Лента 16 Декабрь 2018, 17:20
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:
  • Джина: Нет, про титьки пока не было. Сегодня генеральная репетиция:народ собирается в поезде, Лис с Варягом -в отдельном купе. Твои санки прицепливаем к поезду, тебе даём тулупчик, Хеннесси, двух попутчиц-Руби до Перми, Светлану до Астаны. Не соскучитесь?
  • Васян: Джина:24: :24: :24: не! я настоящую брать буду...шоб иголок-на всю хату... :446: и пахнет она-классно... :156:
  • Джина: Я собираю игрушки елочные, давно уже. Много набралось. Елка искусственная, но хорошая, как настоящая. А для запаха ставлю несколько веток в вазу.
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: а про сисьге уже было? не? :156: :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Мне тут давеча некоторые "влюблённые" в клинических..  (Прочитано 163 раз)

05 Декабрь 2018, 19:54
Прочитано 163 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
АРИНА РИДЖИК

Мне тут давеча некоторые "влюблённые" в клинических..пытались в очередной раз размазать свои сопли умиления..по "мыжсемья" ...убеждая в их переменах ну и попутно поливая меня дерьмом..какая я "сволочь ..причём завистливая..и все бумеранги мира обязательно накроют меня..в моей злобе к ним"!.(с).😂😂😂
Ну чё защитнички семейки портовых говноклюек и примкнувшего к ним недоумка лошкА?..😉..Вы этот союз "четырёх танкистов"..до сих пор можете назвать семьёй??.Самих то не пучит от услышанного?? Это всё равно что сказать про е""ическую любовь носатого хачанюхача к Телу или гребуна козловЭда к пузырьку с ядом на кривоссачках!..😂Ну как говорится эта ваша половая проблема...на кого у вас "встаёт" от вашей великой фантомасной любви!..
Я всем вашим посылам..вращение придавала..и осью был всё то же детородный орган,которым эти три девицы проложили себе путь в колхозное стойло и в ЧГ!...😂
Очередное шоу на лобке...выдержано строго в традициях клинических жлобов и хапужниц!..Одна полная "человечества" вдруг с непонятно каких яиц вылупившегося страха позора..ПОЗОРА Карл..😂 отказалась помогать "кровиночке"...а вторая взметнувшись как китайская петарда ...открыла звучно с лексиконом шмары из подворотни...шепелявый рот..и выпустила зашухерившуюся на время конкурса "особь"!..😂 МамО с запотевшими очечами и подгорающей жопой в фольгированом прикиде а-ля " космос наш"....просекла что образ "высшего обЧества" и воспитание из "дивного сада" накрылись ..как очередная свадьба поддонов!..😂😂😂..С криком "идиЁтка"..спешно покинула потенциальную дыбу .....с палачом Бузоидной..и согнаным стадом накрытом заботливо разноцветными попонами.!..
С одной стороны я рапку понимаю....слишком долго эти две висели на шее огромными бородавками...которых у неё и так как дурнины у яжмужа...нажирая себе от шмотья ..халявы..бабла и благ ..до видений расстановки мебелей в квартире....а с другой —----наполненое "человечество" и мимишность гикнулись к херам прорвавшим чирьяком и включились клинический бред страданий от усталости с обвинениями в ,зависти,ненависти и гноблении.! Завистлива всё таки рапка...прям до икоты! Я думала она облезнет..до лысой коленки..а вместе с ней и куртёшка с шапчёнкой скинут мех..до мездры !😂😂😂
Токо вся эта, интеллигентно выражаясь, хрень ..не более чем отыгранный очередной водевильчик ....где клиническая лишь добавила "очко" в голосилку в пользу залетевшей по плану от гниды!.Ваш выход фантомасы душительницы диванов — сявки!..Начинайте рвать "клавы" в защиту своей любимки..обвиняя жабень в жестокости и злобе!. Ведь ваша прощелыга давно переплюнула в актёрстве и мастерстве захапать всё что можно унести и урвать.......свою единоутробную наставницу !
Сообщество трёх жлобливых упырих...готовых ради бабла ....накормить и самим нажраться дерьма!..Главное что бы и оно было в нахаляву...
ДД давно превратился из позитивного смотрибельного шоу в "авгиевы конюшни"..и как говорил Великий О.Бисмарк "Нигде так не лгут как на войне..выборах и рыбалке"! Я добавила бы...и на шоу!..

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 268
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 14:38
от Алька
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 1152
Последний ответ 13 Июль 2013, 09:37
от Galina3409