Лента 22 Январь 2019, 08:25
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля:  Я уже на работе. С  7утра.
  • Врагунесдаетсяваряг: Когда уже все встанут?
  • ИВОЛГА:  
  • Васян: лисапед нипакупают... :156: бизнес не идёт! я-спать! :156: :446: пусть вам присница всё хорошее... :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: девы! продам лисапед..нидорого... :156: Спросить Васю... :446:
  • Васян: Лёша! Брат! :159: :159: :159: как время будет напиши..надо сайтик чуть поменять... :156: бизнес растёт... :156: :446: (пока не посадили.... :446:)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156: я-не! спать хочу... :446: сисег бы наночь позырить... :446:
  • Кактус: все свои темы и сообщения можно найти через профиль свой же)) ссылка
  • Кактус:  ссылка
  • Врагунесдаетсяваряг:  да

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: The Telegraph: Британские спецслужбы нашли Юлии Скрипаль работу  (Прочитано 75 раз)

08 Январь 2019, 12:07
Прочитано 75 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
1
Реклама:

Британский таблоид The Telegraph утверждает, что в настоящий момент Сергей и Юлия Скрипали живут на юге Англии и участвуют в программе защиты свидетелей. Британские спецслужбы даже нашли Юлии Скрипаль работу, утверждает издание.

Отец и дочь охраняются спецслужбами Соединенного Королевства, которые обеспечивают их безопасность.

По данным The Telegraph, Юлия Скрипаль планировала со временем вернуться в Россию, но затем эти планы были отложены.

Спецслужбы, продолжает The Telegraph, достаточно легко нашли ей работу в Великобритании. Здесь, вполне возможно, сыграло свою роль то, что она владеет русским языком на уровне его носителя. В любом случае, работа позволяет дочери перебежчика сейчас располагать независимым доходом.

Внешность Юлии претерпела серьезные изменения с момента отравления. Она похудела и сменила цвет волос.

Вероятно, считает The Telegraph, изменилась также и внешность старшего Скрипаля. Возможно, если Сергей Скрипаль сейчас пройдет по улице в шляпе или с волосами другого цвета, нежели тот, что был у него раньше, его никто не узнает.

С журналистами Скрипали также могут не встречаться по причине того, что не хотят, чтобы люди знали, как они теперь выглядят, резюмирует СМИ.
ссылка
« Последнее редактирование: 08 Январь 2019, 12:18 от ИВОЛГА »