Лента 20 Июня 2019, 00:23
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем доброго дня!
  • Кактус: Доброе утречко)) как жизнь?)) Как делишки))?? Я чет отдыхать не успеваю.. сегодня ночью работа снилась)) во сне думал как что сделать в новом проекте)) с ума схожу похоже))
  • Кактус:  Я думаю я около тысячи произношу)) а жена больше 10000))
  • Кактус:  Раз ромашка два ромашка)) а я третью сорвал))
  • Кактус:  Красиво))) у меня жена очень любит растения))
  • Джина: Доброе утро, белочки!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Алька:  :446:
  • Лиса:  Поливать да,много, сегодня насос не выдержал, сломался, думаю притащить ей с работы киловатт на 20 :181:
  • Джина: Красиво как! Молодец, Ксюха. Это же поливать сколько надо. Привет, Игорь!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Магнитогорске жильцов рухнувшего дома просят забрать ценные вещи  (Прочитано 166 раз)

08 Января 2019, 11:59
Прочитано 166 раз
Оффлайн

ИВОЛГА

Модератор раздела
3
Реклама:

Власти Магнитогорска просят жильцов дома, в котором после взрыва газа произошло обрушение подъезда, забрать обнаруженные при разборе завалов ценные вещи. Как указывается в сообщении администрации города, при разборе завалов "были найдены ценные вещи". С момента трагедии прошло уже девять дней.

Девять дней минуло с момента страшной трагедии. Сейчас к стихийному мемориалу в Магнитогорске люди приходят на панихиду по погибшим при обрушении жилого дома после взрыва газа. Жертвами, напомним, стали 39 человек.

Кроме того, сейчас стало известно, что при разборе завалов обрушившегося подъезда были найдены ценные вещи. Как говорится в сообщении пресс-службы губернатора Челябинской области, жильцов просят их забрать.

"По вопросам и правилам их получения необходимо обратиться в Ленинский межрайонный следственный отдел", - отмечается в тексте.

Напомним, что оперативный штаб по ликвидации чрезвычайной ситуации с 8 января был перенесён в городскую администрацию.
ссылка