Лента 16 Декабрь 2018, 17:19
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:
  • Джина: Нет, про титьки пока не было. Сегодня генеральная репетиция:народ собирается в поезде, Лис с Варягом -в отдельном купе. Твои санки прицепливаем к поезду, тебе даём тулупчик, Хеннесси, двух попутчиц-Руби до Перми, Светлану до Астаны. Не соскучитесь?
  • Васян: Джина:24: :24: :24: не! я настоящую брать буду...шоб иголок-на всю хату... :446: и пахнет она-классно... :156:
  • Джина: Я собираю игрушки елочные, давно уже. Много набралось. Елка искусственная, но хорошая, как настоящая. А для запаха ставлю несколько веток в вазу.
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: а про сисьге уже было? не? :156: :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Розалия: Расскажу, по многочисленным просьбам, всю правду о нашем уходе  (Прочитано 210 раз)

06 Декабрь 2018, 01:13
Прочитано 210 раз
Оффлайн

Алька

Команда
4
Реклама:
miss__rozaliia
Расскажу, по
многочисленным просьбам, всю правду
о нашем уходе с проекта 😉
ВСЕ ТО, ЧТО ОСТАЛОСЬ ЗА КАДРОМ 🚫
🚫
Со стороны проекта было множество провокаций , против нас были ВСЕ!!!!! Коллектив настроили расторгнуть наши отношения , якобы Андрею аргументировано внушать что я не то , за чем он пришёл
♀ , а мне - что Андрей проектный , он не про семью и он тиран 😱
Редактора , ведущие и подговоренный коллектив делали все возможное что бы мы побольше ссорились и в такие моменты давили на расставание , якобы на логическое и лучшее решение для
нас двоих Меня , грубо говоря, - «слили» с проекта , потому что не хотели терять Андрея !!! Когда я технически покинула проект , Андрей устроил кипиш и хотел уйти за мной , ему не давали любыми способами, его отговаривали все, как только могли, повышение ЗП предлагали и приход новых , более «достойных» девушек для семьи 😤😏
Я покинула проект в субботу , но мне купили билет на понедельник (26
ноября) в Киев. Сразу после лобного мне сказали в течении получаса покинуть остров! Андрей долго сидел у редакторов , звонил в Москву , поднял всех на ноги. В итоге все пришли к решению - я полечу 26 ноября в Киев и потом в пятницу вернусь в Москву ,а Андрею пообещали в четверг отправить в Москву.
У нас не было выбора и мы согласились на такой вариант! Я поехала в отель (вечер субботы) и на следующий день мне отключили интернет и запретили покидать отель! Хотя нам с Андреем пообещали , что
будет связь !((( И в воскресенье Андрея отправляют в отель без камер с Алианой. Скажу честно , это было очень предсказуемо , я знала что его отправятс ней !
Но редактора и ведущие допустили ошибку - они недооценили меня 😅
В воскресенье вечером , после того , как админы , проверив , что я нахожусь в отеле - уехали !
Они должны были меня закрыть , но я сказала что мне очень плохо , разыграла целую комедию и они закрыли только ворота на сигнализацию. Как только они уехали , я сбежала с
отеля , перелезла через ворота , чудом сигнализация не сработала 😁,
через тёмные улочки, через темень под дождем бежала наугад 😌
Как вспомню......
Выбежала на главную дорогу , машин не было , так как в дождливое воскресенье сейшельцы предпочли остаться дома 😅 Сам Бог послал через некоторое время такси, которое я слезно умоляла отвезти меня в отель (я знала название отеля , участников отправляют в один отель на
Сейшелах). У меня не было денег с собой , а только карта, и я перегородила дорогу водителю , просто умоляв отвезти меня!!!!Чудом таксист сжалился надо мной и отвёз меня за 20 км в отель , где
были ребята.
Когда я зашла в ресторан , где они сидели - у всех глаза были по 5 копеек
😂 Но кто-то из присущих ребят сразу же сдал главному о моем появлении (тогда на выезде был Андрей , Блюм, Роза и Алиана), и через 15 минут приехали 2 бусика с админами, которым поступил
приказ забрать меня. Я как уселась в кресло , так и со словами «Даже с места не сдвинусь» сидела с твёрдым лицом!
Меня материли , мне писали с Москвы- угрожали полицией , на меня орали, я стояла на своём. Через некоторое время приехали редактора ( те, что были той ночью на смене и даже те , которые должны были заступить на следующий день!)
Начался треш !!!!!
Давили на меня и на Андрея , Андрея отводили в сторону , меня
пытались забрать, у меня украли из сумки телефон и паспорт.Но я поставила свои условия - если уеду , то только с Андреем, и попробуйте троньте - закричу !😉
После несколькочасовой давки, все пошли на мои условия и Андрей
уехал из отеля без камер со мной !) Нас привезли к моему отелю и сказали прощаться , но мы взялись за руки и сказали что не
расстанемся больше !!!
Ещё часа два вся администрация пыталась нас разъединить , но все оказалось бесполезным и Андрей остался ночевать у меня в отеле 😝 На следующий день за нами приехали , в комнате задвигали шторы , на меня орали , давили , что только не говорили , и так же капали на Андрея - бесполезно Мы решили - мы уходим вместе !!!
Москва в конце дала добро и мы поплыли на остров за вещами
Андрея и в тот же вечер улетели в
Москву !)
Так мы и не разлучились больше ☺

06 Декабрь 2018, 03:58
Ответ #1
Оффлайн

irishka100

Прямо отрывок из детективного романа!Сейчас заплачу! :179: :179:

06 Декабрь 2018, 06:52
Ответ #2
Онлайн

Domlnik1

06 Декабрь 2018, 07:12
Ответ #3
Оффлайн

Алька

Команда
Кто знает, за что всё время травили Розалию?((
я думаю там орги дали команду "фас", потому как хотели чтобы Шабарин тему с Алькой мутил, а Розка мешалась под ногами  :228:

Когда врёт и когда говорит правду эта женщина? Или она всегда врёт?

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 180
Последний ответ 13 Ноябрь 2018, 16:25
от Алька
Об "уходе" Кузина

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 764
Последний ответ 18 Июнь 2013, 14:18
от Galina3409
Рустам Солнцев рассказал правду об инсценировке самоубийства звезды "Дома-2"

Автор Galina3409

Ответов: 2
Просмотров: 663
Последний ответ 02 Ноябрь 2013, 13:38
от Николь
Эдгар Гаспаров :"Вне камер сняли всю правду от Артемовой и Лисовой "...

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 659
Последний ответ 03 Апрель 2015, 15:40
от Зайка
Никита Лаптинский о своем "уходе"....

Автор Лайм

Ответов: 1
Просмотров: 611
Последний ответ 15 Ноябрь 2014, 11:24
от Mahaon