Лента 13 Декабрь 2018, 20:03
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  угу...я то думаю шо наш Южновский-засуетился так с дорогой...-прям в грязюку асфальт катают!!!(это у меня по окнами...) а ск-мне въезд не асфальтировал! завтра позвоню ему-спрашу как здоровье главы райна-и не хочет ли он мне заасфальтировать въезд? :446:
  • Кактус:  пчеЛ (типа пчела только мужского рода) против меда?))
  • Кактус:  я курочку сегодня кушал)) да че сегодня)) каждый день грубо говоря) с рисом))
  • Кактус:  вкусняшка)) а тут картофан как овощи используется)) можно купить рис с овощами)) а овощи типа тушенный картофель))  :446:
  • Васян: девы! посоны! у нас главу Динского района ночью посадили... :446: ярый борец с коррупцией... :446:
  • Васян:  а-шо? нормально.... :156:  :446:
  • Джина: Вот идёт поезд с Дальнего востока. В поезде-мы, заезжаем к белочкам, поздравляем, угощаемся. А песни? Что, мне как в прошлом году Коня под подъездом петь? Выйду я во поле с конем... Муж год вспоминает.
  • Васян:  а-шо её подбирать!!!! у нас всё-есть!!!-тока наливай... :446:
  • Васян:  а чойта-Кактусу-нормальную?-а мне ниликвид...  :156: :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ладно, тебе диетическую)))
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Я ненавижу  (Прочитано 367 раз)

06 Декабрь 2018, 22:23
Прочитано 367 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Я ненавижу
В России каждый год гибнут люди в авиакатастрофах. Это не преувеличение. Это факт. Хотите гуглить статистку? Велкам. Каждый год, каждый долбаный год у нас в стране умирают люди, решившие добраться из точки А в точку Б по воздуху.

Для сравнения: в США крупные авиакатастрофы, влекущие смерть пассажиров, случаются где-тот раз в 20 лет.

Родственники погибших рейса 9268. Фото: Соцсети

В 2018 году российские чиновники, наконец-то, решили навести порядок в гражданской авиации, позаботиться о нас с вами.

Как именно?
А взять и переименовать аэропорты по всей стране. По мнению наших чиновников, нам с вами -- российским пассажирам -- нужны не новые самолёты, вместо списанных теми же Штатами ржавых вёдер, не высококвалифицированные пилоты, механики и диспетчеры, отвечающие за наши жизни, а новые имена аэропортов.

Такие сочетания звуков, как Шереметьево, Внуково, Домодедово россиян, по мнению чиновников, не устраивают, а потому их нужно заменить на новые.

По подсчётам «Коммерсантъ», переименование аэропортов обойдётся российскому бюджету в полмиллиарда рублей.

Вот на эту херню у нашего государства деньги есть:

Фото: Соцсети

А на лечение больных детей -- нет. На лечение детей собираем деньги мы с вами:

Фото: Соцсети

Ненавижу. И сделать ничего не могу.

Что чувствуете?

Лена Миро

Люблю и одновременно ненавижу тебя!

Автор Galina3409

Ответов: 1
Просмотров: 359
Последний ответ 30 Ноябрь 2013, 13:49