Лента 16 Декабрь 2018, 11:35
  • Соцрегистрация/вход
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн
collapse

Привет!!! Добро пожаловать, тут Белок.Нет! Зато есть много всего интересного!

Пройдите простую регистрацию РЕГИСТРАЦИЯ. Присоединяйтесь к нашему дружному сообществу!

Уважаемы гости форума. Если у Вас есть вопросы или проблемы в этой теме Вы можете писать без регистрации https://belok.net/index.php?topic=60312.0. Всегда рады Вам помочь.

* Чатотема

• Кактус:  а мы сегодня наверно купил маленькую настольную елочку)) пусть стоит))
  • Джина: Привет! Я пошла собирать елку. Там терпение нужно, у меня его-хоть торгуй, а у мужа вовсе нет. Потом покажу.  :445:
  • Кактус: доброе утречко)) первый поросенок позитивный и большой)) а второй какой то мелкий и злой))  :446:
  • Алька:
    (кликните для показа/скрытия)
  • Алька: 🤤  Как надо будить по утрам
  • tatsli: белки спят)) ну, и ладно :392: пусть у всех всё будет хорошо Harry Connick Jr - And I Love Her
  • Вованыч:  Ага, я прям залип  :446:
  • ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх: Мой Кокос нашел себе новую кровать)))
  • Васян:  :446: :446: :446:
  • Лёля:  Нет, декупаж. Салфетки клею, но тоже очень нежная работа!

Перейти в чатотопик

* Тестовые последние сообщения

Обновлять автоматически

Тема: Я назову тебя звездочкой... О кличках , именах и прозвищах.....)))  (Прочитано 235 раз)

01 Декабрь 2018, 03:24
Прочитано 235 раз
Онлайн

Алька

Команда
3
Реклама:
Я назову тебя звездочкой... О кличках , именах и прозвищах.....)))

Работали у одного знакомого человека Молдаване. Дачу строили. У одного
молдаванина была кличка Клаудиа Шифер. Мужик ни разу не похож на женщину и довольно мускулист. А кличку получил из за того, что только он из всей бригады мастерски клал шифер.
У моего соседа по лестничной площадке , была одноклассница. Она была настолько страшная что ей дали кличку Андрюха.
Во время экспедиции на Курилы в свое время познакомился с мужиком, которому местные в шутку дали прозвище ПОЛУПРОВОДНИК за то, что он однажды водил на вулкан Алаид пару туристов-японцев, а вернулся без них.

У меня папан любитель травить истории. Так вот рассказал однажды: препод у него в универе был с фамилией МУДРАК, и как бы вы думали его студенты называли?!

Но не всё так банально-очевидно!

Ему дали прозвище ХРУЙ)

У знакомого на работе у бригадира кличка Трёхтактный. А всё потому, что когда ему задают какой-нибудь вопрос, он начинает задумчиво потирать подбородок, приговаривая: "Так-так-так...".

В городе N есть парень у него отец чеченец,а мать хохлушка.Друзья дали ему кличку Чехол.

С ветеринарных форумов

~ Сегодня привели на прием черепашку. Зовут "Пушок"...

~Осматривал кота по имени "Кастрюлька", на вопрос почему ответили - так кастрированный ведь

~ Во дворе живет собачка, зовут Пяжо, машина не при чем, просто она белая и у нее ПЯтно на ЖО...

~ Вызов к 9ти месячной грифонке, самая маленькая, видимая мной, вес 1300г, на 2 месяца-то еле тянет. Хочу ее позвать, спрашиваю, как зовут.

-Анфиса, но она еще не привыкла к имени. В питомнике ее звали Челюсти

~ У соседа таксу (мальчика) зовут Лидог. Личинка Дога
~ Кошкой по имени "Собачка" уже никого не удивить

~ Назвал кота Кактусом только ради фразы "Кактус опять залез на стол и сожрал сметану"

xxx: в школе меня дразнили черепашкой (от фамилии Черепанова). Мне очень не нравилось. И в какой-то момент я начала лупить тех, кто так дразнился.

xxx: После этого меня стали звать черепашка-ниндзя.

Живу в общажке. И как положено у нас есть вахтерша. Так мой друг называет ее хурма. Потому что она все время вяжет.

Однажды я на школьном утреннике (2 класс) должна была выступать в костюме белочки. А сразу после утренника я подралась сразу с тремя пацанами и всех их побила. С тех пор меня все звали "крепкий орешек".

Были у нас во дворе 3 друга: Зубрицкий по кличке зубр, Гусенков - гусь, и Курочкин по кличке...... рыба.

Эту историю мне рассказала мама. Жила она в детстве в посёлке и по-соседству с ней жил мужик, любящий выпить, практически алкоголик. Была у этого мужика дочь по имени Тамара (Тома для своих) и беременная жена. Подошел срок, жена родила еще одну девочку. Муж приходит навестить жену в роддом, та ему и говорит, чтоб сходил, да зарегистрировал дочку определённым именем. Ну и он, не протрезвев после "обмытия ребёнка" пошел в ЗАГС.

Там происходит диалог с работницей:

-Как зовут дочь?

-Эээ... Тамара!

После этого отдали ему свидетельство о рождении, и он как ни в чём ни бывало пошел восвояси.

Жена выписывается из роддома, смотрит на свидетельство, и чуть не падает- младшую дочь у них тоже зовут Тамарой.

Получил он тогда от жены не плохо и посёлок хохотал в голос. Дочка с этим именем ходила недолго, а вот отец надолго получил кличку "ДВУХТОМНИК".

Работал у нас в магазине кореец Саня. И все называли его Шустрый. Спустя много лет только узнал почему. Оказывается в магазине работало два Сани. И один был мягко говоря тормоз. И чтоб его не называть тормозом, стали второго называть Шустрым.

Саш во дворе было много. Но только один Саня с фамилией Узлов. Так вот... Даже его папка знал, что все называют его САНУЗЕЛ!(с)

01 Декабрь 2018, 07:19
Ответ #1
Оффлайн

tatsli

Модератор галереи

01 Декабрь 2018, 07:37
Ответ #2
Оффлайн

Джина

Глобальный модератор
А меня Мухой муж назвал, умник. А так и прилипло.  :228:

01 Декабрь 2018, 19:44
Ответ #3
Оффлайн

КАПРИЗ

А меня Мухой муж назвал, умник. А так и прилипло.  :228:
Креативно , а то все зайчики, солнышки :rose8: :rose8: :rose8:

Мужчин попросили написать женам смс: "Я тебя люблю!"

Автор KOSHA

Ответов: 0
Просмотров: 461
Последний ответ 06 Апрель 2017, 23:05
от KOSHA
Дорогая жена! Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда.

Автор Лайм

Ответов: 7
Просмотров: 631
Последний ответ 09 Июль 2015, 21:33
от Ясень
НЕОРДИНАРНЫЕ ПАРЫ, КОТОРЫЕ СРАЗЯТ ТЕБЯ НАПОВАЛ! ГЛАВНОЕ, ЧТО ОНИ ДРУГ ДРУГА

Автор DANA

Ответов: 11
Просмотров: 712
Последний ответ 01 Ноябрь 2016, 03:23
от DANA
Когда тебя хозяин поймал на горячем. Вы будете хохотать!

Автор KOSHA

Ответов: 8
Просмотров: 617
Последний ответ 29 Октябрь 2016, 19:34
от KOSHA
Гость! Говори - и тебя услышат, приходи и оставайся с нами!!!!

Автор Лайм

Ответов: 2
Просмотров: 384
Последний ответ 02 Апрель 2015, 19:40
от Мерфи