collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Почему Татьяна Владимировна оказалась в больнице  (Прочитано 500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
1
Реклама:
Почему Татьяна Владимировна оказалась в больнице

История с госпитализацией Татьяны Владимировны не так проста, как нам пытались внушить в эфире. Слишком много в ней нестыковок, оговорок и допущений. Ну не складывается пазл, господа! Липой попахивает! 

Хронология событий такова... Сначала Алена Савкина в эфире поведала печальную историю про то, что Татьяна Владимировна-де почувствовала себя настолько плохо, что ей пришлось даже  вызвать врача. После чего несчастную отправили  в больницу. Бедняга, оказывается, несколько дней не могла ни сесть, ни встать, так мучилась от болей. А всему виной «Человек года», где ей пришлось драться вместо... Нет, не Алены, нацеленной на выигрыш квартиры, а Оли, которая к конкурсу никаким боком, однако должна была выполнить свой родственный долг.

А на второй день Татьяна Владимировна в эфире появилась. Однако выглядела она при этом, скажем прямо, не сильно больной. Да и зрители сразу заметили, что у дамы новая прическа, новые реснички и губки как-то подозрительно «вздыбились».  И вообще, выглядела она скорее  расфуфыренной, чем несчастной женщиной, пролежавшей  в больничной палате на лекарствах и капельницах.

Но не только это лично меня смутило. Были и другие мелочи...

Во-первых, почему такая неразбериха со сроками? Бой прошел неделю назад. Почему к врачу женщина обратилась  только к концу недели? Боль ведь была нестерпимой, если верить Алене? Если человек не мог спать, как он мог терпеть целую неделю?

Во-вторых, почему в эфирах не показали страданий бедной мамы? Вы верите, что ведущие упустили бы возможность лишний раз упрекнутьОльгу Рапунцель за отказ выступить вместо сестры? Я нет. Тут же разговоров на неделю?!  Подумайте сами: мама болеет из-за Ольги!  Не из-за Алены, не перепутайте. Слегла мама не потому, что Алене нужен был приз любой ценой, а потому что Оля отказалась лечь на амбразуру. Ну не верю я, чтобы сценаристы добровольно упустили такой... лакомый и рейтинговый  кусок?!

Далее. Почему не показали скорую помощь и врачей? Неинтересно? Но почему? Раньше ведь почти всегда показывали. К тому же,  я так понимаю, происходило это в общем доме на Поляне. Неужели ни одна камера не запечатлела столь важного момента?

Словом, все говорит о том, что болезнь мадам Григорьевской, или как ее там, - выдумка то ли сценаристов, то ли самой «заболевшей». Даме срочно нужно было отлучиться на косметические процедуры, вот она и отлучилась. Возможно, делать пришлось и инъекции. Как они могли показать больную маму, когда та  в это время выглядела не столько болезненной, сколько чрезмерно... «красивой» после уколов? А так убили двух зайцев: и тайну вмешательства косметологов соблюли (с недавних пор в Доме 2 н об этом стараются не говорить), и лишний повод поизводить Ольгу Рапунцель получили.

Опять же с причиной госпитализации какая-то неразбериха. Что там пострадало у дамы? Бедро? Колено? Спина?  Показания Алены и ее мамы  несколько разнятся. И если, как обмолвилась Татьяна Владимировна,  проблемы были с   бедром, то почему она лежать не могла?

С уважением, ЛилуРоз


 

Орлова прицепилась к Дмитренко: "Скажи да скажи, почему тебе плохо?"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 1056
Последний ответ 19 Января 2019, 10:44
от Алька
Ляпин : "Почему?"

Автор Mahaon

Ответов: 8
Просмотров: 1325
Последний ответ 03 Мая 2015, 16:08
от Татьяна1947
Почему труляля, называли труляля

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 1130
Последний ответ 26 Августа 2019, 07:23
от Natasha
Почему не увольняют "помощницу" *Гобозовых?

Автор Николь

Ответов: 3
Просмотров: 1244
Последний ответ 07 Июля 2014, 13:15
от Каракачка
Почему мужчины "клюют" на Камирен?

Автор Леонидовна

Ответов: 3
Просмотров: 1083
Последний ответ 23 Мая 2017, 15:35
от Бегущая по граблям