Лента 17 Декабрь 2018, 11:59
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:
  • Джина: Нет, про титьки пока не было. Сегодня генеральная репетиция:народ собирается в поезде, Лис с Варягом -в отдельном купе. Твои санки прицепливаем к поезду, тебе даём тулупчик, Хеннесси, двух попутчиц-Руби до Перми, Светлану до Астаны. Не соскучитесь?

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Михаил Боярский выступил за возвращение цензуры в кино и театре  (Прочитано 95 раз)

03 Декабрь 2018, 21:51
Прочитано 95 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Михаил Боярский выступил за возвращение цензуры в кино и театре

С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 дек — РИА Новости. Народный артист РСФСР, актер и певец Михаил Боярский выступил за возвращение худсоветов для оценки произведений театра и кино.

"Я за цензуру в этой области. Мне кажется, что распущенность художественная не на пользу государству. Должны быть компетентные и толковые люди, которые смогут решить проблемы, не прибегая к насилию, но на первое место ставя нравственные позиции художника. Если они соответствуют христианской морали и общечеловеческим достоинствам, то, конечно, это было бы великолепно. Таких людей у нас много, от научных деятелей до театроведов и артистов", — сказал Боярский РИА Новости.

Артист отметил, что в составе подобных худсоветов он видит актрис театра и кино Инну Чурикову, Алису Фрейндлих и других.

Художественный совет во времена СССР был коллегиальным органом в театрах, творческих союзах и других организациях, выносящим суждения о художественной ценности произведения, репертуара и прочих.

Худсоветы состояли из членов союзов композиторов, писателей, кинематографистов, партийных и комсомольских функционеров. Не прошедшие отбор произведения публика, как правило, не видела.

РИА Новости ссылка

03 Декабрь 2018, 22:57
Ответ #1
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи

04 Декабрь 2018, 18:36
Ответ #2
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

когда он говорит - такое впечатление что он бредит

"Супертёща" Михаил Ефремов

Автор Ядвига

Ответов: 4
Просмотров: 353
Последний ответ 07 Январь 2015, 10:28
от Ядвига
Идём в кино!фильм "Бриджит Джонс 3"

Автор Ядвига

Ответов: 0
Просмотров: 308
Последний ответ 18 Сентябрь 2016, 07:50
от Ядвига
Смотрим кино. Во время фашистской оккупации простой учитель спас целый город

Автор Алексеевна

Просмотров: 252
Последний ответ 04 Февраль 2018, 11:22
от Алексеевна
«Греховная профессия»: 7 советских актеров, которые ушли из кино, связав свою жи

Автор Леонидовна

Ответов: 4
Просмотров: 630
Последний ответ 08 Октябрь 2017, 09:58
от ЗАГАДКА
Страшнее, чем кино: кого на самом деле любила, ненавидела и убивала помещица Сал

Автор lenanika

Просмотров: 709
Последний ответ 26 Февраль 2018, 16:50
от lenanika