Лента 22 Январь 2019, 08:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля:  Я уже на работе. С  7утра.
  • Врагунесдаетсяваряг: Когда уже все встанут?
  • ИВОЛГА:  
  • Васян: лисапед нипакупают... :156: бизнес не идёт! я-спать! :156: :446: пусть вам присница всё хорошее... :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: девы! продам лисапед..нидорого... :156: Спросить Васю... :446:
  • Васян: Лёша! Брат! :159: :159: :159: как время будет напиши..надо сайтик чуть поменять... :156: бизнес растёт... :156: :446: (пока не посадили.... :446:)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156: я-не! спать хочу... :446: сисег бы наночь позырить... :446:
  • Кактус: все свои темы и сообщения можно найти через профиль свой же)) ссылка
  • Кактус:  ссылка
  • Врагунесдаетсяваряг:  да

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: В Якутии сотрудник полиции вернул владельцу пачку денег суммой в 100 тысяч  (Прочитано 75 раз)

07 Январь 2019, 22:19
Прочитано 75 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
#блокнот_новости
В Якутии сотрудник полиции вернул владельцу пачку денег суммой в 100 тысяч рублей, которую тот выронил на улице.
Пачку денег, перетянутую резинкой, обнаружил на улице участковый уполномоченный полиции межмуниципального управления МВД России "Якутское", майор Леонид Лебедев. О данном факте он уведомил руководство, затем проверил ближайшие организации.
Выяснилось, что эти деньги принадлежат местному жителю, который снял их в банке. На записи одной из камер видеонаблюдения участковый заметил, что пачка денег выпала из кармана куртки, когда их владелец выходил из автомобиля. "Майор полиции разместил в одной из групп социальной сети объявление о том, что обнаружил крупную сумму денег с указанием места. В течение суток хозяин потерянных денег связался с полицейским. Удостоверившись, что именно этот человек потерял наличность, участковый уполномоченный возвратил ему деньги", - сообщает пресс-служба УМВД по Республике Саха (Якутия).
Как рассказал РИА Новости участковый, на объявление откликнулись десять "владельцев". Однако никто из них не смог ответить правильно на уточняющие вопросы.
⭕Вы бы вернули найденные 100 тысяч рублей?

07 Январь 2019, 22:22
Ответ #1
Оффлайн

Алька

Команда
Не даром Джуна говорила, потерял молчи и нашел молчи!  Как можно просрать такую сумму денег??? Значит эти деньги ничего для потерявшего не значат! Я уж молчу о тех, кто вообще миллионы теряет!  Я б такие деньги себе под кожу зашила, а не то что в трусы!  :446:   Хрена с два бы отдала!

Путин прокомментировал фразу Медведева "денег нет"

Автор KOSHA

Ответов: 8
Просмотров: 550
Последний ответ 29 Май 2016, 17:37
от bate
Запад обещал нам денег и не оставлять один на один с Россией

Автор ИВОЛГА

Ответов: 0
Просмотров: 309
Последний ответ 04 Ноябрь 2014, 12:42
от ИВОЛГА