Лента 22 Январь 2019, 08:27
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля:  Я уже на работе. С  7утра.
  • Врагунесдаетсяваряг: Когда уже все встанут?
  • ИВОЛГА:  
  • Васян: лисапед нипакупают... :156: бизнес не идёт! я-спать! :156: :446: пусть вам присница всё хорошее... :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: девы! продам лисапед..нидорого... :156: Спросить Васю... :446:
  • Васян: Лёша! Брат! :159: :159: :159: как время будет напиши..надо сайтик чуть поменять... :156: бизнес растёт... :156: :446: (пока не посадили.... :446:)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156: я-не! спать хочу... :446: сисег бы наночь позырить... :446:
  • Кактус: все свои темы и сообщения можно найти через профиль свой же)) ссылка
  • Кактус:  ссылка
  • Врагунесдаетсяваряг:  да

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Ни одна рожа на ТВ не вызывает у меня столько отвращения  (Прочитано 546 раз)

08 Январь 2019, 04:50
Прочитано 546 раз
Оффлайн

Алька

Команда
5
Реклама:
Всё хорошо
Ни одна рожа на ТВ не вызывает у меня столько отвращения, сколько лоснящийся пряник Дмитрия Киселёва.

В своём оголтелом ура-патриотизме, за который ему, между прочим, щедро платят, Киселёв напрочь утратил связь с российской реальностью и людьми, живущими в ней.

Фото: Соцсети

Так в интервью радиостанции «Говорит Москва» Киселёв заявил, что и в обществе, и на телевидении у нас всё хорошо.

Пожалуй, процитирую:

«Врачи лечат людей, учителя учат, дети растут нормальными. Какие-то отдельные случаи – ну, рэперов прищемляют – на уровне бытовой дикости. Но это не система. Мне кажется, что у нас всё хорошо в обществе и всё хорошо на телевидении».

Я не знаю, в какой реальности существует Киселёв, но явно не в российской.

Среди друзей у меня много врачей. Есть в моём кругу общения и учителя. И с теми, и с другими я тогда разговариваю.

Мне вот интересно: когда Киселёв, ежедневно дрищущий пропагандой в головы россиян, в последний раз сам разговаривал с российским врачом или учителем, а ещё лучше -- с пациентом городской поликлиники в провинции. Ну, с тем, который пришёл лечиться по медицинскому полису, отстояв за талоном к терапевту часа полтора-два.

Детей, которые, по мнению Киселёва, «растут нормальными», комментировать не буду: они в круг моего общения не входят, на эту тему можете высказаться вы.

А вот картинку интересную, пожалуй, покажу. Тоже -- с детьми.

На сайте «Говорит Москва», аккурат справа интервью Киселёва, мы видим фотографии больных детей, на лечение которых мы собираем всем миром.

В государстве, где «всё хорошо», отсутствуют деньги на лечение детей.

Фото: Моё

НДС подняли, пенсионный возраст повысили, курс доллара настолько высок, что люди перестали выезжать в отпуск заграницу и вместо тёплого моря припёрлись на новогодние праздники в промозглую Москву, но, оказывается, у нас -- «всё хорошо».

Даже у друзей-хипстеров с 20-летним стажем я больше не вижу последних моделей айфонов: у людей закончились деньги не только на путешествия, но и на игрушки.

Удовольствий больше нет. Народ проходит квест выживания: заплатить за еду, коммунальные, ипотеку. Всё. Свободных денег -- даже на сраный айфон -- нет.

И нет в этом ничего хорошего, как нет ничего хорошего и на нашем телевидении, хоть пропагандист Киселёв и на надрыве утверждает.

Наше телевидение -- откровенное, сраное, непрофессиональное говно, которое смотрят только глубокие пенсионеры, не освоившие Интернет.

Рейтинг телепрограмм в прайм-тайм на федеральных каналах -- в разы ниже, чем количество просмотров моих постов.

Мне стыдно за своё государство, которое на роль посредника в диалоге власти с народом выбрало тряпичную куклу по фамилии Киселёв.

Мы -- люди. Мы хотим искренности. Мы хотим нормального, уважительного к себе отношения, а наш разум, вместо этого, ежедневно оскорбляют дристнёй Киселёва.

Доколе?

А, по-вашему, всё ли у нас хорошо в обществе и на телевидении? Почему вы так думаете?

Лена Миро

08 Январь 2019, 11:12
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор
его по моему только украинцы смотрят) ни разу не видел его на ТВ))) только от укров слышу и в новостях знаю что его вечно чмырят))

"Для меня Крым - не Россия".

Автор Лайм

Ответов: 4
Просмотров: 677
Последний ответ 22 Июнь 2014, 23:15
от Николь
"Не надо шкварить меня"

Автор Алька

Ответов: 2
Просмотров: 376
Последний ответ 25 Май 2018, 06:26
от Врагунесдаетсяваряг