Лента 16 Декабрь 2018, 11:15
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  а мы сегодня наверно купил маленькую настольную елочку)) пусть стоит))
  • Джина: Привет! Я пошла собирать елку. Там терпение нужно, у меня его-хоть торгуй, а у мужа вовсе нет. Потом покажу.  :445:
  • Кактус: доброе утречко)) первый поросенок позитивный и большой)) а второй какой то мелкий и злой))  :446:
  • Алька:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: 🤤  Как надо будить по утрам
  • tatsli: белки спят)) ну, и ладно :392: пусть у всех всё будет хорошо Harry Connick Jr - And I Love Her
  • Вованыч:  Ага, я прям залип  :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Мой Кокос нашел себе новую кровать)))
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Лёля:  Нет, декупаж. Салфетки клею, но тоже очень нежная работа!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: "Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый  (Прочитано 131 раз)

03 Декабрь 2018, 18:00
Прочитано 131 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
АРИНА РИДЖИК

"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство"! Пётр Великий.

😂😂😂😂😂 Орги! У меня до вас просьба! Ну не напрягайте свои усохшие мозги устраивая интеллектуальные конкурсы!😂😂😂😂..
Вы для чего это делаете то? Чтобы дурниной вашего стада..(а заодно их производителей) в истеричный смех зрителей вогнать?😂😂😂 Они и без этих фуфельных конкурсов своей дурью и тупизной наперегонки соревнуются!..
От "манЮПУЛЯтора " гниды..до полной человечности и 200лтр крови рапки!😂..И это ещё не участвовали афротутка , клинические и сам "лингвист" гнида!
У хомей оказывается Пушкин только стихи писАл..😂😂😂Ни "Дубровского.,Капитанскую дочку, Пиковую даму,Египетские ночи,Крджали..." и пр.это всё вроде как и не он!..Не! ..😂😂😂
И БезУХов стал БзРУКовым...и Арап стал АраМом..😂..Хорошо не АбРамом...😂😂😂
Зато Д Артаньян ..похож на Мимино, Достоевский на князя Мышкина , Пушкин на Нельсона Манделлу..а Гоголь на Мирей Матье!😂😂😂😂😂
И не давайте вести конкурсы "на вчёность" ржущей заглоту до гланд Бузоидной!😂..---" Всем раздали цветочки..а Арамису выдали гвоздичку"!😂😂😂😂..выдала ОлЯщка на канале имени себя!
Орги ваше стадо бесконечно тупо, космически необразовано..и патологически лениво! Подкидываю идейки на будущие конкурсы —--на знание поз из кама сутры, как развести на шубу с колечком, как стадом зачморить одного , как накидать плюх до инвалидности и избежать цугундера,как обуть на два ляма, как крысятничать и сексотить,как прижиться в халяве, забеременев от недоноска..или как себя удачно продать..пристроившись к особи свиноподного вида.........вот тут ваши конкурсанты спецы и профи! Нобелевские лауреаты по умению и знаниям!😂
А вы какую то "шнягу и лобуду" замутили!..😂😂😂 Ну ничего не умеете.! Пирожки сука ни с чем...да к тому же прокисшие как от рукожопости..повара!

😂😂😂✌ ибо не"уй!😉😂

Автор Алька

Ответов: 0
Просмотров: 268
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 14:38
от Алька
История учит, что ничему не учит". .

Автор Galina3409

Просмотров: 1152
Последний ответ 13 Июль 2013, 09:37
от Galina3409
Нынче куры поют петухами! Ай, люлюшки-люли, петухами!"

Автор Лайм

Ответов: 3
Просмотров: 1249
Последний ответ 15 Август 2015, 14:21
от swarovski
ВАЛЕРИК девиз по жизни "Работа , работа ты меня не бойся

Автор Алька

Просмотров: 127
Последний ответ 15 Сентябрь 2018, 19:05
от Алька
Нюрка в дневном эфире "я не хочу идти в спортзал,я пропотею и потом буду вонять!

Автор Лайм

Просмотров: 822
Последний ответ 25 Июнь 2015, 11:46
от Лайм