Лента 13 Декабрь 2018, 21:07
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Резеда:  Привет, Алька!!!  :46: :romashka7:
  • Алька: Резеда,  привет!  :puh1:
  • Васян:  :24: Здарова!!! фотге-есть? -кидай... :156:
  • Васян: чей-параход?  :156:  :446:
  • Резеда: Всем - здравствуйте!  :45: Я новенькая. Хожу по сайту, осваиваюсь.  :142: Пока что мне все нравится.  :203:
  • Васян:  2 in 1.... :446:
  • Кактус:  ну че)) тоже неплохо))
  • Васян:  :446: :446: :446: 9-классник Вова, не смог правильно сформулировать желание,пока падала звезда и стал обладателем велосипеда с сиськами))
  • Васян:  угу...я то думаю шо наш Южновский-засуетился так с дорогой...-прям в грязюку асфальт катают!!!(это у меня по окнами...) а ск-мне въезд не асфальтировал! завтра позвоню ему-спрашу как здоровье главы райна-и не хочет ли он мне заасфальтировать въезд? :446:
  • Кактус:  пчеЛ (типа пчела только мужского рода) против меда?))

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Почему она хочет замуж?  (Прочитано 161 раз)

08 Декабрь 2018, 00:23
Прочитано 161 раз
Онлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Почему она хочет замуж?
Пацаны, вы никогда не задумывались, почему ваша Писечка хочет замуж? Ответ про любовь-морковь, как вы понимаете, существует для лохов. Ты -- такой же, а может и хуже, чем все её варианты, но ты -- наиболее перспективен для хомута.

Разве жизнь после свадьбы меняется? Ответьте честно, что может изменить штамп какой-то мутной конторы под названием ЗАГС? После штампа вы стали ближе? Сильнее любить? Доверие в отношениях вышло на более высокий уровень?

Фото: Соцсети

Вот уж точно нет. Штамп -- всего лишь штамп, если рассматривать его в отношениях. Дело точно в другом.

Если писечка настойчиво порывается замуж, значит она хочет гарантий -- финансовых, конечно же.

Она исходит из того, что у вас всё равно больше денег, а потому думает о своём будущем -- ей нужна помощь, поддержка, крыша в виде законов от государства.

Штамп о замужестве сегодня -- гарантия того, что завтра после развода она отнимет половину нажитого тобой.

Почему я не говорю о совместно нажитом?

У меня есть товарищ. В прошлом он -- бедный аспирант, жил с другом в одной комнате общежития. Начал заниматься бизнесом, друг давал советы, вечерами они обсуждали дела.

Когда у товарища появились деньги на свою жилплощадь, он купил квартиру и переехал. Вопроса о совместно нажитом при этом ни у кого не возникло, хотя друг поддерживал начинающего бизнесмена и советами, и одной на двоих быстрорастворимой лапшой.

Объясните мне, разве писечка-жена делает больше?

Давайте начистоту? Чаще всего она делает меньше, нежели друг. Но у друга нет в мыслях пилить имущество, а у писечки оно -- на первом месте.

Я что подумала? Вся эта чушь про «совместно нажитое» очень удобна бездельницам при разводе. Мужик пашет, работает, зарабатывает, а писечка потом требует половины.

Справедливо ли это, как считаете?

Лена Миро