Лента 11 Декабрь 2018, 13:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: La Peregrina:24: :24: :24: не! я до этого ещё не докатился!!! :446: рекламимся-поскромнее... :446:
  • La Peregrina: Васян, У нас в городе прямо к квиткам ЖКО степлером крепят визитки с рекламой.
  • La Peregrina: Белки, привет! :82fc1:
  • Васян:  из тех шо дал-нема.... :156: в некоторых можна прикрутить свою страничку ВК....это объявы всякие...куплю-продам услуги... и т.д...туды можна кинуть... но толку-0.... :156:
  • Лёля: Джина, да я ещё в Таиланде. Пока голова  на Новый год не работает.
  • Кактус:  я бы помог ей зарядку делать))
  • Кактус:  но там были и бесплатные группы.. где можно размещать свое объявление бесплатно..
  • Васян: зарядку все сделали? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  задолбал маркетинг!!! :446: :446: :446: вчера...захожу в магаз... там визитки мои.. тётька жалуеца-мол спалила котёл..12 тыр!!!!! я ей-ты это видела? для кого это? :446: нуничоничоничо.... :446:
  • Васян:  :159: :159: :159: данунафиг!!! за такое бабло я буду сам висеть час-на площади перед мэрией... :446: есть там Рома в одной группе тот вроде ничо посан-ну и группа у него-ниачом! а другие наркученные все! тот же Типичный Краснодар...-народу человек 30-40...(из 400 000)...со всеми почти познакомился... :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Барин Шабарин таинственно исчез с радаров камер Проекта  (Прочитано 200 раз)

08 Декабрь 2018, 13:35
Прочитано 200 раз
Онлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Светлана из Тихого Омута

Привет!

Барин Шабарин таинственно исчез с радаров камер Проекта – уж не назвать ли его проектным аргонавтом?......
Сбег Андрюша, унес ноги, бросив все свои цветастые шорты в бунгало на Острове Любви – не часто пригретые хомки добровольно расстаются с халявной колбасой, кинув портки!
Не считая последние побеги от скатерти-самобранки островных Окси Ряски, свекольной Розалии, расписной Юноны и прочих, исчезнувших в АВОСЬ.....

Баран Барин в определенном выигрыше от житья-бытья на Проекте: расстался Шаба с некогда любимой Кочервей, а уж даму, чтобы хуже голосистой Кочервейки, сложно отыскать!
Понятно, что проектные сценаристы в панике: Андрюша эфиры и гаремы создавал, умеючи!
Так вам и надо, хитрые проектные мудрецы – вы с рыбными идеями перемудрили! Бараний ПРИВЕТ вам!

Сбег Шабарин, опозорив местную роковуху Альянку: не вынесла ароматов душа поэта! Трижды отволшебничал кукушку по пьяни, еле отдышался и впал в тоску от приказа четвертого акта светлой лосиной любви без камер – НЕ ШМОГ!..... ослушался и сбег…..
ПРИВЕТ селедке и Альяне!

Нынче все смело рвутся в собственники жилья в столиц….. то есть, к Высокому титулу ЧГ, конечно!
Все – даже откровенная глупышка Рита Ларчик посчитала себя достойной приза! Даже сахарный Захарка, без году неделю хомяковавший, на что-то надеялся! Даже Ослик Свинкин мнил себя возможным победителем, а не конкретным позорником!
Вся хомячья масса дрожала от жгучего квартирного желания – и до сих пор дрожит, кстати!
А Шабарин взял и отказался от сладкого шанса – хоть и весьма призрачного…..

Смело сказал: «Я строю и буду достраивать! Здесь, на Сейшелах! И в Москву не поеду - не желаю я!!» - введя в ступор вышеуказанных сценаристов, влюбленную Розовую Свеклу, покинутую Али, меркантильных коллег-хомяков, потрясенных богатеев-ведущих, давно привыкших к крысиной грызне хомячков за мелкие проектные подачки, и самих Карабасов, напрочь отвыкших от неповиновения: всем ОБЩИЙ ПРИВЕТ!

Роковуха из неудачниц, Алиана разразилась блогом: мол, сомнения у нее в паре Барана и Козочки Розочки – кака така любовь у них расцветет, если главная пчелка-опылитель на Проекте брошена?..... куда им без светлой, целомудренной Али, никогда не лезущей в пары?.... а Альяне Барина не очень-то и хотелось: Шаба выпивоха и гулена – не то, что ее Габа!....
ПРИВЕТ бывшим, то есть!
Обоим разом!

Розочка тоже не промолчала, опубликовала длиннющий пост о тайном Сейшельском воссоединении проектных Ромео и Джули, Барана и Козочки – чисто детективО!!
И разлучали влюбленных… и убеждали….. и обещали…. и угрожали….и чуть не вязали….
Но их крепкая любовная любовь победила – нынче беглецы в Москве строят свадьбу!
Ждем ПРИВЕТА от Шабариных?........
Светлана из Тихого Омута

💥💥💥🔥🔥🔥Новости с Проекта. 💥💥💥🔥🔥🔥

Автор Алька

Ответов: 6
Просмотров: 838
Последний ответ 31 Декабрь 2016, 09:36
от Нина
Участницы конкурса"Ч.Г." так плохо знают историю проекта "Дом 2" ?

Автор Николь

Ответов: 1
Просмотров: 697
Последний ответ 22 Июль 2015, 14:14
от Нина
"Недолюди" проекта - кто они

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 509
Последний ответ 16 Апрель 2018, 11:20
от Алька
ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2015" - ПОЛИТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ КОНКУРСА ПРОЕКТА "ДОМ-2"