Лента 17 Декабрь 2018, 11:57
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:
  • Джина: Нет, про титьки пока не было. Сегодня генеральная репетиция:народ собирается в поезде, Лис с Варягом -в отдельном купе. Твои санки прицепливаем к поезду, тебе даём тулупчик, Хеннесси, двух попутчиц-Руби до Перми, Светлану до Астаны. Не соскучитесь?

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Бывшая свекровь возненавидела меня из-за поздних вставаний.  (Прочитано 274 раз)

06 Декабрь 2018, 18:02
Прочитано 274 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Бывшая свекровь возненавидела меня из-за поздних вставаний. В первые месяцы нашей с Юрой совместной жизни, она имела обыкновение без предварительной договорённости заезжать нас проведать и почему-то всегда по утрам. Если Юры не было дома, она не могла попасть в квартиру, так как раньше 11-12 я никогда не просыпалась. Потом она дозванивалась по телефону и недоумевала, как нормальный человек может в такое время ещё спать. Особенно свекровь передергивало, когда время 8-9 часов утра я называла "ни свет-ни заря". Поздже свекровь поняла, что я вообще её классовый враг и говорила, что правильно таких господ, интеллигенток ( почему-то вшивых) в 17ом году расстреливали. Человек, как она говорила, должен приносить пользу обществу, а иначе его существование на земле не имеет смысла. Мои реплики по поводу того, что пользу можно приносить не только физическим трудом, но и даже просто добрыми мыслями, она называла демагогией. Юра сократил наши встречи до минимума и в этом проявил настоящую мудрость. Но, видимо, яблоко от вишеньки не далеко упало. Теперешняя его жена оказалась полной моей противоположностью : книг не читает, просыпается в 7 утра, хлопочет по хозяйству, совершенно безразлична к шмоткам.
Все эти воспоминания почему-то навеял мне монастырь. Дело в том, что я решила взяться за ум и вместо магазинов, походить по музеям, где купить ничего невозможно. И, полная решимости координально поменять образ жизни, я отправилась в Новедевичий монастырь. За кирпичными стенами монастыря на меня снизошло благостное настроение: вот ведь могу же, гуляю, музей икон посетила и о магазинах не думаю! И тут вдруг я поймала себя на мысли, что начинаю глазами ловить содержимое застеклённой витрины киоска с сувенирами. Ну зачем они поставили здесь киоск!? Так было хорошо : купить абсолютно нечего, гуляешь, наслаждаешься тишиной и запахом сирени...
Наверное, похожее чувство испытывает алкоголик, решивший "завязать", неожиданно оказавшись перед витриной винного магазина. Когда же мой внутренний мир облагородится настолько, что мне станут чужды все материальные желания!? Может быть уехать на осторв или в тайгу, где вообще нет магазинов?
Через минут 15 терзаний я уже покупала в киоске магнитики, открытки, календарики, значки и всё, на что у меня хватило денег. Опять сорвалась!
(Наталия Варская. Отрывок из повести "Рашен шопоголик." Бытовая ироническая проза.)

06 Декабрь 2018, 18:07
Ответ #1
Оффлайн

Васян

06 Декабрь 2018, 20:50
Ответ #2
Онлайн

Кактус

Администратор
не! ну до 11-ти дрыхнуть-многовато.... :446:
нереально долговато)) до 9 и то долго)) не.. ну если ты спать ложишься часов в 6 утра.. после тусовки - то да.. можно спать долго.. но если у чела такая жена была что ночью тусила а днем спала.. а он работал)) то нафиг такая жена)

06 Декабрь 2018, 21:12
Ответ #3
Оффлайн

Васян

что ночью тусила а днем спала.. а он работал))
гыыы...а само главно-ещё возмущаеца-мол ск-свекровь!!! :446: поспать не даёт... :446: и мужык-ишак! не вступается... :446:

" У меня сел голос, повыбит мех, и я не хочу быть сильнее всех."

Автор Джина

Ответов: 1
Просмотров: 376
Последний ответ 23 Июль 2016, 21:57
от Бегущая по граблям
Наверное осень, как мама, меня пожалела, Вернула мне жизнь. И спокойные, тихие с

Автор Galina3409

Ответов: 4
Просмотров: 572
Последний ответ 15 Ноябрь 2015, 20:43
от Луиза27
Щенoк тянул меня зa xaлaт oстрыми зубкaми.

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 145
Последний ответ 02 Ноябрь 2018, 09:37
от lenanika
- Допустим, у меня есть бутылка водки. Что с ней делать?

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 241
Последний ответ 04 Ноябрь 2018, 05:43
от Алька
Про то, чему меня научила советская медицина

Автор Кактус

Ответов: 5
Просмотров: 327
Последний ответ 25 Март 2017, 09:52
от Нина