Лента 22 Январь 2019, 08:56
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Алька: Всем доброго утречка!  :190: Себе ни в чем нельзя отказывать - характер портится!
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • Лёля:  Я уже на работе. С  7утра.
  • Врагунесдаетсяваряг: Когда уже все встанут?
  • ИВОЛГА:  
  • Васян: лисапед нипакупают... :156: бизнес не идёт! я-спать! :156: :446: пусть вам присница всё хорошее... :156:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян: девы! продам лисапед..нидорого... :156: Спросить Васю... :446:
  • Васян: Лёша! Брат! :159: :159: :159: как время будет напиши..надо сайтик чуть поменять... :156: бизнес растёт... :156: :446: (пока не посадили.... :446:)
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: все жывы? :156: я-не! спать хочу... :446: сисег бы наночь позырить... :446:
  • Кактус: все свои темы и сообщения можно найти через профиль свой же)) ссылка

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Не ждали (ждали). Голикова заговорила о втором этапе пенсионной реформы  (Прочитано 424 раз)

07 Январь 2019, 18:03
Прочитано 424 раз
Оффлайн

Алексеевна

5
Реклама:
Вот вот мы "отпраздновать" 1 января, когда вступили в силу множество новых законов, новые налоги, повышение НДС, мусорная реформа и, конечно же, пенсионная реформа, прилетела новость о том, что с реформированием пенсионной системы не закончили.

О том, что пенсионная реформа до 2024 года - это только первый этап заставила нас говорить госпожа Голикова. Из её рассуждений понятно на что готово правительство в дальнейшем.

Второй этап должен, по словам Татьяны Голиковой, начаться в 2025 году. А пока с 1 января 2019 года законодательством фиксируется величина пенсионного коэффициента, а именно 7,05%. Это позволит посчитать размер будущей прибавки.

Со слов Голиковой, с 2025 года этот пенсионный коэффициент должны будут пересмотреть, вот только в какую сторону, она не сказала.

Знаете что настораживает? А то, что сейчас пенсионный возраст увеличили на 5 лет для мужчин и женщин, а настанет 2025 год и что? Жать её одного увеличения пенсионного возраста? Чтоб вообще никто до пенсии не доживал?

ссылка

07 Январь 2019, 18:06
Ответ #1
Онлайн

Джина

Глобальный модератор

07 Январь 2019, 18:11
Ответ #2
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Это здание фонда медицинского страхования. Кроме того, что они на компьютере печатают полиса страхования, они не делают ни- че-го.

07 Январь 2019, 18:18
Ответ #3
Оффлайн

Алексеевна

Это здание фонда медицинского страхования. Кроме того, что они на компьютере печатают полиса страхования, они не делают ни- че-го.

(Изображение удален из цитаты.)
Говорят, что если что-то не так в обслуживании, надо связываться с ними (ну там отказали в поликлинике в приеме или некачественно оказали помощь). Только вот ни разу среди знакомых не слышала, чтобы кто-то обращался

07 Январь 2019, 18:35
Ответ #4
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Нет, обращаются. В местные отделения, конечно. Но там разговор короткий: пишут грозное письмо главврачу: К нам обратился гражданин... Главный вызывает виновника, имеет его всяко -разно- больно, пациента вызывают и делают то, что он просил. Мнение врача ( за все годы моей работы) никто не спрашивал, из фонда тем более. Иди и делай! Ты еще тут????? Как правило, любят обсирать при пациенте. 
Стерла половину.  :181:

07 Январь 2019, 19:15
Ответ #5
Онлайн

Алька

Команда
надо связываться с ними
Вот мне то же самое сказали, что мне обязаны вернуть все деньги потраченные на платные там КТ , УЗИ и кровь, ту, которую не делаю в поликлинике , ну чет я сУмневаюсь)))

07 Январь 2019, 19:29
Ответ #6
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Аль, точно вернут. Но нужна ксерокопия назначения врача в карточке: КТ, МРТ, что ты там делала и чек из платной клиники. Если врач на словах сказал: хорошо бы вам КТ... и ты пошла делать, то могут не вернуть. А если написано в карте: Рекомендовано КТ- точно вернут.

Животная терапия: немая девочка заговорила благодаря ослику

Автор Леонидовна

Ответов: 1
Просмотров: 301
Последний ответ 25 Апрель 2017, 23:46
от lenanika
Уровень жизни людей при Николае Втором

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 431
Последний ответ 06 Июнь 2015, 13:30
от Николь
В Госдуме выяснилось, что автор пенсионной реформы оказался либеральным фашистом

Автор Леонидовна

Ответов: 3
Просмотров: 226
Последний ответ 05 Август 2018, 06:44
от Лиса
Какие наказания ждали женщин за измену на Руси?

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 383
Последний ответ 30 Март 2018, 22:59
от Алька