Лента 17 Декабрь 2018, 12:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:
  • Джина: Нет, про титьки пока не было. Сегодня генеральная репетиция:народ собирается в поезде, Лис с Варягом -в отдельном купе. Твои санки прицепливаем к поезду, тебе даём тулупчик, Хеннесси, двух попутчиц-Руби до Перми, Светлану до Астаны. Не соскучитесь?

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Анастасия Балинская о суровых условиях проживания на Доме 2!  (Прочитано 120 раз)

04 Декабрь 2018, 21:45
Прочитано 120 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Анастасия Балинская о суровых условиях проживания на Доме 2!

Шпилька

Бывшая участница Дома 2 Анастасия Балинская давно покинула проект, но время от времени все еще комментирует жизнь на знаменитой телестройке. К примеру, сегодня Балинская объяснила, почему они с Алексеем Кудряшовым приняли решение уйти, вместо того, чтобы строить любовь под камерами, жениться и рожать маленьких «бубликов», рассказав о суровых условиях проживания на Доме 2!

Одна из главных причин – невозможность строить нормальные отношения, потому что это никому не интересно. Но это только вершина айсберга, условия пребывания в периметре далеки от тех, о которых мечтают ребята, которые приходят на проект:

Всего 5-6 часов сна в сутки.

Телефон выдают на час и только за хорошее поведение.

Если проспишь, ругаешься матом или ходишь «в лес», когда заблагорассудиться, остаешься без связи и общения в соцсетях.

Ты не можешь посетить салон красоты или поехать на шопинг, когда тебе это нужно, особенно, если находишься на Острове любви.

Не сможешь привести нервы в порядок за периметром и это одна из главных причин, почему у некоторых участников часто срывает крышу.

Первые три месяца зарплату не платят, а выглядеть в кадре нужно достойно. Из-за отсутствия большого количества вещей, участникам приходится ими меняться.

Говорить в периметре можно только о проблемах в коллективе.

Днем спать нельзя.

На Сейшелах нельзя загорать и купаться в океане, когда захочешь.

Жесткие условия?

Как считаете, это действительно слишком жесткие условия и почему в таком случае некоторые участниками годами сидят на проекте? Только из-за за денег и неприспособленности к жизни за пределами реалити-шоу?

Евгения Шмидт: "На "Доме-2" мне было ужасно"

Автор Нина

Ответов: 0
Просмотров: 809
Последний ответ 26 Июнь 2015, 10:52
от Нина
Чуть было не стряслась беда в «Доме» - чуть было Рапочка со стройки не свалила!

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 159
Последний ответ 18 Ноябрь 2018, 13:05
от Врагунесдаетсяваряг
В "Доме-2" нет сценария!

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 885
Последний ответ 08 Март 2013, 22:03
от Любовь Павловна
/ "Хозяйка" в доме!!!