collapse

* Регистрация

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

  • Сентябрь:  :190:
  • User: Здравствуйте ! И я прорвалась !  С боем  Сейчас отдышусь  И попробую повторить маневр - нада зайти в прошлогодичную тему про Пикник. :446: Ответить надА Сентябрю. Похоже она полгода не могла войти)) Дааа, с праздником 1 мая !
  • La Peregrina: Белочки! Урааа! Я смогла зайти! Всех с праздником! Скучаю очень по Вам!  :flightkiss:
  • Сентябрь:  :b796c: Какие бантики  :386: супер!
  • tatsli: ура! Сентябрик прорвалась  :b796c:
  • Сентябрь:  :116:
  • Лиса: tatsli:23: :puh16:
  • tatsli:  Игорь, с днём рождения!  :romashka7:  Счастья, здоровья и удачи!    Мира и добра!
  • Лиса:  Нет, не приходила. У меня сегодня ДР, может хоть Вы меня поздравите? :156:
  • Rubi:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Автор Тема: Ох сколько всего на дурке за эти дни...но обо всем по порядку)))))  (Прочитано 534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Команда
  • Друг форума
  • Сообщений: 28922
  • Страна: ru
  • Рефералов: 0
  • Рейтинг: 59718
2
Реклама:
Натали Шейкина

По эфирам.....

Ох сколько всего на дурке за эти дни...но обо всем по порядку)))))
Повеселил конкурс...особенно когда угадывали произведение Пушкина....Оказывается наш великий Александр Сергеевич писал только стихи))))А Раскольников убил СВОЮ бабушку)))))Но самое шедевральное это Арам от Донцовой))))Нормально так хомяков опять простебали))))

Шунька с Ослом чуть с проекта не ушли....я прям замерла,ан нет....даже до ворот не дошли))))А все из за того,что орги не хотят играть свадьбу...Капакленок даже предложил скинуться болезным на свадьбу....Шунька "гордо" отказалась....не для того был сделан этот демарш,чтобы по миру собирать....у них на карте если что 400 штук в запасе....))))

На острове за все время бедную Райсон размазывали аж 3 ведущих....Ефременкова давила,не додавила....Черкасов давил,не додавил....добивала Бузова....сначала скорее всего попросту подставила девку на выезде,а потом орала на лобном "Бросай Шабарина"....А когда не получилось,просто по тихому,без объяснений Розку с острова и убрали....И вот мне что интересно,чем же так плоха Гобозова,что Шабарин предпочел уйти с проекта,но не быть с ней?))))Чем так напугала наша "роковуха" прожженого циника???Селедкой?))))))Али правда смотрю не шибко расстроилась,она во всю уже с Сорокой отжигает....ну а тому че,ему по фиг....он как то на поляне и Черно возжелал как то....Сорока за любой движ,лишь бы не поперли.....опаскудился напрочь,чисто проектный стадный послушный хомяк...Ему что Черно,что Али....какая разница)))))

Понравилось как ушел Кондратьев....хоть один достойный поступок....правда своей речью Литвинова напугал до усрачки своим намеком,что и тому пора уходить))))))

Приход посмотрела на перемотке....не люблю когда новичков грызут со всех сторон....Деревянный Пинчер че то активизировался смотрю....Уж лучше б сидела болванкой кивала ей богу....ни петь,ни танцевать ей явно нельзя....А вся эта показушная активность уж слишком бросается в глаза....искусственное веселье и задор не интересны....Все давно увидели,что из себя представляет эта тухлая крыса....Вообще ее как то слишком много стало....как и Ендальцевой....Енду вообще че то несет в последнее время.....Злая стала...орет...Раньше тоже орала,но хоть по делу....а сейчас орет и в дело и без дела....причем еще не знает че сказать,но уже орет))))))

Ларченко такая противная просто жуть....И нудит и нудит....то петь,то плясать,то ногти....Бабе 30 лет,а она все еще в поиске себя....Ну ладно цели были бы,но ведь сама не знает че хочет....Хотя как сегодня осадила Орлову мне понравилось.....Как и Ганс.,.когда подняли тему бабла....И ведь правильно сказал ...."какие у нас отношения с отцом никого не касается"....Но пропалился пацан....Орлова сразу выцепила,что тема болезненная,будут теперь качать.....
Убил Безус....видеть как девчонка ходит зимой в кроссах и не купить ей обувь,это так стремно.....В этом вся суть Безуса.....
На лобном не увидела Игрунову с Уломским.....все таки не показали уход.....
Пропустила,когда это Чачанидзе успел подружиться с Захаркой?прям кореша братаны смотрю стали))))))
Зато не лицемеры😊😊😊😊😊😊


 

Вот и раздали всем "сёстрам" по серьгам, а шуму то было, шуму. ....

Автор Лайм

Ответов: 0
Просмотров: 1321
Последний ответ 28 Августа 2014, 08:11
от Лайм
Самсонов-то, ГНОМ, ГНОМ во всем

Автор Любовь Павловна

Ответов: 0
Просмотров: 1653
Последний ответ 27 Декабря 2012, 21:16
от Любовь Павловна
Он не сказал нам всем "пока"!

Автор Ядвига

Ответов: 2
Просмотров: 964
Последний ответ 29 Мая 2015, 21:44
от Ядвига
Гобозяка "Всем хорошего дня!"

Автор swarovski

Ответов: 8
Просмотров: 1048
Последний ответ 07 Мая 2016, 13:35
от KOSHA
Она пришла на проект "ко всем парням"

Автор Леонидовна

Ответов: 2
Просмотров: 1026
Последний ответ 08 Мая 2017, 21:11
от Леонидовна