Лента 16 Декабрь 2018, 19:36
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:
  • Джина: Нет, про титьки пока не было. Сегодня генеральная репетиция:народ собирается в поезде, Лис с Варягом -в отдельном купе. Твои санки прицепливаем к поезду, тебе даём тулупчик, Хеннесси, двух попутчиц-Руби до Перми, Светлану до Астаны. Не соскучитесь?
  • Васян: Джина:24: :24: :24: не! я настоящую брать буду...шоб иголок-на всю хату... :446: и пахнет она-классно... :156:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Дочь Путина впервые показали по телевидению  (Прочитано 383 раз)

08 Декабрь 2018, 00:30
Прочитано 383 раз
Оффлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
chestnaya_politica

Дочь Путина впервые
показали по телевидению
Дочь президента РФ Владимира Путина
Екатерина Тихонова впервые появилась
в телеэкране — в репортаже телеканала
"Россия-24". Сюжет посвящён молодым
российским учёным из Нейроцентра
московского Института развития
"Иннопрактика", которые изобрели
программирующую подсознание
программу. Тихонова появляется в
кадре около второй минуты. "Очень
важно, что Нейроцентр построен
именно на синергии этих технологий и
на реальном их спросе в экономике, —
рассказала дочь российского лидера в
интервью телеканалу. — Действительно,
можно сказать, что одновременно
человек познаёт и возможности
технологий, и себя одновременно". 🔴
Может в приемники готовят?

(кликните для показа/скрытия)

08 Декабрь 2018, 08:32
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

а народ то уже готов идти убивать богатых и их детей. довел вовочка людей

08 Декабрь 2018, 08:49
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор
а народ то уже готов идти убивать богатых и их детей. довел вовочка людей
ой))  я вас умоляю))) народ всегда во всех странах готов грабить богатых))

08 Декабрь 2018, 09:01
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

ой))  я вас умоляю))) народ всегда во всех странах готов грабить богатых))
ты жопу с пальцем как всегда путаешь.
 ну и .  большинство нынешних богатых сами воры и грабители. так что забрать наворованное - святое. а у тебя менталитет терпилы. тебе то до богатых воров - как до луны... нет как до кассиопеи - раком

08 Декабрь 2018, 09:13
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор
ты жопу с пальцем как всегда путаешь.
 ну и .  большинство нынешних богатых сами воры и грабители. так что забрать наворованное - святое. а у тебя менталитет терпилы. тебе то до богатых воров - как до луны... нет как до кассиопеи - раком
я просто адекватно смотрю на вещи)) глупо прыгать и кричать что все воры))) да)) все воры) не только у нас))  Генри Форд когда то сказал "я могу отчитаться за каждый свой заработанный миллион - кроме первого")) а в его время миллион был как сейчас миллиард))
революции только приносят беду.. а по другому у богатых не заберешь)) тут надо выбирать из двух зол)) или революция с войной) или жизнь без войны))

08 Декабрь 2018, 09:25
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

я просто адекватно смотрю на вещи)) глупо прыгать и кричать что все воры))) да)) все воры) не только у нас))  Генри Форд когда то сказал "я могу отчитаться за каждый свой заработанный миллион - кроме первого")) а в его время миллион был как сейчас миллиард))
революции только приносят беду.. а по другому у богатых не заберешь)) тут надо выбирать из двух зол)) или революция с войной) или жизнь без войны))
на вещи ты смотришь неадекватно. а как недалекий мещанин с менталитетом - как бы не было хуже, раболепским и трусливым

08 Декабрь 2018, 09:29
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

я вообще не понимаю. как вроде бы умные люди ничего не видят. с каждым годом правлени путина становилась хуже и страшнее, народ подведен к пропасти , а эти слабоумные  верят что путин живет на зп и в стране все нормально. как в вас это сочетается? вы правдо - слабоумные? или просто трусливые ?

08 Декабрь 2018, 09:52
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор
Цитировать (выделенное)
я вообще не понимаю. как вроде бы умные люди ничего не видят. с каждым годом правлени путина становилась хуже и страшнее, народ подведен к пропасти ,
не очень верное утверждение)) проблем много)) но не так как Вы это видите))

а эти слабоумные  верят что путин живет на зп и в стране все нормально. как в вас это сочетается? вы правдо - слабоумные? или просто трусливые ?
ну это Вы говорите) а не мы)) мы все понимаем)) просто мы видим как хорошее так и плохое)) а Вы видите только плохое))

08 Декабрь 2018, 09:55
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

не очень верное утверждение)) проблем много)) но не так как Вы это видите))
ну это Вы говорите) а не мы)) мы все понимаем)) просто мы видим как хорошее так и плохое)) а Вы видите только плохое))
ты слепец полный. не проблем много.  не в этом дело.  а втом что твой любимец их штампует пачками и  уничтожает страну и народ. ГЕНОЦИД. ты мне уже просто противен. можешь хоть убанить.
 ты не слепец. ты сознательный пособник дъявола и врага народа. есть только одна проблема - это антинародная власть, уничтожающая народ и страну

08 Декабрь 2018, 09:56
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

интересно. какой гешефт имеет кактус так защищающий вора и врага народа?

08 Декабрь 2018, 10:04
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор
Цитировать (выделенное)
ты не слепец. ты сознательный пособник дъявола
  :150:
 :446:

ты слепец полный. не проблем много.  не в этом дело.  а втом что твой любимец их штампует пачками и  уничтожает страну и народ. ГЕНОЦИД. ты мне уже просто противен. можешь хоть убанить.
 ты не слепец. ты сознательный пособник дъявола и врага народа. есть только одна проблема - это антинародная власть, уничтожающая народ и страну
страна переживает плохие времена) это да)) но не настолько - насколько Вы говорите)) вы слишком сгущаете краски))

08 Декабрь 2018, 10:04
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор
интересно. какой гешефт имеет кактус так защищающий вора и врага народа?
ну как)) как настоящий кремплебот получаю зарплату в кремле))  :181:

08 Декабрь 2018, 13:44
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

08 Декабрь 2018, 13:45
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

ну как)) как настоящий кремплебот получаю зарплату в кремле))  :181:
что ты кремлебот  - у меня больше нет ни малейшего сомн.ения

08 Декабрь 2018, 15:11
Ответ #14
Оффлайн

Кактус

Администратор
что ты кремлебот  - у меня больше нет ни малейшего сомн.ения
теперь надо главное найти зарплатную ведомость))  где расписаться надо и где деньги получать)

В базу "Миротворца" включили "Путина"

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 374
Последний ответ 19 Август 2017, 12:14
от Алька
"Айфончики полетели": бабушки из "Отрядов Путина" ответили США

Автор Алька

Ответов: 7
Просмотров: 264
Последний ответ 29 Август 2018, 16:31
от Ришуля