест в начале отношений – сарказм.

Он может вскользь сказать что-то обидное, неприятное для вас. Будто в шутку. Сарказм - это совсем не весело. И это тоже красный флаг. Вы даете ему потренироваться на вас оскорблять вас.

Это пассивная агрессия в вашу сторону. И если вы воспримете это как шутку, он поймет, что с вами можно не церемониться, можно обращаться подобным образом. Подобная ваша реакция понижает самооценку. И приведет к тому, что он перестанет вас уважать. Остановите его. Дайте ему понять, что вам это не нравится. Скажите, что вам нравится когда он шутит, рассказывает что-то веселое. Вы любите юмор, но то что он сказал - совсем не смешно.

И еще один тест. Присмотритесь к мужчине внимательнее. Как он ухаживает за вами в начале отношений. Как он заботится о вас. Обращает ли он внимание на ваши потребности? Или говорит только о своих. Это важно. Вы же ищете заботливого человека. Он может многое обещать вам, но нужны не слова, а конкретные поступки. Если он не соответствует вашим ожиданиям в своем поведении, просто подумайте, нужны ли вам такие отношения. Не опускайте планку ради кого-либо вас не стоящего.

ссылка

09 Январь 2019, 17:23
Ответ #1
Оффлайн

Васян

шо панимать? не дала-плохо..дала-тоже плохо... :446:

09 Январь 2019, 17:25
Ответ #2
Онлайн

Алексеевна

Вот на 100% была уверена, что ты не пройдешь мимо этой темы  :186: :186:

09 Январь 2019, 17:27
Ответ #3
Онлайн

Алексеевна

Вот-вот! Не угодишь на вас!

09 Январь 2019, 17:40
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор
если дала почему плохо то?))

09 Январь 2019, 17:52
Ответ #5
Оффлайн

Васян

если дала почему плохо то?))
а мож у меня сурьёзные намерения-а она такая доступная... :156: :446:

09 Январь 2019, 18:09
Ответ #6
Оффлайн

Zoom

а мож у меня сурьёзные намерения-а она такая доступная... 
Дык, не проси! (Первые полгода... :186:) Цветочки-тортики дари, на сисьге любуйся... :446:

09 Январь 2019, 18:11
Ответ #7
Оффлайн

Васян

Цветочки-тортики дари, на сисьге любуйся...
:24: ага...а давать она другим будет? :446:

09 Январь 2019, 18:16
Ответ #8
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
А как же , я на праздники книжку читала, аж прослезилась, они прямо в прихожей стали срывать с себя одежу и там же любовь. До гроба. Была бы помоложе, один шкафчик убрала бы из прихожки, чтоб не мешал.

09 Январь 2019, 18:19
Ответ #9
Оффлайн

Zoom

09 Январь 2019, 18:21
Ответ #10
Оффлайн

Васян

09 Январь 2019, 18:22
Ответ #11
Оффлайн

Васян

они прямо в прихожей стали срывать с себя одежу и там же любовь.
шо? на первом свидании?  :156: жжэсть.... :446:

09 Январь 2019, 18:23
Ответ #12
Оффлайн

Zoom

они прямо в прихожей стали срывать с себя одежу и там же любовь
Это про оттенки серого?

09 Январь 2019, 18:28
Ответ #13
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор