Лента 20 Июня 2019, 00:08
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Лёля: Всем доброго дня!
  • Кактус: Доброе утречко)) как жизнь?)) Как делишки))?? Я чет отдыхать не успеваю.. сегодня ночью работа снилась)) во сне думал как что сделать в новом проекте)) с ума схожу похоже))
  • Кактус:  Я думаю я около тысячи произношу)) а жена больше 10000))
  • Кактус:  Раз ромашка два ромашка)) а я третью сорвал))
  • Кактус:  Красиво))) у меня жена очень любит растения))
  • Джина: Доброе утро, белочки!  :b796c:
  • Алька: Всем доброго утречка!  :190: Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.
  • Алька:  :446:
  • Лиса:  Поливать да,много, сегодня насос не выдержал, сломался, думаю притащить ей с работы киловатт на 20 :181:
  • Джина: Красиво как! Молодец, Ксюха. Это же поливать сколько надо. Привет, Игорь!

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Молодец Дима, хорошо ответил Яббарову, по поводу денег.  (Прочитано 380 раз)

07 Января 2019, 16:22
Прочитано 380 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Александра Данкевич

Молодец Дима, хорошо ответил Яббарову, по поводу денег. Пусть Яббаров сам зарсбатывает. Умница,. Вот только перед Орловой зря извинился. Как ты о мной разговариваешь? Этот вопрос Орловой лучше адресовать Яббарову, когда тот, орёт матом, на всех ведущих этого проекта..Почесу то в это время Орлова не возмущается. Может.мат для неё это "комплимент? Кстати Яббаров попросил деньги в долг, двести.тысяч, сылаясь на то, что он хочет заплатить алименты своим детям.. Значит этот герой," которого теперь все на" руках НОСЯТ" , за то что он купил якобы игрушки своему ещё не родившийся ребёнку, других детей которые у него есть, обделяет в этом? ПОЗОР. ПОЗОР И УЧАСНИКАМ И ВЕДУЩЕМ, ТЕ ЧТО ЕГО В ЭТОМ ПОДДЕРЖИВАЮТ.

Таня Нероли. "Хорошо в деревне!"

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 385
Последний ответ 16 Августа 2017, 06:38
от Алька
У ЗАДОЙНОВА "КУЧА ИДЕЙ" ДЛЯ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ГОР ДЕНЕГ.

Автор Николь

Ответов: 2
Просмотров: 663
Последний ответ 04 Апреля 2014, 14:36
от Николь
Бывшие звезды "Дома-2" серьезно поругались из-за денег

Автор Любовь Павловна

Ответов: 4
Просмотров: 741
Последний ответ 26 Мая 2013, 23:56
от ветуся
На Острове дебаты по поводу быть или не быть свадьбе