Лента 15 Декабрь 2018, 11:26
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Васян:  ну-расписание то нормальное составил... :156: :446:
  • Кактус:  Бутылки сами раскрашиваете?)
  • Лёля: Я тоже готовлюсь к Новому году. Но бутылки ещё не совсем готовые. Но полные.
  • Mahaon:   :48: :48: :48:
  • Васян:  спорт-наше фсё!!!! :446:
  • Mahaon:  Васян  :264: 
  • Кактус:  Какая мадам спортивная))
  • Кактус:  Трям)) а я на мужика не смотрел))
  • Васян: Mahaon:24: :24: :24:
  • Mahaon: Всем    :264:

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Звезда «ДОМа-2» Ольга Солнце: «О приходе на шоу я никогда не жалела  (Прочитано 114 раз)

02 Декабрь 2018, 19:41
Прочитано 114 раз
Оффлайн

Алька

Команда
1
Реклама:
Звезда «ДОМа-2» Ольга Солнце: «О приходе на шоу я никогда не жалела

Весной 2004 года Ольга Николаева и еще 14 «клевых ребят» изменили мир современного телевидения. Вряд ли тогда кто-то мог предположить, какая популярность ожидает проект «ДОМ-2». Любимица зрителей по прозвищу Солнце успешно строила любовь перед телекамерами, а спустя несколько лет решила отправиться в самостоятельное плаванье.

Сейчас Ольга активно развивает карьеру, успевая при этом заниматься и музыкой. «СтарХит» решил задать экс-участнице пять наиболее популярных вопросов, которые она то и дело слышит от поклонников.

ЧЕМ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТСЯ ОЛЬГА «СОЛНЦЕ» НИКОЛАЕВА?

Ольга Николаева: «Сейчас я занимаюсь спикерством. Меня зовут на разнообразные конференции и тренинги, где я рассказываю о развитии личного бренда в Инстаграме, о том, как продвинуть себя на этой площадке. У меня есть мой Инстаграм-клуб, где я помогаю людям и мотивирую их развиваться, становиться лучше. Также много путешествую, стараюсь ездить в другие страны три-четыре раза в год, о чем с удовольствием рассказываю в социальных сетях».

ПОЧЕМУ СОЛНЦЕ ЗАБРОСИЛА МУЗЫКУ?

Ольга Николаева: «Музыку я не забрасывала, это неправда. Сейчас примерно 50% моего времени уходит как раз на творчество. Я продолжаю записывать песни, работаю диджеем, выступаю в караоке. Очень много времени уделяю развитию в этой области. Можно сказать, что я нахожусь в таком вечном гастрольном туре. Конечно, постоянные разъезды — это сложно, но я получаю удовольствие от музыкальной деятельности, поэтому пока что забрасывать творчество не собираюсь».

ПОЧЕМУ ОЛЬГА НИКОЛАЕВА НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА «ДОМ-2» И НЕ ЖАЛЕЕТ ЛИ ОНА ОБ УЧАСТИИ В ПРОЕКТЕ?

Ольга Николаева: «О приходе на «ДОМ-2» я никогда не жалела. Хотя бы по той причине, что я умею управлять своим брендом, и проект никак не повлиял на мою репутацию. Я была Ольгой Солнце до шоу, осталась ею и после него. О возвращении на «ДОМ-2» даже не думаю. Это пройденный этап, и я не вижу никакого смысла туда возвращаться. Не говоря уже о концепции строить любовь, сейчас это вообще кажется диким. Я не вижу финансовой мотивации. Ради чего? Что касается построения отношений — есть больший выбор партнеров в свободном плавании. Также в реальной жизни куда больший выбор тех, с кем можно пообщаться. Жизнь слишком коротка, и нужно успеть реализоваться. Я не могу позволить себе не работать, не путешествовать, слишком люблю свободу. Возможно, кому-то по кайфу просто скандалить, но не мне».

ОБЩАЕТСЯ ЛИ ОЛЬГА С КЕМ-ТО ИЗ БЫВШИХ УЧАСТНИКОВ ПРОЕКТА?

Ольга Николаева: «Конечно, я общаюсь со многими ребятами, которые мне интересны. Например, недавно побывала на свадьбе Сэма Селезнева в Краснодаре. Там же встретилась с Ромой Третьяковым. Сэм из бывших участников позвал только нас двоих, была очень трогательная церемония и очень веселое застолье с африканскими танцами. Также продолжаю дружить с Настей Дашко, я же являюсь крестной ее ребенка. Мы очень дружим. Я сохранила контакт лишь с теми людьми, которые были близки мне, с которыми у нас были общие взгляды на жизнь. Так что могу сказать проекту «спасибо» за такие ценные знакомства».

НЕ СКУЧАЕТ ЛИ ОЛЬГА ПО ПРЕЖНЕЙ ПОПУЛЯРНОСТИ, И ЧЕМ ПЛАНИРУЕТ ЗАНИМАТЬСЯ В БУДУЩЕМ?

Ольга Николаева: «Знаете, однажды ко мне подошел молодой человек и сказал: «Я читаю ваш блог и хочу с вами сфотографироваться». И тогда мне стало так приятно, что меня перестали ассоциировать исключительно с проектом, что для людей я стала блогером, советчиком, помощником. В будущем я планирую развиваться именно в этой сфере, как спикер. Это мне интересно, да и наличие психологического образования помогает общаться с людьми, раскрывать их потенциал. Конечно, хочу и музыкой заниматься, но не уверена, что через десять лет будут силы на постоянные гастроли. Все-таки это тяжело физически, но пока я на одной волне с людьми, останавливаться не хочу.

По поводу популярности могу сказать, что я была по ту сторону баррикад, когда ты настолько популярен, что тебя повсюду узнают и трудно даже выйти в магазин. Меня такая популярность всегда смущала, поэтому я не мечтала о баснословной славе. Мне гораздо приятнее, когда люди оценивают мою деятельность, ценят меня как личность. Я не хочу быть объектом обожания, той самой сочинской обезьянкой, с которой все стремятся сфотографироваться. У каждого свои приоритеты, и я вижу свою гармонию в другом».
Стар.хит

Экс-участница "ДОМа-2" опозорилась на кастинге нового шоу "Голос"

Автор Galina3409

Ответов: 0
Просмотров: 1519
Последний ответ 03 Июль 2013, 18:40
от Galina3409
ВАСИЛИНА МИХАЙЛОВСКАЯ. ГОД БЕЗ "ДОМА-2" ИЛИ ДА ЗДРАВСТВУЮТ "ДИКИЕ ИГРЫ".

Автор Нина

Ответов: 1
Просмотров: 782
Последний ответ 28 Сентябрь 2015, 21:40
от Николь
Ольга Бузова. Победа 🔝🔝🔝🔝💣

Автор Алька

Ответов: 5
Просмотров: 715
Последний ответ 12 Июль 2016, 03:32
от DANA
Психолог программы "Перезагрузка" на ТНТ Виктор Пономаренко о ловеласах "ДОМа-2"

Автор Нина

Ответов: 2
Просмотров: 1190
Последний ответ 03 Апрель 2015, 02:11
от Зайка
Алтайские "жириновцы" устроили пикет на кастинге "Дома-2" в Барнауле

Автор Нина

Ответов: 5
Просмотров: 797
Последний ответ 25 Октябрь 2015, 14:16
от катя