Лента 20 Июня 2019, 00:56
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: Врагусе хто вдул? :156: отошол от  дел...бизнес ск.... :156: щас на пике брошу и свалю в море...кэпы пришли...зовут... :156: :446:
  • Васян: Лис! брат! ты как там? :156: рад тя видеть!!! :156: :159: :159: :159:
  • Васян: все там жывы? кому нужна работа в Краснодаре? :156: оплата по фаткту...от 1тыр/сут (если ваще тупые... :156: :446: :156: :446:
  • Васян: всем привет!!!! :24: :159:  :446: Натаха сдурелка..мы две минуты знакомы... :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Лёля: Всем доброго дня!
  • Кактус: Доброе утречко)) как жизнь?)) Как делишки))?? Я чет отдыхать не успеваю.. сегодня ночью работа снилась)) во сне думал как что сделать в новом проекте)) с ума схожу похоже))
  • Кактус:  Я думаю я около тысячи произношу)) а жена больше 10000))
  • Кактус:  Раз ромашка два ромашка)) а я третью сорвал))
  • Кактус:  Красиво))) у меня жена очень любит растения))
  • Джина: Доброе утро, белочки!  :b796c:

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Женщинам без гордости  (Прочитано 458 раз)

07 Января 2019, 21:58
Прочитано 458 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Женщинам без гордости
Давайте начистоту: Юлия Барановская -- даже при полном параде -- откровенная страшила. Это такая наша версия Сары Джессики Паркер: некрасивые женщины её любят, мужики не хотят.

Я не знаю ни одного мужика, который бы хотел вдуть Паркер. Барановскую тоже никто не хочет.

Однако надо отдать Юле должное: она это понимает и не пытается строить из себя секс-символ.

Фото: Соцсети

Барановская очень чётко, очень целенаправленно окучивает совершенно определённую категорию женщин: тех, у кого нет гордости.

Женщин без гордости Юля хорошо знает и понимает. Она сама -- из их числа. В своей книге Барановская рассказывает о том, как её унижал, бил и даже однажды изнасиловал в машине Аршавин.

Как-то Юля, находясь в больнице после операции, попросила футболиста переписать на неё парковку.

Он отказался. Я снова попросила -- я не могла ставить машину около дома, потому что все было оформлено на него. Не говоря ни слова больше, он меня ударил. Я отлетела метров на пять -- до сих пор не понимаю, как у меня не разошлись швы. От боли, обиды и унижения я заплакала. Он почти сразу ушел», -- вспоминает Барановкая.

Аршавин изменял ей, бил её, трахал без согласия, а Юля продолжала с ним жить и рожать ему детей. Чипсоед не удосужился даже на ней жениться несмотря на то, что у них -- трое совместных детей.

Вот какое говно должно быть у бабы в голове, чтобы на такое подписаться?!

А я скажу, какое: мужик, как основа женского счастья.

Пока у нас будут оценивать женщину по её семейному положению, пока женщина, у которой нет мужчины, будет считаться в нашем обществе дефективной, пока незамужних женщин будут жалеть и желать им поскорее встретить «свою половинку», наши бабы так и будут жить без гордости. Мужики так и будут вытирать о женщин свою сперму, будто женщины -- это и не люди вовсе, а бумажные салфетки.

У среднестатистической российской бабы -- большие надежды на мужчину и маленькая гордость, что всегда плохо заканчивается. Мужик хамеет, теряя человеческое лицо, а женщина страдает, теряя себя.

Девки, уходите от тех, с кем вам плохо. Не сидите, подобно Барановской, годами с подонками. Отношения, в которых вы плачете от боли и обиды, не стоят, чтобы в них находиться. И неважно, сколько совместно прожитого и совместно нажитого вас связывает. Уходите. Член подонка -- последнее, за что стоит держаться в этой жизни.

Любая неопределённость завтрашнего дня -- лучше вашей сегодняшней стабильности жизни с подонком.

Наверняка ведь вы со мной согласны. Тогда почему не уходите?

Лена Миро

09 Января 2019, 06:07
Ответ #1
Оффлайн

Гадюка

ну редкий случАй кода я с ней соглашусь

09 Января 2019, 06:24
Ответ #2
Онлайн

Врагунесдаетсяваряг

09 Января 2019, 06:34
Ответ #3
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
Футболист Аршавин играл в Арсенале в Англии. Она жила с ним-вне брака. Ругались, дрались, из Арсенала его выгнали-играл все хуже. Она 2/3 его доходов забрала через английский суд,  теперь пишет биографию и ведёт шоу на ТВ. А он спекся-в Зените тренер детской команды. А был ярким футболистом, с будущим.

09 Января 2019, 06:39
Ответ #4
Оффлайн

Гадюка

Матрешка с Гордоном мужское/женское ведет на 1. Слезливаяяяя,шо та Сара у которой сперли гаманок на привозе

09 Января 2019, 10:00
Ответ #5
Онлайн

Васян

ой! да кого не послушаешь-дык всех убивали и насиловали... :446: а в реале-отмели у мужиков бабло и довольны! тока бабло начинает заканчиваться...-сразу все плохие становяца... :446: