Лента 20 Июня 2019, 00:48
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: Врагусе хто вдул? :156: отошол от  дел...бизнес ск.... :156: щас на пике брошу и свалю в море...кэпы пришли...зовут... :156: :446:
  • Васян: Лис! брат! ты как там? :156: рад тя видеть!!! :156: :159: :159: :159:
  • Васян: все там жывы? кому нужна работа в Краснодаре? :156: оплата по фаткту...от 1тыр/сут (если ваще тупые... :156: :446: :156: :446:
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159:  :446: Натаха сдурелка..мы две минуты знакомы... :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Лёля: Всем доброго дня!
  • Кактус: Доброе утречко)) как жизнь?)) Как делишки))?? Я чет отдыхать не успеваю.. сегодня ночью работа снилась)) во сне думал как что сделать в новом проекте)) с ума схожу похоже))
  • Кактус:  Я думаю я около тысячи произношу)) а жена больше 10000))
  • Кактус:  Раз ромашка два ромашка)) а я третью сорвал))
  • Кактус:  Красиво))) у меня жена очень любит растения))
  • Джина: Доброе утро, белочки!  :b796c:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Египет  (Прочитано 314 раз)

08 Января 2019, 17:49
Прочитано 314 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор
5
Реклама:
я сегодня пришел к выводу... что я хочу жить в Египте)) мне тут уже все нравится.. вот буквально все..
даже то что раньше не нравилось, навязчивые продавцы и таксисты - нравится)))
а может мы примелькались и нас просто уже не достают))
я каждое утро завтракаю бутербродами... такие два большие бутера.. внутри которых фалафель.. салат... обжаренные синенькие.. и бутылку воды выпиваю 0.5... все это стоит 40 рублей.. вода дорогая.. 20 рублей стоит.. бутеры по 10 рублей каждый..
меня там уже знают)) общаемся как можем)) они пару слов на английском знают, на русском пару слов) я чуть инглиш знаю)) так и общается))
так все тут тихо и спокойно.. размерянно) особо никто не парится))

хз как тут с медициной... но в общем тут клево...
более того я пришел к выводу что мне бардак везде нравится больше чем порядок.. никто не напрягается) маршрутки ездят с поломанными дверями.. едешь такой.. а дверь открыта и не закрывается))
в городе два светофора... в том году поставили - целый праздник был по этому поводу..
машины все поцарапанные... никто не парится по этому поводу..
все время фрукты и овощи свежие... более того у них тут такой вкус как в детстве.. я даже забыл что клубника может быть плотная и иметь насыщенный запах.. .
а огурцы иметь яркий вкус))

я забыл что у курицы есть вкус)))
а тут у всего есть вкус)) куры размером с голубя)) но вкус есть)) индюки размером с наших кур... хз какой вкус...
я тут вообще перестал есть мясо... только рыбу, время от времени курицу, а так обычно овощи, фрукты, фалафель... 

тут нет пьяных на которых у меня аллергия)) тут в любой кафешке можно курить.. даже в тех которые расположены внутри торговых центров)))
в общем мне тут все напоминает  мое детство и юность))

вот так тут продают рыбку))

а вот так вот продают фрукты и овощи)) ослик приходит и приносит))

08 Января 2019, 18:35
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Здорово! А что за работа у тебя?

08 Января 2019, 18:38
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор
Здорово! А что за работа у тебя?
тоже самое что дома делал... на пхп пишу)) сайты)) сервисы)) ремонтирую что то)) переделываю))) и т.п.))
не египтянам...  и начальство не египтяне)) через инет все))
тут офис у нас вроде как есть.. но по факту его нет)) все дома сидят работают) а в офисе кто то живет))  :446:

08 Января 2019, 18:49
Ответ #3
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Ты давно хотел в тепло, значит это твоё место. А медицина-она практически везде одинаковая, я имею в виду диагностику, схемы лечения. Сервис да, разный, но помощь по здоровью, думаю, получить можно без проблем ( тьфу-тьфу)

08 Января 2019, 23:26
Ответ #4
Оффлайн

Лёля

Класс!  Я тоже хочу в тепло. Чёт я зиму перестала любить.

09 Января 2019, 06:03
Ответ #5
Оффлайн

Леонидовна

Команда
Везде что ли так? Опять закоулки какие то! Ну а цены радуют конечно!

09 Января 2019, 06:04
Ответ #6
Оффлайн

Гадюка

я тожа хочу погреться,у нас холодно!!! Кактус погрейся за меня а :116: :116:

09 Января 2019, 09:14
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор
Везде что ли так? Опять закоулки какие то! Ну а цены радуют конечно!
жилые районы)) не туристические)) такие и есть))) тут еще более менее прилично)

09 Января 2019, 09:53
Ответ #8
Онлайн

Васян

на Кетай похоже... :156: тока без толпы кетайцев... :446:

09 Января 2019, 11:00
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор
на Кетай похоже... :156: тока без толпы кетайцев... :446:
да)) но мне кажется что китай весь куда то спешит)) а тут наоброт)) никто никуда не спешит))

09 Января 2019, 11:02
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор
у них прикольная манера вождения)) они постоянно сигналят)) подъезжает машина к перекрестку, к выезду из двора в общем к любому пересечению дорог)) и перед тем как подъехать все водилы сигналят))
перестраиваются в ряду - сигналят)
поворачивают - сигналят))
часто даже не включают поворотники)) но сигналят всегда))

09 Января 2019, 11:09
Ответ #11
Онлайн

Васян

но сигналят всегда))
это правила такие !!!!!- перед поворотом или въездом на перекресток -бибикать... у нас тож было раньше до 61-го года.... :446:  потом сигналы запретили! мож помнишь старые кино-бибикают всё время... :446:

09 Января 2019, 11:09
Ответ #12
Оффлайн

Кактус

Администратор
это правила такие !!!!!- перед поворотом или въездом на перекресток -бибикать... у нас тож было раньше до 61-го года.... :446:  потом сигналы запретили! мож помнишь старые кино-бибикают всё время... :446:
не)) тут правила другие)) просто все джигиты))

09 Января 2019, 11:13
Ответ #13
Онлайн

Васян

просто все джигиты))
...с ишаков недавно пересели... :446:

10 Января 2019, 05:28
Ответ #14
Оффлайн

Леонидовна

Команда
В Камбоджии прикольно ездят! Муж в шоке был!