Лента 17 Декабрь 2018, 12:53
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:
  • Джина: Нет, про титьки пока не было. Сегодня генеральная репетиция:народ собирается в поезде, Лис с Варягом -в отдельном купе. Твои санки прицепливаем к поезду, тебе даём тулупчик, Хеннесси, двух попутчиц-Руби до Перми, Светлану до Астаны. Не соскучитесь?

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Сегодня без политики.) Личное  (Прочитано 215 раз)

04 Декабрь 2018, 10:13
Прочитано 215 раз
Оффлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Личное.

Сегодня про политику не знаю ничего, не читала, не смотрела. Я сегодня в поликлинику ходила. Флюорографию делать. Сперва то к доктору, канешна надо. Ну направление взять. Я в поликлинику раз в пятилетку хожу, времени жалко в очередях сидеть. А тут прихожу - нету никого. Удивилась даже. В кабинет захожу, а доктор наша улыбается мне - здравствуйте Татьяна Николаевна! Мать честная. Чё делается? В мозгу сразу варианты: либо я миллионный посетитель поликлиники и сейчас выскочит с букетом и камерой главврач с журналистами, либо сегодня праздник какой, а я забыла и приперлась, либо не знаю чё с ходу подумать. Здрасьте - говорю, мне бы флюорографию сделать. А вы, что помните меня? Нет, говорит, в листе записи прочитала. И улыбается. Ну тут у меня отлегло. Ну все же просто. Просто вежливый врач. Она у нас аще очень хорошая и внимательная, а, главное, грамотная. Посмотрела, послушала, давление померяла и отправила на флюорографию и маммографию. Ну раз уж я зашла к ним. 😂. Вышла я от нее со счастливой улыбкой. Иду по коридорам - народу почти нет ни в лифтах, ни у кабинетов. И чё, думаю, я в поликлинику то так редко хожу? Вона тут как приятно и полезно. Флюорографию мне мигом сделали. Оборудование у них теперь новое, современное, сами приветливые. Пришла на маммографию, там 2 дамы впереди меня. Села, жду очереди. И тут пошли очередью те, кто без очереди. Час жду. У них право внеочередного обслуживания. Прошу у медсестры - вы нас то троих пропустите между этими, которые на диспансеризацию. А она недобрая совсем, нет, говорит, распоряжение главврача. Я еще полчаса подождали. Нифига. Тогда говорю этой сестре - если вы меня сейчас не пропустите, пойду к главврачу за разъяснениями - чё эта у вас за особый режим работы. И такая пошла. Она меня вернула и пропустила без очереди. Все таки испортили, суки, праздничное настроение от визита. 😂. Опять долго не пойду.
А вечером варила арбузное варенье. Я два большущих арбуза припрятала к Новому году. А сегодня думаю - надо один попробовать. Разрезали, а он того, перезрел, весь упал внутри, но не испортился. На меня сразу жаба напала, жалко выбросить. Вот варила варенье. Ат чистага сердца советую - не варите арбузное варенье. Вареный арбуз нифига не вкусный.. Но жаба меня не отпускала. Я ж еще в этот арбуз скока сахару извела. И тогда я стала добавлять туда чё под руку попадется. Лимон, апельсин, цедру, розмарин. Я, как баба Яга, варила это зелье два часа. Муж предложил перчику и хрена добавить. Но я подумала, что можно добавить водки или бальзама. Бальзама все таки плеснула. Попробовала и решила вылить это когда остынет. Тут и жаба отпустила.
Кстати попробовала когда остыло. Очень оригинальный вкус и приятный. Тонкие нотки цитрусовых, аромат трав из бальзама, арбуза и в помине нет. Взяла и взбила все миксером, вынесла на балкон. Стало еще вкусней. Разложила по банкам. Муж сидит, ложкой жрет, нравится видать.
Чё я вам рассказываю?? 😂 Целый день дурью маялась.
Т. К.

04 Декабрь 2018, 11:36
Ответ #1
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

с первого предложения неправда. не нужно направление от  врача для флюры

04 Декабрь 2018, 17:05
Ответ #2
Оффлайн

Васян

с первого предложения неправда. не нужно направление от  врача для флюры
угу... нужно направление...-и куды  захочешь!  :446: хрен-там! нет показаний-идите!(не считая диспансеризайию...)- там-другое...   :446:
« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2018, 19:10 от Джина »

04 Декабрь 2018, 17:07
Ответ #3
Оффлайн

Васян

а бабульке ивнатуре тусуюца в поликлиниках....-дома делать нех..сидят там-как в вотсапе.... уже мля-и забыли -чо припёрлись! чи давление...чи зрение..чи ещё чо.... :446:

04 Декабрь 2018, 21:30
Ответ #4
Оффлайн

Алька

Команда
не нужно направление от  врача для флюры
нужно! Сын делал летом

04 Декабрь 2018, 22:56
Ответ #5
Оффлайн

Васян

нужно! Сын делал летом
та-ни!!! это по желанию Врагусика!  :446: -шо в бошку втюхалось-то и надо выполнять врачам!  :446: ещё можна поставить самой диагноз и попросить выписать себе рицепты-какие хошь! ( кстати так себя многие и ведут!)... Игорёха -(царство небесное) эндоскопист..тот чётка их ставил на место! Одна приходит..вся в соболях..золоте...а чо это у вас телевизора нет-на колоноскопе?...тот-"а ты сюда кино смотреть пришла или шопу подставлять?"  :446: Хороший посан был....одногодки с ним...  :156:

04 Декабрь 2018, 23:35
Ответ #6
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

нужно! Сын делал летом
не  нужно. делаю по необходимости раз в пару лет. последний раз в феврале делала. БЕЗ похода к терапевту и без направления

05 Декабрь 2018, 00:51
Ответ #7
Оффлайн

Васян

БЕЗ похода к терапевту и без направления
на основании -чего? своего желания? :156: :446: или тебе уже и так всё делают-не спрашивая? :446:

05 Декабрь 2018, 00:52
Ответ #8
Оффлайн

Васян

делаю по необходимости
необходимость-ты себе проставляешь? тада-чо не каждый год-как положено? :446:

05 Декабрь 2018, 06:40
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

на основании -чего? своего желания? :156: :446: или тебе уже и так всё делают-не спрашивая? :446:
флюрографию делают ежегодно для профилактики туберкулеза и оснований для этого не надо. мне певать , что ты тут изрыгаешь, изображая из себя умника. ты просто опустившийся хам.
 флюру делают БЕЗ всяких направлений. и мне плевать что в твоем мухосранске  как то иначе

05 Декабрь 2018, 06:52
Ответ #10
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

вспоминай как это делалось в ссср, тролль

05 Декабрь 2018, 07:38
Ответ #11
Онлайн

Джина

Глобальный модератор
Вася, перестань Варяга троллить. Баня закрыта, взяли тазики и быстренько по другим темам.