Лента 16 Декабрь 2018, 17:20
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:
  • Джина: Нет, про титьки пока не было. Сегодня генеральная репетиция:народ собирается в поезде, Лис с Варягом -в отдельном купе. Твои санки прицепливаем к поезду, тебе даём тулупчик, Хеннесси, двух попутчиц-Руби до Перми, Светлану до Астаны. Не соскучитесь?
  • Васян: Джина:24: :24: :24: не! я настоящую брать буду...шоб иголок-на всю хату... :446: и пахнет она-классно... :156:
  • Джина: Я собираю игрушки елочные, давно уже. Много набралось. Елка искусственная, но хорошая, как настоящая. А для запаха ставлю несколько веток в вазу.
  • Васян: всем привет!!! :24: :159: а про сисьге уже было? не? :156: :446:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Политинформация с дивана  (Прочитано 89 раз)

04 Декабрь 2018, 21:41
Прочитано 89 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Атипичная политика.

Обращаюсь к тем, кто пишет в комментариях и мне в личку:
Почему я пишу про Украину, когда у нас своих бед полно?
Да, у нас в стране много проблем. Да ежедневно случаются всякие ЧП и трагедии. Но я не собираюсь смеяться здесь над замерзшей в холодном доме женщиной или сгоревшим домом. Не могу. Хотите жареных новостей? На НТВ плиз. У меня другой формат. А для тех, кто понимает и со мной на одной волне погнали в параллельный мир, там смешные политики.

Париж с круассанами пока вычеркнут из безвиза древних укров. Там припекает. В телевизорах Незалежной аналитики из клиники стратегических исследований решают правильный у них майдан или не очень. И какого рожна им надо, ведь у них эталонное щастье, к которому идет страна 404.
В Грузию ездить можно. Но зачем? Но радикалы придумали зачем. Их вождь и по совместительству нардеп Семен Семенченко по кличке "в ж...у раненый шакальчик" поехал со своими друзьями устраивать акцию неповиновения после выборов президента. А чё они выбрали какую то стремная бабу? Надо было сподвижника Саакашвили. Бомж Миха так надеялся. Он же бомжует в Амстердаме, хотел на родину. Но Сэмэна с командой и оружием сразу повязали. А нас то за шо?- задали они фирменный укропский вопрос. Грузинские полицейские, завербованные аХрессором, пытались пришить хохлам акт покупки оружия, боеприпасов, наркотиков и развращение не очень крупного рогатого скота. Ложь и гнусная провокация. Раненый во всех котлах в правую ягодицу Семен приехал как простой турист попить чачу и посмотреть гравицапу. Ну, тот подъемник, который, было дело, взбесился и кидался пассажирами в дорогих горнолыжных костюмах. Хорошо у Семы оказался дипломатический паспорт, его с друзьями отпустили. Они ушли, напевая :
Гоп стоп. Мы подошли из - за угла.
Гоп стоп. Ты много на себя взяла....
Сэмэн, воткните ей под ребро
Смотри не обломай перо
Об это каменное сердце суки подколодной. Или может "щеневмерлу" , точно не знаю. 😂 😂. Грузинская президентша все равно не понимает. Она из городу Парижу. Варварским языкам не обучена. Собирается вести Грузию в ЕС и НАТО. Ну чисто кондитер. Миха их тоже туда водил, но его на полдороге выгнали нафиг.
Сема теперь в Твитере воюет.

Нация в военном положении держится стойко. Прям с утра миллионы украинцев сплачиваются вокруг гаранта. Военные добывают провиант сами. Все просто, когда страна в положении: проголодался - экспроприируй любой продмаг. Население переоделась в камуфляж, даже правительство. Главком каждый день совершает подвиги. Вчера вот решил снова разорвать Договор о дружбе и сотрудничестве с РФ. На бис штоле? А сегодня пугал опять в телевизоре войной на каком то ток шоу. Да так пугал, что его сподвижница в обморок упала. Прямо в студии. Вокруг него все время в обморок падают кто послабее. Министр внешних сношений Климкин трудится в поте лица. Каждый день разрывает по 10 - 40 договоров с РФ.

Первая в мире электричка на дизельной тяге "вокзал - Борисполь" с вай - фаем и туалетом наконец то завелась и выехала с чистого поля. Ее дальнейшая судьба пока неизвестна. Видимо в ремонт.
(новости сегодня от ж. Зубченко)

Ульянка - гангрена активизировалась. Давненько ничего от нее не было в твитере. А тут жа ж страна в положении, надо действовать. Типа на голову косынку с крестом, через плечо сумку с бинтами и на фронт. Санитарка из Мичигана на передовой. 😂 😂. Ульянка заметалась, не знает как войти в это самое положение. Не была же ни разу, опыта то нету. Вроде бы надо госпитали военные развернуть, лазареты там всякие. А где их взять то? Нету же у ней в ведомстве ничего. Реформа же. Даже прививки нечем сделать, вакцины нет. Тогда она рассказала про аптечки. Все поголовно должны иметь аптечку с зеленкой и бинтами. Еще жгут и анальгин. Это если жгут больно наложили. Клизма на случай отравления. Ежели куда собрался идти - на работу там, или в школу - возьми с собой аптечку. Для тех, кто не умеет мазаться зеленкой, бинтоваться и ставить клизму - ускоренный учебный курс, ежедневные тренировки бинтования на родных и коллегах. Это очень - очень необходимые навыки в военном положении.
Пока все.
Татьяна К.

Злобная политинформация 4.0

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 275
Последний ответ 15 Июнь 2015, 13:09
от Мерфи
Внеочередная политинформация.

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 370