Лента 16 Декабрь 2018, 18:04
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:
  • Джина: Нет, про титьки пока не было. Сегодня генеральная репетиция:народ собирается в поезде, Лис с Варягом -в отдельном купе. Твои санки прицепливаем к поезду, тебе даём тулупчик, Хеннесси, двух попутчиц-Руби до Перми, Светлану до Астаны. Не соскучитесь?
  • Васян: Джина:24: :24: :24: не! я настоящую брать буду...шоб иголок-на всю хату... :446: и пахнет она-классно... :156:
  • Джина: Я собираю игрушки елочные, давно уже. Много набралось. Елка искусственная, но хорошая, как настоящая. А для запаха ставлю несколько веток в вазу.

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: 70 % женщин не испытывают оргазм  (Прочитано 321 раз)

05 Декабрь 2018, 00:59
Прочитано 321 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
 С телевизионных экранов
все чаще всего слышится слово "секс".
Больше это не запретная тема. Секс
занимает в нашей жизни огромное
место, однако, почему наука,
помогающая разобраться с вопросами
секса, не так популярна?
Журналисты издания "Блокнот-Ростов"
поговорили с Олегом Машкиным,
профессиональным психологом с
сексологом. Специалист поделился с
нами информацией о том, как и почему
он попал в эту сферу. А еще зачем стал
консультировать жителей Ростова-наДону,
помогая решить им свои
сексуальные вопросы?
Как нам сообщил специалист, сегодня,
по заявлениям Всемирной организации
здравоохранения, гомосексуализм
вычеркнут из перечня заболеваний. Это
обыденная норма половых отношений
для развитых стран. Хоть он и считается
чем-то нормальным, в России об этом,
по-прежнему, не принято говорить
откровенно.
И, как оказалось, размер не имеет
значения (впрочем, женщины считают
иначе). Точку в этом вопросе поставил
профессиональный сексолог, наш гость
Олег Машкин.

(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2018, 01:04 от Алька »

05 Декабрь 2018, 06:56
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

конешно. это ж так умно разговаривать про женскую психологию и женский оргазм с мужиком. ржач просто как все эти дебилы , ни хрена не понимающие женщин в принципе, рассуждают о женщинах. конченые дебилы

05 Декабрь 2018, 07:55
Ответ #2
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Все правильно дядька говорит.
Попробуй заняться сексом,когда у тебя на плите борщ варится,  с минуты на минуту ребенок из школы придет, а мужа как всегда в такие ответственные моменты " надирает", и в ответственный момент какая нибудь сука позвонит по телефону... вот лежишь и ждешь... счас телефон зазвонит и опять думаешь, ну всегда же хотела выключить телефоны.. какой тут оргазм то?Как о нем думать? Да еще по телеку любимый сериал через 1 минуту будут показывать.. муж то он как- его всегда приспичивает имееено перед сериалом.. нет бы во время футбольного матча подкатил... так нет..  уставится в экран и хоть голой сракой перед ним крути, хоть сисГами по морде- только отмахивается))) ( во как из меня поперло- писательница прям)

05 Декабрь 2018, 08:00
Ответ #3
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Ты читала про мужчину-Козерога в постели? Вот, подучи теорию!  :181:Чёртик!  :b796c:

05 Декабрь 2018, 08:03
Ответ #4
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Мужчина козерог в постели и не только

ссылка

05 Декабрь 2018, 08:28
Ответ #5
Оффлайн

Rubi

70 % женщин не испытывают оргазм
Это ужасно....

05 Декабрь 2018, 08:33
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Это ужасно....
потому у всех голова и болит. нафиг таким дерьмом заниматься?

05 Декабрь 2018, 08:49
Ответ #7
Оффлайн

Rubi

потому у всех голова и болит. нафиг таким дерьмом заниматься?
Каким дерьмом? Сексом без оргазма?  :186: Ну как нафиг...что бы самцу хорошо сделать  :186:
А вот сказала бы разок,что я тоже хочу полноценный секс с разрядкой и мужик постарается....только некоторые дурынды предпочитают притворяться так и не узнав что это. Многое теряют кстати))))

05 Декабрь 2018, 08:53
Ответ #8
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Каким дерьмом? Сексом без оргазма?  :186: Ну как нафиг...что бы самцу хорошо сделать  :186:
А вот сказала бы разок,что я тоже хочу полноценный секс с разрядкой и мужик постарается....только некоторые дурынды предпочитают притворяться так и не узнав что это. Многое теряют кстати))))
вот бы я думала про самца. он и от дуни кулаковой удовольствие получит.
 с больной головой при дебиле мущине живет. если мужик не может отличить цирк от оргазма - он просто ноль, которому даже нет смысла ему что то говорить и объяснять

05 Декабрь 2018, 08:55
Ответ #9
Оффлайн

Rubi

если мужик не может отличить цирк от оргазма - он просто ноль, которому даже нет смысла ему что то говорить и объяснять
:203: :203: :203:

05 Декабрь 2018, 09:15
Ответ #10
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Ты читала про мужчину-Козерога в постели? Вот, подучи теорию!
Джина та я ж написала, чтобы в разговор встрясть.

А так про Козерога зачем читать мне? Я могу рассказать о нем больше, чем пишут.
Если бы мне было с ним плохо тв постели думаешь я прожила бы с ним столько, сколько ни одна собака не живет)))) :8:
 и кстати, неправда, что он стремиться только получить удовольствие, он еще может и доставить это удовольствие.. да еще как!! мммм пошла приставать к мужу. :445:

05 Декабрь 2018, 09:32
Ответ #11
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

он еще может и доставить это удовольствие.. да еще как!! мммм
реклама?

05 Декабрь 2018, 09:39
Ответ #12
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

05 Декабрь 2018, 09:54
Ответ #13