Лента 16 Декабрь 2018, 17:54
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:
  • Джина: Нет, про титьки пока не было. Сегодня генеральная репетиция:народ собирается в поезде, Лис с Варягом -в отдельном купе. Твои санки прицепливаем к поезду, тебе даём тулупчик, Хеннесси, двух попутчиц-Руби до Перми, Светлану до Астаны. Не соскучитесь?
  • Васян: Джина:24: :24: :24: не! я настоящую брать буду...шоб иголок-на всю хату... :446: и пахнет она-классно... :156:
  • Джина: Я собираю игрушки елочные, давно уже. Много набралось. Елка искусственная, но хорошая, как настоящая. А для запаха ставлю несколько веток в вазу.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Минтруд предлагает раздать материнский капитал мигрантам  (Прочитано 342 раз)

05 Декабрь 2018, 20:55
Прочитано 342 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
bloknot_russia #блокнот_новости

Право на материнский капитал могут
приобрести семьи, получившие
российское гражданство после
рождения детей. Соответствующий
законопроект о предоставлении такого
права мигрантам Министерство труда и
социальной защиты разместило в
Интернете для общественного
обсуждения. «Право на получение
дополнительных мер государственной
поддержки в виде материнского
капитала возникает при рождении
(усыновлении) второго ребенка или
последующих детей, имеющих
гражданство России. Право на
маткапитал семья получает, если
гражданство России есть не только у
детей, но и их родителей. При этом
закон о гражданстве устанавливает, что
гражданами страны становятся не
только по рождению», — пишет
"Российская газета". В случае, если
законопроект будет одобрен
общественностью, он поступит на
рассмотрение к депутатам, а там уже и
до принятия недалеко. А это значит, что
очень скоро вместе с получением
гражданства РФ гражданства для себя и
своих детей мигранты автоматически
приобретают право на социальные
выплаты, в том числе материнский
капитал.
Надо признать, что ранее чиновники
отвергали эту логику. Более того
незаконной выдачу сертификатов таким
семьям признала прокуратура. Но в
Минтруде говорят о необходимости
упорядочить практику выдачи
материнского капитала новым
гражданам России. Для всех граждан РФ
он предусматривает единственное
ограничение — дети должны быть не
старше 12 лет, с датой рождения не
ранее 1 января 2007 года.

Фото: worldbulletin.net
⭕ Мигранты заслуживают материнский
капитал?

05 Декабрь 2018, 21:27
Ответ #1
Оффлайн

КалюНатка

Да, здорово придумали!
Пенсионеров подвинули - денег в казне нет! МРОТ копеечный, на 3,5 кучеряво прожить можно!
А вот мигрантов содержать будем... Ни копейки налогов в Рф не платили, хохлам вообще предлагают 2 гражданства оставить. Что они дураки, что ли? Рванут всем миром в Россию, получат гражданство... и все причитающееся денюжки к этому, пересидят волнения. И домой, в незалежную... к безвизу..
Что за власть... что за уроды?

05 Декабрь 2018, 21:38
Ответ #2
Онлайн

Васян

Пенсионеров подвинули - денег в казне нет!
:24: :24: :24: угу!!! шо не денб-то веселье! щас азия вся попрёт с детишками штук по 10.... :446: сразу мат капитала-5 лямов!!! :446: а вы-русские впахивайте! и молодейте! вам опять до пенсии 15 лет!!!! :446:

06 Декабрь 2018, 04:17
Ответ #3
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

нами не идиоты правят. нами правят те, кто решил уничтожить народ россии. коренной народ. заменив их на азиатов. супер. а быдло народ идет голосует за этих упырей и до сих пор с пеной у рта поют главному из уничтожителей народа осанну. вот только почему я изза дебилов должна погибнуть? и мои дети?
 вы все еще верите что нами правит великий россиянин?

06 Декабрь 2018, 08:36
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор
нами не идиоты правят. нами правят те, кто решил уничтожить народ россии. коренной народ. заменив их на азиатов. супер. а быдло народ идет голосует за этих упырей и до сих пор с пеной у рта поют главному из уничтожителей народа осанну. вот только почему я изза дебилов должна погибнуть? и мои дети?
 вы все еще верите что нами правит великий россиянин?
нами правят обычные неглупые люди которые видят демографическую ситуацию в стране - и любыми способами пытаються омолодить население страны, пусть даже за счет мигрантов...
при управлении страной нет моральных принципов, есть принципы эффективности.. эффективно или нет..  если россияне заводят или одного ребенка или ни одного.. то мигранты при тех же жилищных условиях готовы заводить 5-10 детей.... а это то что нужно государству.. молодые будущие рабы)) это нормально с точки зрения налогообложения..

06 Декабрь 2018, 08:42
Ответ #5
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

нами правят обычные неглупые люди которые видят демографическую ситуацию в стране - и любыми способами пытаються омолодить население страны, пусть даже за счет мигрантов...
при управлении страной нет моральных принципов, есть принципы эффективности.. эффективно или нет..  если россияне заводят или одного ребенка или ни одного.. то мигранты при тех же жилищных условиях готовы заводить 5-10 детей.... а это то что нужно государству.. молодые будущие рабы)) это нормально с точки зрения налогообложения..
Мне бред про демографию уже надоел. При существующем прогрессе, автоматизации, компьютеризсции, роботизации столько народу НЕ нужно. Тебе бандюков все  мало или дворников?

06 Декабрь 2018, 08:45
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Давайте как и афган все похерим и превратимся в страну из средневековья. С этими обез.... мигрантам неграмотными никакую экономику никто не поднимет и налогов не будет, не фантазируй кактус

06 Декабрь 2018, 08:53
Ответ #7
Онлайн

Васян

Врагунесдаетсяваряг, Варяжег!!!! а давай подымем демографию вдвоём? :446: :39:

06 Декабрь 2018, 08:58
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Врагунесдаетсяваряг, Варяжег!!!! а давай подымем демографию вдвоём? :446: :39:
У меня двое есть. Мне хватит. Достаточно воспроизводства. Да и оно лишнее с прогрессом . Количество людей на земле надо  снижать. Столько не нужно ни для чего.
И имено система социализма и коммунизма не требует налогов с народа, потому что вся прибыль идет в карман государства, а не на яхты и дворцы воров у власти

06 Декабрь 2018, 09:47
Ответ #9
Онлайн

Васян

06 Декабрь 2018, 10:58
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

не! двое-мало!!!! надо для роста-хотябы три! :156: :446:
Моё ИМХО. ПЕРЕПРОИЗВОДСТВО НЕ нужно. Нужно уменьшение численности населения. Особенно в китае, индии, странах азии и аафрики.

06 Декабрь 2018, 11:01
Ответ #11
Онлайн

Васян

Особенно в китае, индии, странах азии и аафрики.
дык-там согласен! а у нас-чо? кто у ннас жыть будет? азиаты? :156:

06 Декабрь 2018, 11:09
Ответ #12
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

дык-там согласен! а у нас-чо? кто у ннас жыть будет? азиаты? :156:
Так оне то собрались разводить здесь отсталых азивтов,  а не русских

06 Декабрь 2018, 11:29
Ответ #13
Онлайн

Васян

Так оне то собрались разводить здесь отсталых азивтов,  а не русских
а я те-об чом? надо своих рожать! если чо-я смогу помочь.... :446:

06 Декабрь 2018, 11:33
Ответ #14
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

а я те-об чом? надо своих рожать! если чо-я смогу помочь.... :446:
Не будут русские рожать при такойэкономике, удушении налогами, нищенских  зарплатах и космических ценах.