Лента 16 Декабрь 2018, 10:22
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  а мы сегодня наверно купил маленькую настольную елочку)) пусть стоит))
  • Джина: Привет! Я пошла собирать елку. Там терпение нужно, у меня его-хоть торгуй, а у мужа вовсе нет. Потом покажу.  :445:
  • Кактус: доброе утречко)) первый поросенок позитивный и большой)) а второй какой то мелкий и злой))  :446:
  • Алька:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: 🤤  Как надо будить по утрам
  • tatsli: белки спят)) ну, и ладно :392: пусть у всех всё будет хорошо Harry Connick Jr - And I Love Her
  • Вованыч:  Ага, я прям залип  :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Мой Кокос нашел себе новую кровать)))
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Лёля:  Нет, декупаж. Салфетки клею, но тоже очень нежная работа!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: А Сявкина ну прям ангелочек...губки бантиком...нарощенными ресницами  (Прочитано 142 раз)

06 Декабрь 2018, 21:06
Прочитано 142 раз
Онлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Beate Steina
А Сявкина ну прям ангелочек...губки бантиком...нарощенными ресницами ( это она так для ребёнка деньги копит,просиживая в салонах красоты!) хлоп-хлоп! головушку опустила...ну скромница и примерная сестрица Алёнушка на камушке ( на лобном)... :) Видите ли,Рапа ДОЛЖНА не только на конкурсе,но и вообще по жизни Алёнушку на руках носить и всё за неё делать...Алёнушка у нас с родословной ,а Рапа дочь нелюбимая,её можно хаять и в хвост,и в грыву...мамаша -сутенёрша своей младшенькой внушила такое отношение к Рапе...Алёнушка только повторяет то,что видела и слышала от своей маман с самого детства... Вот сидит такая белая и пушистая Алёнушка...ну не помнит она! как пришла на проект и начала издеватся над веременной сестрой! издевалась так усердно! " по-сестрински",как она сегодня упрекала Олю...от всей души! издевалась и плевать Алёнушке было,что Рапа уже на 9 мес. беременности... А теперь у самой Алёнушки живот от " большой любви " и скоро рожать...и тут вдруг вспомнила Алёнушка,что у неё есть сестра,которую она от всей своей души ненавидит...но та всёравно ДОЛЖНА и дальше Алёнушке ВСЁ! а Алёнушка никому и ничего не должна! все ей должны...и только Ябба,который отец ребёнка,хмурит лобик и никак не может вспомнить-а кто такая Алёнушка? та ли,которую он даже на ступеньках лестницы жамкал,или та,с которой сейчас свои сценарий проталкивает? Ведь орги давным давно Яббарушке квартирку обещали...не подведи Алёнушка Яббарушку и...оргов тоже не подведи! :))