Лента 20 Июня 2019, 00:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем доброго дня!
  • Кактус: Доброе утречко)) как жизнь?)) Как делишки))?? Я чет отдыхать не успеваю.. сегодня ночью работа снилась)) во сне думал как что сделать в новом проекте)) с ума схожу похоже))
  • Кактус:  Я думаю я около тысячи произношу)) а жена больше 10000))
  • Кактус:  Раз ромашка два ромашка)) а я третью сорвал))
  • Кактус:  Красиво))) у меня жена очень любит растения))
  • Джина: Доброе утро, белочки!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Алька:  :446:
  • Лиса:  Поливать да,много, сегодня насос не выдержал, сломался, думаю притащить ей с работы киловатт на 20 :181:
  • Джина: Красиво как! Молодец, Ксюха. Это же поливать сколько надо. Привет, Игорь!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Сообщение о нарушении ПДД это стукачество или нет?  (Прочитано 101 раз)

08 Января 2019, 15:23
Прочитано 101 раз
Оффлайн

Алексеевна

3
Реклама:

Попросила жена отвести сегодня на работу. Пока ехали 5 км от дома до работы стал свидетелем порядка 8 нарушений ПДД а в одном даже чуть не стал участником аварии ...

Движение не по полосам, выезды на встречку, опасное маневрирование, не включенные поворотники - вот неполный список тех нарушений которые я сегодня увидел. А на того уродца который чуть меня не "тюкнул" пытаясь объехать на перекрестке я даже решил написать заяву в полицию. Штраф там на 1000 руб. (у него там еще нарушения есть), но всё же - ибо ни каких предпосылок для нарушения ПДД не было. И ладно бы чувак извинился, но нет - в общем я обиделся. И тут встал вопрос - а не стукачество ли это? С одной стороны автохам должен понести наказание, с другой стороны - аварии не было. Итак - писать заяву или нет?

Источник: ссылка © Fishki.net

08 Января 2019, 15:25
Ответ #1
Оффлайн

Алексеевна

Передо мной такой вопрос не стоит, я скачала приложение о неправильной парковке и мимо автохамов не прохожу. Если я не паркуюсь на тротуаре или газоне, то почему я должна проходить мимо тех, кому на это плевать

08 Января 2019, 18:09
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

смотря какого. если сообщили что пьянь поехала  - то это правильно.

09 Января 2019, 09:38
Ответ #3
Оффлайн

Sветлана

У нас, в Казахстане, такое узаконили. Если сообщаешь о правонарушении, подкрепляя это видео и фото, то 40% от штрафа идут тебе  в виде премиальных, 50%- государству, 10%- фирме, разработавшей эту программу.

09 Января 2019, 09:44
Ответ #4
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

У нас, в Казахстане, такое узаконили. Если сообщаешь о правонарушении, подкрепляя это видео и фото, то 40% от штрафа идут тебе  в виде премиальных, 50%- государству, 10%- фирме, разработавшей эту программу.
Когда за такое платят -  это приводит к  37му году. Говно это

09 Января 2019, 11:05
Ответ #5
Оффлайн

Кактус

Администратор
Когда за такое платят -  это приводит к  37му году. Говно это
во всем мире за это платят)) в США есть люди которые только этим и зарабатывают деньги))

09 Января 2019, 11:33
Ответ #6
Оффлайн

Васян

во всем мире за это платят))
на такое низя! у нас половина будет нарушать-вторая фоткать и жыть на это.... :446:

09 Января 2019, 14:12
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

во всем мире за это платят)) в США есть люди которые только этим и зарабатывают деньги))
Это паскудно, аморально и пр. В европе детей без пола врспитытывают ив пять лет члены и вагины изучают. Очень прогрессивно. Надо срочно тоже притащить. Заодно и притащить так нравящаясие тебе свадьбы маленьких девочек со взрослыми мудаками

09 Января 2019, 14:14
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

И да. Умный. Напомню. Я
В 37 повально стучали на соседа, чтоб получить его комнату. Супер как замечательно. Даешь доносы в целях наживы.
Это ж до чего опаскудится надо, чтоб радоваться такому?

Как вставить картинку в сообщение

Автор Ядвига

Ответов: 3
Просмотров: 379
Последний ответ 25 Ноября 2014, 20:27
от Mahaon