Лента 22 Январь 2019, 08:28
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля:  Я уже на работе. С  7утра.
  • Врагунесдаетсяваряг: Когда уже все встанут?
  • ИВОЛГА:  
  • Васян: лисапед нипакупают... :156: бизнес не идёт! я-спать! :156: :446: пусть вам присница всё хорошее... :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: девы! продам лисапед..нидорого... :156: Спросить Васю... :446:
  • Васян: Лёша! Брат! :159: :159: :159: как время будет напиши..надо сайтик чуть поменять... :156: бизнес растёт... :156: :446: (пока не посадили.... :446:)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156: я-не! спать хочу... :446: сисег бы наночь позырить... :446:
  • Кактус: все свои темы и сообщения можно найти через профиль свой же)) ссылка
  • Кактус:  ссылка
  • Врагунесдаетсяваряг:  да

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Король Малайзии, женившийся на "Мисс Москва", добровольно отрекся от престола  (Прочитано 205 раз)

08 Январь 2019, 17:09
Прочитано 205 раз
Оффлайн

Алексеевна

5
Реклама:
Это первый в стране случай, когда монарх сам сложил свои полномочия. В сети решили, что всё зло от баб!

49-летний верховный правитель Малайзии Мухаммад V, который занимал пост короля с 13 декабря 2016 года, отрёкся от престола. Это первый случай в истории страны, когда монарх добровольно складывает с себя все полномочия.
В Малайзии действует конституционная монархия, но короля назначают султаны путем выборов. Каждые пять лет они выбирают из своего числа главного монарха. Приоритет отдается самым старшим по возрасту или имеющим личные заслуги перед государством. Мухаммад V, султан Келантана пробыв у власти 3 года и решил кардинально изменить свою жизнь. Вернее, сделал он это раньше, когда в ноябре прошлого года женился на обладательнице титула "Мисс Москва-2015".
Женитьба короля Малайзии на русской красавице вызвала много вопросов

Эта свадьба вызвала множество вопросов и пресса уверена, что отставка Короля - ее следствие. Впрочем, наши пользователи тоже решили, что во всем виновата молодая жена правителя.

По сообщениям прессы, в заявлении, исходящем от королевского дворца, сказано, что "Его величество готовится вернуться в Келантан (один из штатов Малайзии - прим.), чтобы быть вместе с народом Келантана ради его спокойствия и развития, а также улучшения жизни населения".

ссылка © Fishki.net

08 Январь 2019, 18:52
Ответ #1
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Подложил пилюлю.  :181: выходила за короля, а стала не пойми кто.

08 Январь 2019, 20:20
Ответ #2
Оффлайн

Васян

выходила за короля, а стала не пойми кто.
...затрахала- вусмерть.... :446: здоровья у короля-не осталось совсем... :446:

08 Январь 2019, 23:14
Ответ #3
Оффлайн

рыбка

Интересно, а она пошла бы за него, если бы знала, чем это закончится ? Что-то сомневаюсь, что он ей нравится, внешне они не подходят друг другу. Привлекателен для нее был его титул, ее сестра даже не скрывала этого.  Облом-с ...

08 Январь 2019, 23:31
Ответ #4
Онлайн

Лёля

Говорят по болезни ушёл.
Всё  могут короли, все могут короли....

09 Январь 2019, 00:57
Ответ #5
Оффлайн

Алексеевна

А что ей с его титула, королевой не стала бы все равно. А вот на размер его счета ,мне кажется, отречение не особо повлияет

09 Январь 2019, 13:37
Ответ #6
Оффлайн

рыбка

А что ей с его титула, королевой не стала бы все равно. А вот на размер его счета ,мне кажется, отречение не особо повлияет
Ну не скажите... Амбиции стать королевой здесь явно присутствовали, да и законы этой страны возможно это позволяли. Не зря же короля попросили освободить трон, а иначе - зачем ?  Размер счета тоже очень зависим от должности, чем выше должность - тем больше пополнений, не так ли ?   :446: