Лента 20 Июня 2019, 00:10
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем доброго дня!
  • Кактус: Доброе утречко)) как жизнь?)) Как делишки))?? Я чет отдыхать не успеваю.. сегодня ночью работа снилась)) во сне думал как что сделать в новом проекте)) с ума схожу похоже))
  • Кактус:  Я думаю я около тысячи произношу)) а жена больше 10000))
  • Кактус:  Раз ромашка два ромашка)) а я третью сорвал))
  • Кактус:  Красиво))) у меня жена очень любит растения))
  • Джина: Доброе утро, белочки!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Алька:  :446:
  • Лиса:  Поливать да,много, сегодня насос не выдержал, сломался, думаю притащить ей с работы киловатт на 20 :181:
  • Джина: Красиво как! Молодец, Ксюха. Это же поливать сколько надо. Привет, Игорь!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: The Telegraph: Британские спецслужбы нашли Юлии Скрипаль работу  (Прочитано 108 раз)

08 Января 2019, 12:07
Прочитано 108 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
1
Реклама:

Британский таблоид The Telegraph утверждает, что в настоящий момент Сергей и Юлия Скрипали живут на юге Англии и участвуют в программе защиты свидетелей. Британские спецслужбы даже нашли Юлии Скрипаль работу, утверждает издание.

Отец и дочь охраняются спецслужбами Соединенного Королевства, которые обеспечивают их безопасность.

По данным The Telegraph, Юлия Скрипаль планировала со временем вернуться в Россию, но затем эти планы были отложены.

Спецслужбы, продолжает The Telegraph, достаточно легко нашли ей работу в Великобритании. Здесь, вполне возможно, сыграло свою роль то, что она владеет русским языком на уровне его носителя. В любом случае, работа позволяет дочери перебежчика сейчас располагать независимым доходом.

Внешность Юлии претерпела серьезные изменения с момента отравления. Она похудела и сменила цвет волос.

Вероятно, считает The Telegraph, изменилась также и внешность старшего Скрипаля. Возможно, если Сергей Скрипаль сейчас пройдет по улице в шляпе или с волосами другого цвета, нежели тот, что был у него раньше, его никто не узнает.

С журналистами Скрипали также могут не встречаться по причине того, что не хотят, чтобы люди знали, как они теперь выглядят, резюмирует СМИ.
ссылка
« Последнее редактирование: 08 Января 2019, 12:18 от ИВОЛГА »

У эксперта по делу "пьяного" мальчика нашли новую "жертву"

Автор KOSHA

Ответов: 1
Просмотров: 613
Последний ответ 25 Июня 2017, 17:59
от ИВОЛГА
В Монголии нашли мумию в ботинках "адидас".

Автор lenanika

Ответов: 14
Просмотров: 831
Последний ответ 01 Мая 2016, 22:05
от Ядвига
В Иркутске нашли подпольный цех по розливу "Боярышника"

Автор Not a fan

Ответов: 0
Просмотров: 419
Последний ответ 19 Декабря 2016, 17:23
от Not a fan
В Санкт-Петербурге нашли мумию пенсионера в кровати с "куклой-подругой"

Автор Not a fan

Ответов: 3
Просмотров: 689
Последний ответ 14 Февраля 2018, 21:54
от Natasha
"Нашли выход": для получения американский визы посольство США отправляет россиян

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 375
Последний ответ 23 Августа 2017, 16:08
от ИВОЛГА