Лента 17 Декабрь 2018, 11:58
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус: трям)) меня работой завалили)) вечерком в эфир выйду))  :116:
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Васян: шо у нас там с подарочками? :156: :446:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Васян:  угу...номера я буду-выкидывать...а в Игибед-обязательно!!! :446:
  • Джина:  А после ящика вы сообразите вообще, куда мы едем? Ты ж лотерейный поросёнок, номера будешь выдавать. Нам ещё в Египет по дороге зарулить надо.
  • Джина: У нас елку хорошую не достать, одни сосенки. Есть елки привозные, но уже страшные и сухие. Я у дядьки продавца вечером за десятку набираю веток, в вазу ставлю-запах отличный .
  • Лёля: Сейчас сходила в магазин, хотела новую ёлочку купить! 9 тыщ, и не подходи. А за три такая страшная что я бы и за 500 её не купила. Прийдется старую покупать. А у Тебя Джина,  елка очень красивая!
  • Васян:  та-ни! нормально!!!! :156: а  хенеса-ящик?  :156: :446:
  • Васян: Джина, а-йолочка-красивая... :156:
  • Джина: Нет, про титьки пока не было. Сегодня генеральная репетиция:народ собирается в поезде, Лис с Варягом -в отдельном купе. Твои санки прицепливаем к поезду, тебе даём тулупчик, Хеннесси, двух попутчиц-Руби до Перми, Светлану до Астаны. Не соскучитесь?

Перейти в чатотопик

Активность

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Позвольте вам выйти вон! Позвольте не позволить..."  (Прочитано 125 раз)

03 Декабрь 2018, 18:17
Прочитано 125 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
"Позвольте вам выйти вон!
Позвольте не позволить..."

Отсиделась Сударкина тихой скромняшкой и вновь приступила к своим сволочным обязанностям. Придумали ей стать другом семьи Дмитренко. С ДимАчкой они как-то вместе чай пили,по-турецки говорили,а вот с Рапунцель нет контакта.

А почему именно с ДимАчкой чаи гоняла? Могла бы поискать дружбы с Оганесяном, коль не к кому прибиться,он пока муЩина не женатый,детей нет ,если бы невеста возникать стала,можно ей и в глаз дать.Пока та развернётся для атаки,раз плюнуть,с юркостью Сударкиной,украсить Жирно бланшем. Вот это было бы захватывающе. Так нет же,выбор пал на Рапунцелей.

Накануне явилась она в ВИП,источая миролюбие и благость, с игрушечкой для Василисы,но была послана вместе с игрушечкой, ей чётко указали на дверь. Не желает Рапунцель иметь такую неприятную и лицемерную подружку. Было когда-то дело,пыталась Сударкина воткнуть Ольге нож в спину.

Наладили подружайку. Да не тут-то было! Её в дверь,а она в окно. С утра,в наглую, засунула в приоткрытую дверь рожу,чтобы поприветствовать семью Дмитренко.
Всё же ясно,как Божий день. Зарядили Волчару кошмарить семью с ребёнком. Ну не цуки ли?

Как её отослали из дверного проёма не показали,но позже Рапа вышла в общее помещение в крайнем раздражении и однозначно заявила,что никакой дружбы не будет и нечего здесь пол топтать. Но Волчару так просто с курса не собьёшь,она ,видите ли,пришла к Майе пообщаться. А что не к Купину чайком побаловаться?

И был тет с Бородиной - прикинувшаяся овцой Волчара и непримиримая Рапунцель. Такую ахинею несла ведущая,вся в непонятках, и все убеждала несговорчивую Рапунцель относится к ситуации лояльно. Попил ДимАчка чаю с Сударкиной - ничего страшно,да уж не ревнует ли Ольга мужа,может это его подруга по жизни будет.... И всё в этом роде.

Отчего же Бородина разогнала всю свою прачечную и половину подруг ликвидировала? Уж не потому ли, что на её Кальмара подружки задушевные посягать начали? Вот и сидит теперь без постирушек,семейный очаг охраняет,но другим рекомендует замечательного друга семьи.

А эти-то родственницы,ну такие хорошие,сидят и склоняют Ольгу к пониманию добрых намерений Волчары. Совсем не удивительно. Упукник последнее время грустна и тиха,а систер уже мысленно в квартире выигранной мебель расставляет, и не к чему им игнорировать хозяйского цепного зверя.

Никому нет дела,что в дом,где находится младенец, лезет человек с очень плохой энергетикой.

P. S.
Пока у ребёнка открыто темя он считается младенцем. В младенчестве ребёнок особенно беззащитен перед негативными влияниями из вне. Закрывается темя обычно к году.

Галина Михайловна

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 268
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 14:38
от Алька
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Просмотров: 1152
Последний ответ 13 Июль 2013, 09:37
от Galina3409
Нынче куры поют петухами! Ай, люлюшки-люли, петухами!"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 1249
Последний ответ 15 Август 2015, 14:21
от swarovski
ВАЛЕРИК девиз по жизни "Работа , работа ты меня не бойся

Автор Алька

Просмотров: 127
Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 19:05
от Алька
Нюрка в дневном эфире "я не хочу идти в спортзал,я пропотею и потом буду вонять!

Автор Лайм

Просмотров: 822
Последний ответ 25 Июнь 2015, 11:46
от Лайм