Лента 13 Декабрь 2018, 20:01
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  угу...я то думаю шо наш Южновский-засуетился так с дорогой...-прям в грязюку асфальт катают!!!(это у меня по окнами...) а ск-мне въезд не асфальтировал! завтра позвоню ему-спрашу как здоровье главы райна-и не хочет ли он мне заасфальтировать въезд? :446:
  • Кактус:  пчеЛ (типа пчела только мужского рода) против меда?))
  • Кактус:  я курочку сегодня кушал)) да че сегодня)) каждый день грубо говоря) с рисом))
  • Кактус:  вкусняшка)) а тут картофан как овощи используется)) можно купить рис с овощами)) а овощи типа тушенный картофель))  :446:
  • Васян: девы! посоны! у нас главу Динского района ночью посадили... :446: ярый борец с коррупцией... :446:
  • Васян:  а-шо? нормально.... :156:  :446:
  • Джина: Вот идёт поезд с Дальнего востока. В поезде-мы, заезжаем к белочкам, поздравляем, угощаемся. А песни? Что, мне как в прошлом году Коня под подъездом петь? Выйду я во поле с конем... Муж год вспоминает.
  • Васян:  а-шо её подбирать!!!! у нас всё-есть!!!-тока наливай... :446:
  • Васян:  а чойта-Кактусу-нормальную?-а мне ниликвид...  :156: :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх:  ладно, тебе диетическую)))
    (кликните для показа/скрытия)

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Политинформация с дивана  (Прочитано 128 раз)

02 Декабрь 2018, 22:50
Прочитано 128 раз
Оффлайн

Алька

Команда
2
Реклама:
Атипичная политика.

Кондитер весь в печали. Нашкодил в Керченском проливе, получил ата - та. Теперь плачется всем подряд и просит за него наказать аХрессора. Сперва позвонил в НАТО. НАТО сразу отказалось за него заступаться. У них с кораблями проблемы после учений. Норвежский утопили, на французском пожар, американский к скале приложился, остальные так, по мелочам ремонтируют. Американцы вокруг Китая плавают, нащупывают брешь. Кароч Столтенберг сказал: "Мы порицание выразим, а Россию дразнить мы не дураки". Тогда кондитер позвонил Путину, но тот трубку не взял. Видно у него Пеця в черном списке. После тяжелых размышлений с соратниками за рюмочкой Петр позвонил Эрдогану и велел ему закрыть Босфор для русских кораблей. С хера ли? - спросил турок. Мы тут турецкий поток с Путиным запускаем. У нас все зашибись сейчас. Приуныл кондитер и позвонил Меркель. Она завсегда его выслушает и поддержит. Просил ее, чтоб поругала ВВП и прислала пару кораблей в Черное море для острастки. Каких нафиг кораблей? - сказала фрау. У меня президентские самолеты не на ходу, а тебе корабли. Не на чем в Аргентину лететь. Звонок Макрону тоже ничего не дал. Обещал поговорить на саммите. В общем никто за гаранта не вписался. Сидит он в своем военном положении, вернее имитирует его. Говорит на Мариуполь вот вот нападут, уже наизготовку стоят зеленые человечки. Петька, бросай пить до чертиков. Имитация войны - это как ложная беременность. "Беременная" думает вот- вот родит, а все вокруг знают, что нет, что это плод больного разума. А бесы духовные прут на священников.

Но случилось у кондитера и радостное событие. Он позавчера торжественно открыл......электричку " вокзал - аэропорт". 😂 😂. Электричка из 2х вагонов должна доставлять пассажиров в аэропорт за 35 минут. Он говорил пафосные речи, весело жестикулировал, купил билет на электричку и пошел домой. А вчера электричка поехала в аэропорт - первый рейс. И на полдороге встала. И стоит, сука. А люди ж на самолет опаздывают. Нервничают, а им говорят - поломка. Они с чемоданами и баулами по сугробам, 5 км, бегом. Некоторые успели. 😂. А у них же паника. Те, кто успели - улетели. А остальных догнал военкомат и вернул обратно. Вот как можно сломать новую польскую электричку за один раз. Говорят все из за кондитера. Все что он открывает на понтах - ломается.

Франция тоже залетела от Макрона. Вводит положение. Чрезвычайное. 😂. Или не от Макрона? Там же беженцы с востока ее давно насилуют. Вы думаете там французы скачут? Нет, там беженцы. Ну правда у некоторых уже есть гражданство. Скачут по одной методичке все. Скоро Нуланд с печеньем появится. Рассказывают, мол топливные бунты. Да там бензин подорожал на 10 центов. Никто и не заметил. А вот цветную революцию запустили. На этот раз желтую. Все в желтых жилетах. А чё хотели та? Ну когда мутили арабов и беженцев принимали? Снимайте пенки. На очереди Германия и Британия.

В Норвегии разобрались с затонувшем фрегатом, нашли виноватых. Не.....не мы. 😂. Испанцы. Они построили корабль с маленьким запасом прочности. Оказывается у них все корабли такие. Маленькая пробоина и на дно. Да, разучились великие мореплаватели корабли строить. Вот как то так все в НАТе этой. 😂
Пока все.
Татьяна К.

Злобная политинформация 4.0

Автор ИВОЛГА

Ответов: 1
Просмотров: 275
Последний ответ 15 Июнь 2015, 13:09
от Мерфи
Внеочередная политинформация.

Автор Алька

Ответов: 1
Просмотров: 370